На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Осеннее кафе» (Круг Ирина)

159   66   4
   Кавер-версия от Barbariska67
27.05.2014 2307
  Баллов:
51
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

svet007, 27.05.2014 г. 22:13
  

Barbariska67, 28.05.2014 г. 08:57
  

svet007, 28.05.2014 г. 08:58
)))))))))))))))))))))))))))))))))))
правильно, что почистила те комменты ;)))
добрый утр ;)))
  
ilana, 27.05.2014 г. 22:14
МММММММММ,нежно как!

  

Barbariska67, 28.05.2014 г. 08:56
  
Angelo4ek, 27.05.2014 г. 22:14
Нелличка привет!!! Обожаю тебя слушать!! love_online

  

Barbariska67, 27.05.2014 г. 22:33
спасибо Ангелик, взаимно, обязательно заскочу к тебю)) vozdushnyj_poceluj
  

Barbariska67, 28.05.2014 г. 08:54
  
nawipus, 27.05.2014 г. 22:17
Нелли,а летнее то где?)))В него б хоть не надолго)))
  
nawipus, 27.05.2014 г. 22:18
Пиши по немецки)))
  

Barbariska67, 27.05.2014 г. 22:28
а фигушки)))) я как черепашка медленно, но верно))), летнее кафе, у вас какая погода, тоже дождь?
  

nawipus, 27.05.2014 г. 22:33
Ну как и у вас)))Чем мы то лучше?)))
Лето не видели,а ты уже про осень)))
  

Barbariska67, 27.05.2014 г. 22:39
придется опять в жаркие края лететь)))))
  

nawipus, 27.05.2014 г. 22:41
Летающая черепашка?)))
  

Barbariska67, 28.05.2014 г. 08:51
  

nawipus, 28.05.2014 г. 09:01
Приветик!!!)
А ты знаешь,я как раз его пью)))Улыбнула!!!)))
Угадать в общем то не сложно,да ещё к тому же утром,но есть нюанс...Я его не так часто пью,точнее сказать почти не пью)))
Спасибо за кофе!!!)))buket
  
nawipus, 27.05.2014 г. 22:18
Спасибо за песенку!!!buket
  
ira2070, 27.05.2014 г. 22:19
bravo_big
  

Barbariska67, 27.05.2014 г. 22:34
спасибо Иришка vozdushnyj_poceluj
  

Barbariska67, 28.05.2014 г. 08:52
  

ira2070, 28.05.2014 г. 09:05
Спасибочки, кофе с утречка самое то что надо. По-кофеёмничаем вместе!pivo
  
Love_me, 27.05.2014 г. 22:33
НЕЛЛИЧКА! ДОБРОЙ НОЧИ! ХОРОШАЯ ПЕСНЯ!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!buket_serdechki
  

Barbariska67, 27.05.2014 г. 22:36
спасибо Татьян, тебе тоже доброй ночи!!!
  
igornov, 27.05.2014 г. 22:34
КРАСОТА !!!!!НЕЛЛИ !!!!!bravo_bigbuket_big
  

Barbariska67, 27.05.2014 г. 22:40
Игореш спасибо тебе!! v_romashkah
  
gev, 27.05.2014 г. 22:41

НЕЛЛИ ,ТЫ У МЕНЯ УЖЕ КРЕПКО АССОЦИИРУЕШСЯ С АНГЕЛОМ ИЗ ЗА ГОЛОСА!!!КРИЧУ БРАВОООООООО!!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_serdechkichok

  

Barbariska67, 28.05.2014 г. 08:44



спасибо Георг, конечно я не ангел, но приятно чертовски:-))))
  
LeLePa, 27.05.2014 г. 22:47
А тут и я мимо проходил ... bravo_big
  

Barbariska67, 27.05.2014 г. 22:53
ой, ну признайся под дверями целый день с букетом простоял.... всё ждал..))))))
  

LeLePa, 27.05.2014 г. 23:34
Нелли tsss
  
kolom1957, 27.05.2014 г. 22:51
БРАВО НЕЛЛИserdce_v_ruke
  

Barbariska67, 27.05.2014 г. 22:57
спасибо Сергей Г.можно к вам забежать ночерком на чаёк???))) smushenie
  

kolom1957, 27.05.2014 г. 23:03
ПОЧЕМУ РАЗРЕШЕНИЯ СПРАШИВАЕШЬ....МОЯ ПЕСНЯ ВРЯД ЛИ ТЕБЕ ПОНРАВИТСЯ...ГОЛИМЫЙ ШАНСОН
  

Barbariska67, 27.05.2014 г. 23:17
ну и зря вы так думаете, я здесь по телевизору включаю канал шансон и слушаю, очень нравится!и ваши песни я охотно слушаю , только изредкo оставляю комментарий... !
  
vas7073, 27.05.2014 г. 23:26
dadaНЕЛЛИ БРАВО ВАМ!!!bravo_big
  

Barbariska67, 28.05.2014 г. 08:36
сама вот, раненько встала и сразу для тебя сварила)))
  
galina1955, 28.05.2014 г. 00:24
Немного осени и кофе

АХ КАК РОМАНТИЧНО! ХОТЬ Я ОСЕНЬ И НЕ ЛЮБЛЮ!
НЕЛЛИЧКА ТЫ УМНИЧКА!buket_big
  

Barbariska67, 28.05.2014 г. 08:33
  
OLECIA, 28.05.2014 г. 04:40
НЕЛЛИ,КРАСОТА И НЕЖНОСТЬ!!!!!!!!!!!v_romashkahbuket_bigvoo
  

Barbariska67, 28.05.2014 г. 09:08
  
rokerman, 28.05.2014 г. 07:16
ПРЕКРАСНО НЕЛЛИ С УТРА ПОБЫВАТЬ В ТВОЕМ КАФЕ.buket_bigs_sharikami
  

Barbariska67, 28.05.2014 г. 08:31
  
elena921, 28.05.2014 г. 10:15
Нелличка, дорогая, как красиво, просто прелесть!!! Я сразу представила это самое осеннее кафе, и там ты поешь своим чудесным нежным голосом!!!!

  

Barbariska67, 28.05.2014 г. 13:14
  
kllavdiya, 28.05.2014 г. 12:43
Нелли ,нежно и ласково так
  

Barbariska67, 28.05.2014 г. 13:16
Klavik, 4to s tvoei avatarkoi, ja tebya ne utnala...
  
bereg, 28.05.2014 г. 18:14
Леличка!!!


вот такое кофе))))
  

Barbariska67, 29.05.2014 г. 08:49


Вовчик, ты всё реже стал мне что либо писать, ну я в то смысле общаться..всё дуешься на меня хорошую?)))))
  

bereg, 29.05.2014 г. 10:58
А ты всё девками меня смущаешь такими)))), да ещё и полуживыми)))
А дуться!... Так за что мне дуться то на тебя, Леля?!.... Просто, остерегаюсь чувства свои на бумаге так изложить, что не только Тёзка мой зардеет)))))) Тебе это надо))))) poceluj_v_shsechku
  
zaiaz, 28.05.2014 г. 19:35
Неля как же очень нежно и ласково звучит твой голосочек!buket_big Очаровательно ласкает душу!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

Barbariska67, 29.05.2014 г. 08:53
Юрий спасибо, хочу и дальше просто петь, чтоб хоть немногим нравилось v_romashkah
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.