На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Бригантина» (Лепский Георгий)

48   27   1
   Кавер-версия от BARITON48
12.05.2016 1131
СТАРАЯ, ИЗ НАШЕЙ ЮНОСТИ ПЕСНЯ...
РОМАНТИКА ПРОШЛОГО...
ВСЕМ СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ И УДАЧИ В ЭТОМ НЕПРОСТОМ МИРЕ!!!
  Баллов:
20
  


Комментарии пользователей к записи:

liudap, 12.05.2016 г. 11:37
Бари! bravo_big
  

BARITON48, 13.05.2016 г. 20:59
ЛАЮДМИЛА, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!
vozdushnyj_pocelujbuket_serdechkiРАД ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!

  
Oleg-S, 12.05.2016 г. 12:39
Бари,дорогой,здравствуй !!! Красивая ,романтичная песня , зовет на простор ,на аолюшку , к свершениям !!! "Пьем за радостных,за непоеорных / за призревших грошевый уют "!!! Прекрасная оранжировка ,отличное исполнение !bravo_big
  

BARITON48, 13.05.2016 г. 21:00
ОЛЕГ, ДОРОГОЙ, ПРИВЕТСТВУЮ!!
НЕ УСПЕВАЮ ОТВЕЧАТЬ НА КОММЕНТЫ, ВОТ ТОЛЬКО ЧТО ДОШЕЛ ДО ТЕБЯ)
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ДОБРУЮ ОЦЕНКУ!!
zhmu_lapubuket_serdechki
  
azereb, 12.05.2016 г. 16:18
Шикарно, Бари! voobravo_bigbravo_big bravo_big bravo_big bravo_big
  

BARITON48, 13.05.2016 г. 21:01
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ И ЗА МИНУСОВКУ И ЗА ДОБРЫЙ КОММЕНТАРИЙ!!
ПЕСНЯ С ВАШЕЙ ПОДАЧИ ПРОШЛА, Я ЕЕ ПОЧТИ ЗАБЫЛ...
chokzhmu_lapu

  
irisha56, 12.05.2016 г. 16:39
Замечательно,Бари!!Спасибо за любимую песню!!Пушистик в наушниках
  

BARITON48, 13.05.2016 г. 21:02
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ИРИШ!!
serdce_v_rukebuket_big
  
Electroshka, 12.05.2016 г. 16:48
voobravo_big
  

BARITON48, 13.05.2016 г. 21:03
АННА, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!
buket_bigserdce_v_ruke
  
PODRUGA, 12.05.2016 г. 18:45
Ах, как здорово! Сразу вспомнились студенческие годы...Хорошо, весело мы жили. И романтика всегда была с нами...bravo_bigguitar
  

BARITON48, 13.05.2016 г. 21:04
НУ, ДА, ПЕСНЯ ОТТУДА, ИЗ ПОРЫ ЗОЛОТОЙ!
ВЕСЕЛО ЖИЛИ И РАДОВАЛИСЬ ЖИЗНИ, НЕ ТО ЧТО СЕЙЧАС.
СПАСИБО ТЕБЕ!!
vozdushnyj_pocelujbuket_serdechkibuket_big
  

azereb, 13.05.2016 г. 21:41
Ну, молодёжь во все времена радуется жизни в том числе и сейчас и мы не исключение, когда радовались жизни.
  
NATALI47, 14.05.2016 г. 11:49
Чудесно,Бари! Песня о многом напоминающая...

  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО






Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.