На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вижу тебя» (Высоцкая Алена)

126   55   0
   Кавер-версия от Barbariska67
14.05.2014 2314
тебя я заколдую.. тебя ко всем ревную.... красивые слова конечно... неее я ни такая ))))
  Баллов:
37
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Barbariska67, 14.05.2014 г. 22:15
  
dani288, 14.05.2014 г. 22:23
Меня??? Нет, меня не надо ревновааать!rzhunimagu Красиво спела!!! А я шучу!!!
  

Barbariska67, 14.05.2014 г. 22:29
Дани тебя здесь замучаешься ревновать sarkazm
  

dani288, 14.05.2014 г. 22:30
rzhunimagu
  

bereg, 14.05.2014 г. 23:49
Значит, меня))))))
  
viktorio, 14.05.2014 г. 22:25
Красивое и нежное исполнение!!!
Браво Нелли!!!
  

Barbariska67, 15.05.2014 г. 00:06

спасибо большущее Виктор!!!
  
LeLePa, 14.05.2014 г. 22:30
Нелличка , спела красотища !!!!!! voo
  

Barbariska67, 15.05.2014 г. 00:09
Леонид спасибо что ты есть и всегда здесь меня белмесен )))
  

LeLePa, 15.05.2014 г. 00:40
Нелличка , если не я тебя белмес , то кто ещё тебя белмесен ... rzhunimagu
  

Barbariska67, 15.05.2014 г. 00:44
мен аса жаман.... ne_ochen
  

LeLePa, 15.05.2014 г. 01:03
мен жаксы пацан victory
  

Barbariska67, 15.05.2014 г. 01:09
а я думала ты незнаешь казахский rzhunimagu
  

igorded, 15.05.2014 г. 08:10
о,да тут мои земляки собрались,я тоже бельмесен чуток.если чоvictory
  

WKC7WA7K, 13.02.2019 г. 02:21
victoryrzhunimagu
  
 
igorded, 14.05.2014 г. 22:46
Так нежно и ласково не ревнуютsmeh..Красиво Нэлли спела,песенка то сложнаяklassbravo_bigbuket_serdechki
  

Barbariska67, 15.05.2014 г. 00:13
Игорёш мне без разницы трудную или лёгкую песню портить)))
  

igorded, 15.05.2014 г. 08:10
Испортила бы,не слушалибы тогда,не наговаривайbuket_serdechki
  
tom2009, 14.05.2014 г. 22:53
Не надо! Каждая женщина хоть немного но колдунья!!!!smeh
А о тебе и разговора нет! Голосом околдовываешь!!!!!v_naushnikahda_da
Спасибо Нелли!!!!! buket_serdechkiШикарно поешь!!!!!v_naushnikah
  

Barbariska67, 15.05.2014 г. 00:15
Vikvozdushnyj_poceluj
  
viktor-678, 14.05.2014 г. 22:58
Нелли, великолепное исполнение, очень нежно, с душой!!! Очень понравилось!!!buket_serdechkivoovozdushnyj_poceluj    buket_big                                                                                                                                                       PS : На счёт плеера, попробуй включить старый(Flach) а затем опять новый(HTML5).
  

Barbariska67, 15.05.2014 г. 00:58
  
Edillen, 14.05.2014 г. 23:09
Нелли!!!
Так нежненько, так правильно!!!v_romashkah
Каждая нота без фальши..klass
Классно!!! serdce_v_rukebuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

Barbariska67, 15.05.2014 г. 00:48
Edi spasibo tebevozdushnyj_poceluj
  

Barbariska67, 15.05.2014 г. 00:57
spasibo Edi!!!!
  
Angelo4ek, 14.05.2014 г. 23:10
Нелличка.. очень красиво и нежно спела дорогая!!! buket

  

Barbariska67, 15.05.2014 г. 00:54
Angelkin spasibo tebeeeee angelochek
  
evgeniy123, 14.05.2014 г. 23:12
И СНОВА АНГЕЛЬСКОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!angelochekbuket_big
  

Barbariska67, 15.05.2014 г. 00:39
Женечка спасибо тебе за такие слова... vozdushnyj_poceluj
  
hatab29, 15.05.2014 г. 00:15


НЕЛЛИ!!!ulybaemsya_i_mashems_sharikamiklass
  

Barbariska67, 15.05.2014 г. 00:34
спасибо Саша что заглянул serdce_v_ruke
  
Rafaelka, 15.05.2014 г. 00:21
Нельчик, красиво спела. Столько теплоты и нежности в твоем голосе! Прелесть!!

  

Barbariska67, 15.05.2014 г. 00:23
spasibo Irishkavozdushnyj_poceluj
  
rokerman, 15.05.2014 г. 00:26
НЕЛЯ!! ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! БРАВО!!

  

Barbariska67, 15.05.2014 г. 00:31
spasibo Petr!v_romashkah
  
priisk, 15.05.2014 г. 01:03

buket_bigНелли!!!...Классная нежная версия получилась.voo
А мы в нашей версии чо то в рок ударились....ne_ponyal...
  

Barbariska67, 15.05.2014 г. 08:40
Марина, ну твоё исполнение с моей пародией ,так сказать на песню, нельзя даже слушать))) v_romashkah
  
svet007, 15.05.2014 г. 08:16
Неличка, прям растворяешься в твоем нежном голоске!!!! если нет настроения, то надо к тебе идти. послушаешь тебя и все пройдет))) как бальзам на душу!
  

Barbariska67, 15.05.2014 г. 11:47
Светик, прекращай растворяться , потом по лучику тебя собирай... хотя тебя дома есть кому собрать в прежний вид ( я шуткую), спасибо что ты всегда такая добрая в своём коментарии,так теплом и веет)) serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

svet007, 15.05.2014 г. 16:13
smeh есси тока дочке с кошкой ;)))) но это дело наживное ;)) было б предложение, спрос найдетсяpodmigivaniesmeh
  
priisk, 15.05.2014 г. 08:59
[svet007], [Barbariska67],
buket_bigВо...Свет!!!....Правильно ты высказалась....klass
А то что это такое.... такую нежнятинку пародией называть...fans
Я на этой песенке стакан водки хотела употребить чтобы легче рожать её было....
а оказывается можно и вот так просто и нежно...s_tortom
  

Barbariska67, 15.05.2014 г. 12:51
Маришка, когда рожаешь... одного стакана маловато)))ну для песни может и пойдет))) shampusik
  
kolom1957, 15.05.2014 г. 09:00
ЭТА ПЕСНЯ МНЕ НРАВИТСЯ.......ВОТ СЛУШАЮ ТВОЁ ИСПОЛНЕНИЕ...serdce_v_ruke...ПРЕКРАСНО ВОКАЛ СООТВЕТСТВУЕТ ЭТОЙ ПЕСНЕ.....buket_serdechki.....ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬbuket_bigЖДУ  НА  СЕГОДНЯШНЮЮ МОЮ  ПЕСНЬwelcome
  
irisha56, 15.05.2014 г. 12:36

Браво,Нелли!!С удовольствием послушала!!!buket_serdechki
  
milana18, 15.05.2014 г. 12:45
Неличка милая, очень нежно!!!serdce_v_ruke
  

Barbariska67, 15.05.2014 г. 12:58
спасибо Миланка, люблю когда ты в настроении))) или как ты мне писала: сегодня я добрая))) vozdushnyj_pocelujтак хочется хоть здесь получать положительные эмоции... v_romashkah
  

milana18, 15.05.2014 г. 12:59
Нет, дело не в доброте, либо в хорошем настроении, дело в "нехватке времени"... В данный конкретный момент ... У меня все нормуль...rzhunimagu
  
kllavdiya, 15.05.2014 г. 14:08
Добрый день Нелли ,очень ласковые чувства звучат в голосе buket_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.