На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Черная моль» (Романсы)

236   121   8
   Кавер-версия от BELKA-
05.09.2015 1221
Вот так как-то получилось...

Не дай Бог потерять Родину. Это потерять себя.
  Баллов:
164
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

SASHA-NEXT, 05.09.2015 г. 12:43
Любаша,rozochkaпеснь из НЭПовских времёнbuket_big
klass
  

BELKA-, 05.09.2015 г. 12:50
Да. Романс эмигрантский по сути, с болью такой написан.. Спасибо, Саш!vozd_poceluj
  

SASHA-NEXT, 05.09.2015 г. 12:51
ulybaemsya_i_mashem
  
Lana-, 05.09.2015 г. 14:45
na_skripke ЗдОрово, Любаша!voo
  

BELKA-, 06.09.2015 г. 05:29
da_da Спасибо!
  
Nataly_F, 05.09.2015 г. 15:31
Здоровоvoobuket_big
  

BELKA-, 06.09.2015 г. 05:29
Наташа, спасибо!rozochka
  
San-San, 05.09.2015 г. 15:39
Понравилось. Утащил себе ...)))voobravo_bigbuket_big
  

BELKA-, 06.09.2015 г. 05:42
Вот уж не ожидала. Ее многие пели-тащил бы более профессиональное.))) podmigivanie
  
IRINA_50, 05.09.2015 г. 16:02
vooХорошее исполнение, Люба!!!!buket_big
  

BELKA-, 06.09.2015 г. 05:56
serdce_v_rukeИрина, большое спасибо. Про этот романс почитала немного. Автор- Мария Волынцева эмигрировала, а потом все равно вернулась на Родину. Еще один ее романс нравится-Мне будет жаль.
  

IRINA_50, 06.09.2015 г. 07:22
Значит надо петь и второй романс))))
  

Samocvet, 06.09.2015 г. 09:02
ku_kudada
  
Galina52, 05.09.2015 г. 17:20
Любаша, очень красивое исполнение. Артистичноеo_dabuket_big
  

BELKA-, 06.09.2015 г. 05:58
Галина, благодарю, что послушали. buket_bigНравится романс. Для себя пела раньше...
  
SNeg-, 05.09.2015 г. 18:14
Любаша!!!!zhmu_lapuШикарное Исполнение!!!! vooМне очень понравилось!!!!bravo_big

  

BELKA-, 06.09.2015 г. 05:59
Сергей, большое спасибо!vozd_poceluj
  
han, 05.09.2015 г. 18:44
Браво Любаша!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

BELKA-, 06.09.2015 г. 05:59
Толя, редкий гость. Спасибо!vozdushnyj_poceluj
  
Stefan, 05.09.2015 г. 21:10
О как! Славно!applodklassbuket
  

BELKA-, 06.09.2015 г. 06:00
Спасибо, Стефан.serdce_v_ruke
  
V-Nika, 05.09.2015 г. 21:17
Любаша, хорошая получилась песня, мои аплодисменты.....
  

BELKA-, 06.09.2015 г. 06:08
Вероника, спасибо тебе!rozochka
  
REW, 05.09.2015 г. 21:23
Прелестно звучит эта песня в твоём исполнении. Слушаю с огромным удовольствием.
Любочка, зажигай. voo
  

BELKA-, 06.09.2015 г. 06:09
Очень признательна за внимание, Роман!dada
  
milana18, 05.09.2015 г. 21:24
o_da
  

BELKA-, 06.09.2015 г. 06:14
Милана, уезжая с малой Родины, теряешь частичку души, а уж из России... это мое, конечно, мнение... Хотя автор текста романса, не смогла жить в Париже и вернулась домой. Да и сейчас многих знаю, кто живет в Германии, говорят, что хорошо и прекрасно живут, а на Родину тянет. Но не всегда, что потерянно возвращается. Спасибо тебе!buket
  

milana18, 06.09.2015 г. 08:33
love_online
  
nezabudka, 05.09.2015 г. 22:55
o_dabravo_bigОтлично передан текст!klass
  

BELKA-, 06.09.2015 г. 06:14
Благодарю!serdce_v_ruke
  
PartyIsntOver, 06.09.2015 г. 04:07
Ну , потерять себя можно запросто и не покидая Родины....а спели Вы тут как-то на грани....что-то понравилось местами очень, а что-то резануло просто жутко...не могу никак понять, я тут "за" или "против"))
  

BELKA-, 06.09.2015 г. 06:20
Потерять себя всегда можно... Но я про конкретный случай с Родиной. И о себе. Я без своего маленького городка на Урале не могу долго жить далеко, а уж без России тем более. Бывая за рубежом это уже проверила. Кому как, кто-то планету Земля считает таким местом и хорошо живет в любом месте. А по поводу романса, вот такой вариант получился... Спасибо вам, что обратили внимание, значит, заинтересовал...)))rozochka
  
Volkov-, 06.09.2015 г. 07:05
пожалуй тоже потерял много если бы уехал из страны.buket_serdechkibuket_big
  
qqqq_13, 06.09.2015 г. 07:12
Любашка, молодца! Интересно слушается. А ты говорила, что так себе поёшь. Шалишь!smehs_sharikami
  

qqqq_13, 06.09.2015 г. 07:23
Я тебе десять поставил, чтобы не завязывала с романсами.podmigivanie
  
marina0, 06.09.2015 г. 10:07
Молодец! buket_big
  

BELKA-, 06.09.2015 г. 11:57
  
INNAA, 06.09.2015 г. 11:25
Здорово ! Класс, Люба !!! Удачи и успехов !!!buket_big
  

BELKA-, 06.09.2015 г. 11:57
Спасибо, Инна!buket_serdechki
  
Nata-72, 06.09.2015 г. 11:38
Любаша, романс очень чувствительный получился! Хорошо, что не умер он и поют до сих пор. Получила большое удовольствие.buket_big
  

BELKA-, 06.09.2015 г. 11:59
Да, исполняют известные артисты. И у нас в России и за рубежом. Спасибо вам!serdce_v_ruke
  
irisha56, 06.09.2015 г. 12:07
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.