На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Он (Запоминай)» (Hi-Fi)

31   15   0
   Кавер-версия от basist
21.01.2017 1238
  Баллов:
12
  


Комментарии пользователей к записи:

kolom1957, 21.01.2017 г. 12:43
ОЧЕНЬ ДОСТОЙНО, НИКОЛАЙ!!!!УРОВЕНЬ ПРОСЛУШИВАЕТСЯ ЯВНО НЕ ДВОРОВОЙ!!!!!!klass
  

basist, 21.01.2017 г. 12:46
Я - ВИТАЛИЙ, НО ВСЁ РАВНО, СПАСИБО!!!victory
  

kolom1957, 21.01.2017 г. 12:50
ИЗВИНИТЕ.....ВЕСЬ В СМУЩЕНИИne_ponyalНО ОТ ЭТОГО МОЁ ВОСПРИЯТИЕ НЕ ПОСТРАДАЛО...ДА И ГОЛОС ВАШ ТО ЖЕ....
  

basist, 21.01.2017 г. 12:56
pivoulybaemsya_i_mashem
  
PARNAS, 21.01.2017 г. 16:24
ВИТАЛИЙ!!! КЛАССНО!!!bravobravo
  

basist, 21.01.2017 г. 20:19
Валечка! Спасибо!!!buket_serdechkirozochka
  
ZeVS7, 21.01.2017 г. 17:59
Понравилось дружбан, лабух он и в Африке - ЛАБУХ!)))victoryvoozhmu_lapupivo
  

basist, 21.01.2017 г. 20:37
Володя, я ведь стараюсь для всех нас, 70ми, 80ми десятников, потому, что говоря словами десантуры: * Если не мы, то Кто?*. Вот прислала мне молодая девушка плюсик на одну песню(называть не буду...), послушал и подумал, я ещё на Земле, или уже где-то на подъезде к Юпитеру? А ей нравится... Грустно от того, что песни перестали быть носителем прекрасного, но и вообще превратились в ХЛАМ... Ни красивых текстов, и, по большому счёту НИ МУЗЫКИ... Вопрос! Где эти талантливые ребята из ГОЛОСА... А я знаю, где... Они в жизни не вылезут сами, а потом их научат петь только за бабло!!! И будут их учить вот эти самые ЛЕПСЫ, БИЛАНЫ, и остальные ЕБ...НЫ, как не петь БЕСПЛАТНО!!!!!!!!!! Вот, поэтому я повторюсь: * Если не мы, то Кто???*
  

ZeVS7, 21.01.2017 г. 20:56
Согласен на все 100%!!!!!!!!!
  

SkT, 23.01.2017 г. 10:20
Я тут как раз вчера слушала концерт сегодняшних "Поющих гитар".Вот это школа,песни! Не забывается такое никогда! Жаль ушёл совсем недавно А.Васильев,основатель этого первого ВИА в нашей стране.
  

basist, 23.01.2017 г. 17:37
Танечка! Самое страшное находится в твоих словах... Не забывается такое никогда... Забывается, и мало того , ещё и всячески поносятся нашими сыновьями, дочками, внуками и внучками... Я не ропщу и не бубню, но вопрос остаётся открытым: что они будут петь через лет тридцать, сидя возле подъезда на лавочке? ГАНГНАМ СТАЙЛ???
  

SkT, 23.01.2017 г. 17:54
Виталь, я имела ввиду,что нами не забывается. А насчёт молодого поколения... Увы, политика гос-ва ( и не только) сделала своё дело.Но,знаешь, дети открыты к нормальной музыке,песням. Но в школе мы даём одно, а отовсюду льётся такое г... ,что взять правильный ориентир для них сложно. Да и проще не заморачиваться и не думать.Ой, много могу сказать по этому поводу... Просто сама пытаюсь хотя бы своим ученикам показать другой мир. Есть,есть хорошая молодёжь, но ты прав общая тенденция к безмозглости и дурновкусию давно в действии.
  
irisha56, 22.01.2017 г. 16:37
Очень классно,Виталий!!Замечательно поёшь всегда!!

  

basist, 23.01.2017 г. 17:41
СПАСИБО, ИРИША!!! ВОТ ТЫ КАК ВСЕГДА ВОВРЕМЯ С ДОБРЫМИ СЛОВАМИ!!! Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.