На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Как-нибудь» (Пугачева Алла)

163   92   1
   Кавер-версия от Barbariska67
10.06.2014 0201
  Баллов:
85
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Barbariska67, 10.06.2014 г. 02:02
  
NickShanson, 10.06.2014 г. 02:04
ух ты, звучит круче чем у А.Б.love_onlinebuket_bigbravo_big
  

Barbariska67, 10.06.2014 г. 02:07
ещё бы, А.Б. пела ,а я пересказала ,словно реп прочитала )))) sarkazm
  

NickShanson, 10.06.2014 г. 02:10
у каждого своё восприятие исполнения и свои вкусы, мне больше понравилось твоё исполнение, ты преподнесла историю, а не просто песнюdada
  
dani288, 10.06.2014 г. 02:33
Нелличка, как нежно!!! Обожаю твой голос!!! Красиво очень!!! Даже не слышал эту песню у Пугачевой!vozdushnyj_poceluj
  

Barbariska67, 11.06.2014 г. 00:34
Даничка serdce_v_ruke
  
serg-maior, 10.06.2014 г. 03:47
Красиво очень!!! Нелли молодец!!!buket_big
  

Barbariska67, 11.06.2014 г. 00:36
Сережа, ты отгадал с подарком, я так люблю жемчуг vozdushnyj_poceluj
  
Love_me, 10.06.2014 г. 06:46
НЕЛЛИ, ДОБРОЕ УТРО!! НЕЖНО И ТРОГАТЕЛЬНО! КАК КРАСИВО!!! ОЧАРОВАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!buket_serdechki
  

Barbariska67, 11.06.2014 г. 00:37
Танюшка, спасибо огромное!!!
  
Angela1968, 10.06.2014 г. 07:15
Нелличка, я и не слышала эту песню....Все очень органично,и тепло....buket_big
Не знаю, но всегда воспринимаю тебя именно так,....именно тепло!!!!!!!!И манера исполнения мне очень нравитсяbravo_bigchok
  

Barbariska67, 11.06.2014 г. 00:38
Спасибо Анжелинка
  
antruag1, 10.06.2014 г. 07:28
Люблю эту песню!!! Нелличка!! Ооочень красиво звучишь!!!bravo_bigbravo_bigbuketbuketbuket
  

Barbariska67, 11.06.2014 г. 00:39
Олечка спасибо тебе!!!
  
kllavdiya, 10.06.2014 г. 08:18
Доброе утро Нелли ,как красиво спела ,так легко и ласково
  

Barbariska67, 11.06.2014 г. 00:41
Клавик, спасибо что меня не забываешь)))
  
LeLePa, 10.06.2014 г. 08:35
Нелли voo ... Приятная песенка ... bravo_big
  
gev, 10.06.2014 г. 08:36
ООООО....МОЙ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ ГОЛОС В САЙТЕ!!!!БРАВО!!!!!!!!!!voobravo_bigchok
  

Barbariska67, 11.06.2014 г. 00:44
Геворг, я начинаю верить глазами и ушами )))
  
OLECIA, 10.06.2014 г. 08:54
НЕЛЛИ,ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!!!!buket_bigbravobravo_big
  

Barbariska67, 11.06.2014 г. 00:45
спасибо Ната!!!
  
regina74, 10.06.2014 г. 08:56
ДОБРОЕ УТРО, НЕЛЛИ!buket_big
v_naushnikahМИЛО И ЧУВСТВЕННО СПЕЛА!bravo_big
ПРИЯТНОГО УТРА!v_romashkah

  

Barbariska67, 11.06.2014 г. 00:46
Регинчик, спасибо за приятные слова))
  
jukovai37, 10.06.2014 г. 09:08
Красиво!buket_serdechki
  

Barbariska67, 11.06.2014 г. 00:50
спасибо Ирина Белка)))
  
LISTvA13, 10.06.2014 г. 09:19
serdce_v_rukeНелли...ВЕЛИКОЛЕПНО!!!СПАС ИБО !!!serdce_v_ruke
  

Barbariska67, 11.06.2014 г. 00:51
  
milana18, 10.06.2014 г. 09:53
НЕЛИНЬКА Желаю тебе получить то чего ты хочешь....
  

Barbariska67, 11.06.2014 г. 00:53
спасибо Милочка, хочу только здоровья)))
  

milana18, 11.06.2014 г. 10:56
НУ!!! ЗА ЗДОРОВЬЕ!
  

Barbariska67, 11.06.2014 г. 16:23
pivo
  
elena921, 10.06.2014 г. 10:05
Нелличка!!!! Отличное исполнение!!!! Очень понравилось!!!!

  

Barbariska67, 11.06.2014 г. 00:55

spasibo Lenochka!!!
  
vas7073, 10.06.2014 г. 10:47
dadaНелли voo ... Приятная ,красивая песенка ... bravo_big
  

Barbariska67, 11.06.2014 г. 00:54
  
Angelo4ek, 10.06.2014 г. 11:32
Приветик Нелличка!! Замечательное исполнение!! serdce_v_rukebuket_serdechki

  

Barbariska67, 11.06.2014 г. 00:56
Angelina spaaasibooooo!!!
  
Yehuda, 10.06.2014 г. 12:33
Пощувствовала песню.
Браво.
КАП
  

Barbariska67, 11.06.2014 г. 00:56
  
kolom1957, 10.06.2014 г. 12:46
[NickShanson], ПРАВ НА 100%....ИБО ТВОЙ РАССКАЗ ТРОГАЕТ ДУШЕВНЫЕ СТРУНЫserdce_v_ruke
  

Barbariska67, 11.06.2014 г. 00:58
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.