На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Любимый мой» (Повалий Таисия)

137   57   3
   Кавер-версия от Barbariska67
03.05.2014 1657
  Баллов:
47
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Barbariska67, 03.05.2014 г. 15:57
  
I_Yuo, 03.05.2014 г. 16:00
Неужеля я первый? Опередил любимого?ku_ku Ежели чего, удалю, предоставив место любимому! Счастья вам))buket_serdechki
  

Barbariska67, 03.05.2014 г. 16:21
Женечка ,так любимый всегда первый, вне очереди)))) спасибо ВАМ!!
  

I_Yuo, 03.05.2014 г. 16:25
Спасибо за чудесный, ласковый, приятный, светлый голосок!serdce_v_ruke
  
natashap, 03.05.2014 г. 16:01
  

Barbariska67, 03.05.2014 г. 16:47
  
ilana, 03.05.2014 г. 16:05
........с первых ноточек и до последних---сплошное удовольствие!!!

  

Barbariska67, 03.05.2014 г. 16:34
  
ALEXLOG, 03.05.2014 г. 16:06
НЕЛЛИ МОЛОДЕЦ!!!ЛЮБЛЮ ЭТУ ПЕСНЮ!!!КАК МНЕ ЕЕ ПЕЛИ)))БРАВО!!!voo
  

Barbariska67, 03.05.2014 г. 16:44
это хорошо когда есть что вспомнить, а есле ещё до сих пор поют, так стоит жить))))
  
milana18, 03.05.2014 г. 16:08
Неличка!!! Молодчинка!!! Очень прекрасный звук и, исполнение ТВОЁ, соответствующее... С наступающим ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!
  

Barbariska67, 03.05.2014 г. 18:13
  
gell, 03.05.2014 г. 16:19
Нелличка, чудесно спела, нежность бескрайняяbuket_serdechkibravo_big
  

Barbariska67, 03.05.2014 г. 18:14
  
regina74, 03.05.2014 г. 16:33
НЕЛЛИ! МИЛО СПЕЛА!bravobuket_bigbravo_big

  

Barbariska67, 03.05.2014 г. 16:48
  
Vicul, 03.05.2014 г. 16:35
Понравилось исполнение песни , Нелли!!!! Хорошо!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_big
  

Graf3, 03.05.2014 г. 16:37
Я , согласен с товарищем!!!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_big
  

Barbariska67, 03.05.2014 г. 16:54
  

Barbariska67, 03.05.2014 г. 16:50
  
LISTvA13, 03.05.2014 г. 16:35
А я стала бы облаком...СПАСИБО,Нелли...serdce_v_ruke

  

Barbariska67, 03.05.2014 г. 16:58
  
aidar0512, 03.05.2014 г. 16:36
Приветик Неллечка!!!!! Такой чудесный голосок у тебя!! Так классно спела!!!! С удовольствием тебя слушаю!!!!!!!!! Всегда слушаю твои песни!!!!!! Песня замечательно исполнена!!!! Мне понравилось!!!!!!! Молодец!!!!!!!! s_sharikamibuket_serdechkiulybaemsya_i_mashembuket_bigbravo_bigvoobravoklassbuketshampusik
Я от души поздравляю тебя со всеми майскими праздниками!!!!!! Пусть
удача всегда стоит на твоем пути!! Пусть тебя всегда окружают твои
родные, близкие и твои друзья!!!!!! Всех благ тебе и наикрепчайшего
здоровья тебе!!!
  

Barbariska67, 03.05.2014 г. 16:49
  

aidar0512, 03.05.2014 г. 17:35
buket_serdechkis_sharikamipocelujchikv_romashkahbuket_big
  
malko40, 03.05.2014 г. 16:42
Приятное исполнение! Нежный, мягкий голос!
  

Barbariska67, 03.05.2014 г. 16:56
спасибо Леночка
  
TrackZEK, 03.05.2014 г. 16:48
Нелли, великолепное исполнение! Такая теплота и ласка в голосе! Очень приятно слушать!
            
  

Barbariska67, 03.05.2014 г. 18:16
  
SoulWoman, 03.05.2014 г. 17:09
Слушать тебя всегда кайф, Барбарисочка!!!! Нель, прекрасное исполнение!!

  

Barbariska67, 03.05.2014 г. 17:16
спасибо Ириш, я всё шляюсь по твоим песням.. просто слушаю без комментарий, сама знаешь моё мнение)
  
obzs, 03.05.2014 г. 18:11
Нелли это бесподобно) Голос до муррражек))) vozdushnyj_poceluj
  

Barbariska67, 03.05.2014 г. 18:23
  

obzs, 03.05.2014 г. 18:26
мерси))) еще слушаю вас)buket
  

Barbariska67, 03.05.2014 г. 18:29
vozdushnyj_pocelujмилая, спасибо тебе!!!!
  

obzs, 03.05.2014 г. 18:30
bravo_big
  
Kapitan_Nemo, 03.05.2014 г. 18:46
Классно! В какой программе пишешь?
  
saniya1961, 03.05.2014 г. 19:03
serdce_v_rukeНЕЛЛИ,Я В ВОСТОРГЕ!!!Я ВЛЮБИЛАСЬ В ЭТУ ПЕСНЮ!!!!!КАК НЕЖНО И ТРОГАТЕЛЬНО ТЫ ЕЁ ИСПОЛНИЛА,УМНИЧКА!!!!!!
  

Barbariska67, 03.05.2014 г. 19:19
  
Angelo4ek, 03.05.2014 г. 21:52
Нелличка как красиво исполнила buket_serdechki
Заслушалась тебя!!! buket_big

  

Barbariska67, 03.05.2014 г. 21:57
  
Swetlanka, 03.05.2014 г. 22:34
Нелличка..какой у Вас волшебный голосок!!!!!v_romashkah Льётся лучезарным хрусталём по ноткам..ммм..сплошная услада..!
Я Вам поверила...buket_big

  
LeLePa, 03.05.2014 г. 22:45
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah Нелличка , вот это мне очень понравилось voo buket_bigbravo_bigbravo_bigbravo_big
  

Barbariska67, 03.05.2014 г. 23:47
Леонид, ну как ты её мог не слышить))))vozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.