На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms330 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot234 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik165 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Iren-Loren85 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
RUSSMIR67 RUSSMIR
Молитва
Варвара
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov62 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_58 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
werv45 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
akononov669042 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
volod41 volod
На московских улицах
Серков Сергей
negor37 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona31 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201430 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Фиалки» (Магомаев Муслим)

179   46   2
   Кавер-версия от Be-U
05.01.2016 0303
Привыкаю к микрофону и программе...
  Баллов:
27
  

Подарки:

Жажду обоснованной критики!


Комментарии пользователей к записи:

silman, 05.01.2016 г. 03:36
Красивая песня! Хорошее исполнение, Андрей! Понравилось! БРАВИССИМО!!!!!!!!!!voo
  

Be-U, 05.01.2016 г. 04:19
Спасибо Ильгиз!ulybaemsya_i_mashem
  
Marinajazz, 05.01.2016 г. 05:35
v_naushnikahДоброе утро Андрей! Что касается критики, я бы голос приподняла над минусом, все-таки ты тут главный. Ощущение, что спел одним файлом? с начала до конца? Похвально, если тебя все устраивает с одной попытки и ты не склеиваешь из кусков песню, но, может попробовать и частями записываться? будет поярче звучать. s_sharikami buket_big
  

Be-U, 05.01.2016 г. 07:14
Спасибо Марина за внимание!Благодарю за совет.Я открыт для экспериментов для достижения лучшего звучания.Единственная вещь которая может меня остановить,это если процесс записи станет слишком трудозатратным и радость уйдёт!ulybaemsya_i_mashem
  
ALHENA, 05.01.2016 г. 06:07
АНДРЕЙ, СУПЕР, ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!buket_biglove_onlinebravovozd_poceluj
  

Be-U, 05.01.2016 г. 07:15
Спасибо Альхена!ulybaemsya_i_mashem
  
natashap, 05.01.2016 г. 09:13
Красотища,баланс в норме, не надо ничего приподнимать))Андрей,Все просто замечательно, С наступающим Рождеством!!!!s_sharikami
  

Be-U, 05.01.2016 г. 15:18
Cпасибо большое Наташа!С Рождеством!!!ulybaemsya_i_mashem
  
botanique, 05.01.2016 г. 10:15
Красивая чудесная песня... По настройкам на моем компе - баланс абсолютно нормальный. По голосу не критика, а пожелание скорее... Есть замечательный исполнитель Леонид Серебрянников. Вот можно что-нибудь из его репертуара? Потому что голос у тебя сказочный и ты и его споешь чудесно и замечательно...
  

Be-U, 05.01.2016 г. 15:22
Спасибо Миша!Будем посмотреть!Удачи!ulybka
  
milana18, 05.01.2016 г. 10:40
Самый лучший критик - ЭТО ТВОЯ ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА..... Если таковая имеется....НО!!! Похоже ты сам собой любуешься!!! Поешь неплохо НО!!! ХОЛОДНО Извини.... ГОВОРЮ как профи... Я режиссер....
  

sain, 05.01.2016 г. 11:12
buket

dadasmeh Да Миланочка ,согласен. Два и фальцет тут не уместен такой частый.
  

Be-U, 05.01.2016 г. 15:42
Спасибо Сергей за внимание!О фальцете у меня, пока ,мнения нет.Этот приём для меня новый!Я его скопировал у раннего Магомаева.Удачи!ulybaemsya_i_mashem
  

Be-U, 05.01.2016 г. 15:34
Спасибо Милана!Мне очень важно мнение профи...Это одна из причин почему я пришёл в MuzMix.Я попал в ловушку для новичков.Увлёкся технической стороной и забыл об эмоциональной!Будем работать!Спасибо ещё раз за внимание!Всего доброго в Новом году!
  

milana18, 05.01.2016 г. 15:36
zhmu_lapu УДАЧИ И ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ...rozochka
  
leonid48, 05.01.2016 г. 10:52
Финал хорош! А в середине : слишком манерно звучит "е-е-е". Построже к себе...
  

leonid48, 05.01.2016 г. 15:40
"Жажду обоснованной критики!" А нежелательную критику можно удалить : там справа нажать крестик Х.
  

Be-U, 06.01.2016 г. 04:45
Cпасибо Леонид,но крестик ни на ком ставить не хочу.Со стороны слышнее и виднее!ulybka
  

leonid48, 15.01.2016 г. 13:07
Андрей, теперь совсем другое дело! Красивое художественное решение и слушать одно удовольствие!!!buket_big
  

Be-U, 15.01.2016 г. 15:45
ulybaemsya_i_mashem
  

Be-U, 05.01.2016 г. 15:44
Спасибо Леонид за совет!Всего доброго!ulybaemsya_i_mashem
  
Angelinna, 06.01.2016 г. 20:02
Андрей , приветик ulybaemsya_i_mashem Закритиковали тебя ...обоснованно smeh И пральна , одна лесть-это путь в тупик podmigivanie Мне баланс нравится , а вот по эмоциям и тембру прошлогодний вариант мне больше нравитсяd9И там была твоя фотка с фиалками buket_bigПочему её тут нет ? podmigivanie

Ты большой талант , пой больше , звук улучшай , а мы будем тебя с удовольствием слушать и наслаждаться bravo_big





С РОЖДЕСТВОМ angelochek


  
Natulichka, 17.01.2016 г. 09:15
Никогда не пишу комментариев если меня что то не устраивает в прослушанной записи...
Но поскольку тут отметочка стоит про критику (а это делают краааайне редко)...-то пишу...
Критикой мои слова пожалуйста не воспринимайте...поскольку я не музыкант и могу писать на уровне "нравится-не нравится"
Если коротко -то мне показалось некое "излишнее старание..."...поете вообще без огрехов и неточностей(супер !)-но вот нежности какой то не хватило....будто просто спели чтобы спеть....
(Простите....)
  

Be-U, 17.01.2016 г. 15:16
Спасибо Наташа за внимание!Принято с благодарностью.Всего доброго!Успехов!ulybaemsya_i_mashem
  
NatashaLi09, 03.03.2016 г. 16:39
Андрюш! Чет я не поняла, запись менял???? я про то, о чем здесь было написано. в целом исполнение мне понравилось. Слышу тщательное выпевание ноток, слышу переливы голоса и чувства- пусть слегка прохладные, но они есть!! А может ты обижен был на нее????? ))))))))))))))))
И по поводу петь кусками - не одобряю. Самой так советовали, а я, как вредная маня, пою все всегда целиком, за редким исключением. Только пою обычно пару-тройку треков, а потом, если где нагрешила - заменяю кусочки или перепеваю только их))))))) Я думаю, если не петь всё, не прочувствуешь до конца историю, о которой поешь. и как раз в частях будет больше старания, чем чувств.
Чего это меня понесло?????)))))
потому что сама всегда жду критики и обожаю дельные и по существу замечания и предложения.

Голос очень хороший!!!!!! Приятственно слушать!!!!!)))
  

Be-U, 04.03.2016 г. 02:54
Спасибо Наташа!Да, я песню перепел.Первый вариант был очень механический.Я впервый раз попробовал переход в фальцет и обратно.Увлёкся техникой и забыл про эмоции...Да, я согласен с тем ,что лучше петь песню целиком.Но это у каждого вокалиста своё... по личному опыту и умению...Спасибо за внимание!Удачи! ulybaemsya_i_mashem
  
MistrX, 10.11.2017 г. 16:13
Андрей ,мне понравилось !!! Критиковать не буду !!! Творч. успехов Вам !!!zhmu_lapu
Песня прекрасная , петь песни Магомаева-одно удовольствие !!!zhmu_lapu
  
 

Be-U, 10.11.2017 г. 18:11
Cпасибо Александр!Приятно ваше внимание!zhmu_lapu
  
 
MaRGaRITKa, 06.07.2018 г. 20:46
buket
Андрей,ulybaemsya_i_mashem не перестаете радоватьwow и восхищать! d9БлагоДарствую за очередной шедевр!serdce_v_ruke Бежественноangelocheklove_online красиво! voobravo_bigbuket_big
da_dapryatki
  
 

Be-U, 07.07.2018 г. 02:18
Спасибо Марго! Приятно Ваше внимание и оценка моих стараний.ulybaemsya_i_mashem
  
 

MaRGaRITKa, 07.07.2018 г. 02:25
serdce_v_rukebuket_big
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.