На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не расстанусь с комсомолом» (Гнатюк Николай)

232   131   5
   Кавер-версия от BELKA-
29.10.2015 0711
С Днём комсомола, комсомольцы всех поколений! Привет вам от бывшего комсорга!
  Баллов:
172
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

NNNN, 29.10.2015 г. 07:24
С ПРАЗДНИКОМ, ЛЮБА! voohttp://www.tv21.ru/img/newsimages/20120928/5_5bb08b932134.jpg
  

BELKA-, 02.11.2015 г. 11:42
http://cs411327.vk.me/v411327451/5cde/Z3354-WYe9w.jpgСПАСИБО ЗА ПАМЯТЬ!!!serdce_v_ruke
  
rokerman, 29.10.2015 г. 07:56
klassrozochka
  

BELKA-, 02.11.2015 г. 11:42
serdce_v_ruke
  
qqqq_13, 29.10.2015 г. 08:52
zhmu_lapu C праздником, Люба! voo Молодец, что напомнила!s_sharikami
  

BELKA-, 02.11.2015 г. 11:42
http://cs411327.vk.me/v411327451/5cde/Z3354-WYe9w.jpgСПАСИБО ЗА ПАМЯТЬ!!!serdce_v_ruke
  
masha187, 29.10.2015 г. 09:43
Любочка!!!С праздником!!!!Прекрасно спела!!!buket_bigbravo_bigs_sharikami
  

BELKA-, 02.11.2015 г. 11:42
http://cs411327.vk.me/v411327451/5cde/Z3354-WYe9w.jpgСПАСИБО ЗА ПАМЯТЬ!!!serdce_v_ruke
  
Alina-, 29.10.2015 г. 09:49
Славная песня!!!! buket_serdechkivoo
  

BELKA-, 02.11.2015 г. 11:42
http://cs411327.vk.me/v411327451/5cde/Z3354-WYe9w.jpgСПАСИБО ЗА ПАМЯТЬ!!!serdce_v_ruke
  
yurij-046, 29.10.2015 г. 10:06
Любочка,милая, а я вечно останусь пионером,как то не случилось стать комсомольцем,уникальный по моему случай,ведь в то время в Армию брали исключительно комсомольцев, тем более служил я в ГСВГ...Исполнила великолепно!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://pbs.twimg.com/media/BX5aj-rCUAAjUjX.jpg:large
http://www.lovethispic.com/uploaded_images/78432-Basket-Of-Flowers.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

BELKA-, 02.11.2015 г. 11:42
http://cs411327.vk.me/v411327451/5cde/Z3354-WYe9w.jpgСПАСИБО ЗА ПАМЯТЬ!!!serdce_v_ruke
  
polyot, 29.10.2015 г. 10:18
УРАААААААА!!!!!!!!!!!
Люба! Спасибо за подаренные минуты той жизни!
  

BELKA-, 02.11.2015 г. 11:43
http://cs411327.vk.me/v411327451/5cde/Z3354-WYe9w.jpgСПАСИБО ЗА ПАМЯТЬ!!!serdce_v_ruke
  
milana18, 29.10.2015 г. 10:42
Я правда комсомолкой не была... НО! С праздником бывших комсомольцев, поздравляю от всей души!!!fans
  

BELKA-, 02.11.2015 г. 11:43
love_onlineulybaemsya_i_mashem
  

milana18, 02.11.2015 г. 11:46
ЛЮБАША!!! И как говорит наша примадонна: Не расстанемся с комсомольцами, - будем вечно с МОЛОДЫМИ!!!podmigivanierzhunimagudadavozdushnyj_poceluj
  

BELKA-, 02.11.2015 г. 11:48
smehklass
  
Svet_Lana_, 29.10.2015 г. 11:14
О, у меня такой билетик еще сохранился с былых времен!
Молодец Любочка!vozd_poceluj
  

BELKA-, 02.11.2015 г. 11:43
http://cs411327.vk.me/v411327451/5cde/Z3354-WYe9w.jpgСПАСИБО ЗА ПАМЯТЬ!!!serdce_v_ruke
  
FELIX-F, 29.10.2015 г. 11:42
  

BELKA-, 02.11.2015 г. 11:43
http://cs411327.vk.me/v411327451/5cde/Z3354-WYe9w.jpgСПАСИБО ЗА ПАМЯТЬ!!!serdce_v_ruke
  
Volkov-, 29.10.2015 г. 11:52
У меня такой комсомольский билет тоже есть. С надписью на вечное хранение. Хорошие времена были! С женой на комсомольской конференции познакомился... Ничего плохого не скажу про комсомол. Грязи у нас не было. По путевкам выходного дня ездили и в Алма Ату, в Питер, в Магнитогорск. И в Болгарии и Чехословакии был простой электрослесать. Спасибо за воспоминания! С праздником, комсомольцы!ulybaemsya_i_mashemhttp://murmansk.bezformata.ru/content/image60936249.jpg
  

BELKA-, 02.11.2015 г. 11:43
http://cs411327.vk.me/v411327451/5cde/Z3354-WYe9w.jpgСПАСИБО ЗА ПАМЯТЬ!!!serdce_v_ruke
  
kolginova, 29.10.2015 г. 11:55
Ой..точно!спасибо,что напомнили!!!!!!!!!!
  

BELKA-, 02.11.2015 г. 11:43
http://cs411327.vk.me/v411327451/5cde/Z3354-WYe9w.jpgСПАСИБО ЗА ПАМЯТЬ!!!serdce_v_ruke
  
Marusja2012, 29.10.2015 г. 12:02
Отличное ,жизнеутверждающее исполнение!!!zhmu_lapupoem_vmestevozd_poceluj
  

BELKA-, 02.11.2015 г. 11:44
http://cs411327.vk.me/v411327451/5cde/Z3354-WYe9w.jpgСПАСИБО ЗА ПАМЯТЬ!!!serdce_v_ruke
  
elenaskvo, 29.10.2015 г. 13:55
Любашка ulybaemsya_i_mashembuket_big)
  

BELKA-, 02.11.2015 г. 11:44
Ленусик)))))))))vstrecha
  
Lasto4ka, 29.10.2015 г. 15:57
Любаша!!love_online
Эх ,веселой была наша комсомольская жизнь!!klass
Стройотряды, походы,песни под гитару у костра, guitar
Билет и значок храню!!!
Умничка, что такую песню спела!!!v_naushnikahbuket_big
  

BELKA-, 02.11.2015 г. 11:45
Да, Галочка!!! Много хорошего было. И помнить о нем нужно!vstrecha
  
shef53, 29.10.2015 г. 17:15
klass
  

BELKA-, 02.11.2015 г. 11:45
http://cs411327.vk.me/v411327451/5cde/Z3354-WYe9w.jpgСПАСИБО ЗА ПАМЯТЬ!!!serdce_v_ruke
  
amkokorev, 29.10.2015 г. 17:18
ЛЮБАША voowowbuket_big
  

BELKA-, 02.11.2015 г. 11:45
ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
irisha56, 29.10.2015 г. 17:23
С праздником,комсомольцы!!buket_big\
Замечательно,Любаша!!
  

BELKA-, 02.11.2015 г. 11:46
Спасибо, Ириша!buket_serdechki
  
Perle, 29.10.2015 г. 19:41
http://mtdata.ru/u9/photo32F3/20515856626-0/huge.jpeg
  

BELKA-, 02.11.2015 г. 11:46
Большое спасибо!buket_big
  
prios, 29.10.2015 г. 20:12
buket_big
  

BELKA-, 02.11.2015 г. 11:46
love_online
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.