На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «A time for us» (Andy Williams)

362   72   0
   Кавер-версия от Be-U
22.08.2018 1912
Уважаемые сайтовчане! Можете меня поздравить!До меня, наконец дошло, что нужно "просто" взять и "распеть" голос до оригинальной тональности минуса... Эта "гениальная" мысль посетила меня совсем недавно...:)


Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:

Жажду обоснованной критики!


Комментарии пользователей к записи:

milana18, 22.08.2018 г. 19:28
Мне понравилась и мысль оригинальная*** твоя, и исполнение само по себе...klassulybkav_naushnikahrozochkabravo_bigДрюнь...zhmu_lapu
  
 

Be-U, 22.08.2018 г. 20:31
Спасибо, Милана. Гениальную мысль в мешке не утаишь!ulybka zhmu_lapu
  
 

milana18, 22.08.2018 г. 21:03
smehda_daklass
  
 
yuriy1959, 22.08.2018 г. 19:51
Андрей, прекрасно и душевно исполнил, молодец, браво!!!!!!!!!!!
  
 

Be-U, 22.08.2018 г. 20:34
Спасибо, Юра! Я рад что понравилось ulybaemsya_i_mashem.
  
 
Seven-sky, 22.08.2018 г. 20:29
Поздравляю!). Это если есть потенциал в пределах тональности оригинала. А если нет - то хоть распевай, хоть упойся)) - не твоя тональность звучать не будет.
У Вас все классно, Андрей! Мне нравится и голос, и исполнение. И вообще).
buket_bigbravo_big
  
 

Be-U, 22.08.2018 г. 20:48
Спасибо Оксана!Это впервые,когда я не "тянул" минус под себя,а сам к минусу подтянулся...ulybaemsya_i_mashem
  
 

Seven-sky, 22.08.2018 г. 21:25
И это получилось удачно!) buket_serdechki
  
 
olegnovikov, 23.08.2018 г. 07:11
Андрей, все хорошо! bravo_bigКонечно лучше петь в оригинальной тональности, но бывает приходится понизить на пол-полтора тона, если нет бэков.
  
 

Be-U, 24.08.2018 г. 16:08
Спасибо Олег за поддержку! Всего доброго!Хорошего отдыха!ulybaemsya_i_mashem
  
 
shkoda72, 24.08.2018 г. 19:56
bravo_bigvoo
  
 

Be-U, 25.08.2018 г. 01:09
Спасибо ,Галя!Какой ты молодец! Как " Кабаре... "сбацала!ulybaemsya_i_mashem
  
 
Nika3, 26.08.2018 г. 19:35
  
 

Be-U, 26.08.2018 г. 23:13
Спасибо Надежда за внимание и цветы!
  
 
singerin, 27.08.2018 г. 11:12
Для меня это трудно понять,что ты там делал,Андрей))
Мне очень нравится исполнение!!!bravo_big
  
 

Be-U, 27.08.2018 г. 16:50
Cпасибо Алла за внимание ко мне! Я рад что тебе понравилось!До новых песен!ulybaemsya_i_mashem
  
 
AlexGralek, 27.08.2018 г. 16:01
Душевное исполнение, Андрей! Что тут критиковать?
voo
  
 

Be-U, 27.08.2018 г. 16:54
Спасибо Александр! Душевное исполнение- это ключевое слово для меня.Очень хочу научиться выражать и доносить эмоции до слушателя.ulybka
  
 
PartyIsntOver, 28.08.2018 г. 02:23
браво! есть кусочки просто вообще щикарные, особенно не задранные верха понравились ... но все же многовато мимо..... хотя все мы косЯчим, если так-то... ulybka
  
 

Be-U, 28.08.2018 г. 19:04
Спасибо Таня! Мне оч нужны мнения и коменты для РОСТА! ulybaemsya_i_mashem
  
 
single61, 29.08.2018 г. 04:56
klass
Нормально спето, зочотно) Все свои минусы Вы и сами, полагаю, прекрасно слышите, и видите пути роста. Главное, Вы гармонично спели песню приятным голосом, а не старательно перечислили ноты (изо всех сил чтобы точно попасть) - вот второе как правило вызывает тягостное чувство. У Вас песня прозвучала, а не караочный номер "смотрите, я могу почти, как взрослые".
  
 

Be-U, 29.08.2018 г. 16:36
Спасибо Олег!Этой песней я праздную маленькую победку над собой прежним.Начинаю слышать песню...Мне очень важно мнение человека с музобразованием. Всего доброго!ulybaemsya_i_mashem
  
 

single61, 29.08.2018 г. 16:43
Слышать песню, и чувствовать как нарисовать нужное, и знать чего и где там "то самое" нужное - эт главное. Вкусность, чтоб зацепило. Голос придет при желании, а голова вырастает не у всех.
  
 
Muska_Dubrovka, 29.08.2018 г. 13:51
так martini за взятую высоту...applodза очередную таки...смайлики
  
 

Be-U, 29.08.2018 г. 16:42
Спасибо ОГРОМНОЕ! С таким хорошим человеком ,готов пить тёплую водку!martini
  
 
dragpush, 07.05.2020 г. 01:07
Понравилось )))
  
 

Be-U, 07.05.2020 г. 02:38
Спасибо Сергей! Приятно внимание развивающегося и интересующегося...))))
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.