На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я по тебе скучаю» (Сенчукова Наталья)

111   46   1
   Кавер-версия от Barbariska67
01.05.2014 0249
я всё тебе прощаю)))
  Баллов:
38
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Adler, 01.05.2014 г. 04:57
Чудесное исполнение,Нелли...с Праздником! Будь здорова и счастлива!!!buket_serdechkibuket_big
  

Barbariska67, 01.05.2014 г. 08:33
премного благодарна Вам!buket
и Вас тоже с праздником!da_da
  
evgecha, 01.05.2014 г. 06:48
bravobuket_big
  

Barbariska67, 01.05.2014 г. 12:12
  
ptica, 01.05.2014 г. 06:58
klassv_naushnikah!С праздником!!
  

Barbariska67, 01.05.2014 г. 12:08
http://www.animashka.info/_ph/66/759977494.gif
  
kolom1957, 01.05.2014 г. 06:59
ПРЕКРАСНО ИСПОЛНИЛА НЕЛЛИ......serdce_v_ruke...С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ...buket_serdechki..ЛЮБВИ ТЕБЕ И СЧАСТЬЯklass
  

Barbariska67, 01.05.2014 г. 12:09

спасибо ВАМ vozdushnyj_poceluj
  
milana18, 01.05.2014 г. 07:15
  

Barbariska67, 01.05.2014 г. 12:06
мила спасибо, тебя с праздничком!
  

milana18, 01.05.2014 г. 14:41
И, тебя, моя хорошая!!!
  
LeLePa, 01.05.2014 г. 08:11
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah Нелличка voo buket_bigbravo_big
  

Barbariska67, 01.05.2014 г. 08:44
  
irisha56, 01.05.2014 г. 08:23

bravo_big
  

Barbariska67, 01.05.2014 г. 08:35
  
antruag1, 01.05.2014 г. 08:37
Нелличка!! Приятно услышать твой голосок!!!bravobuketbravobuketbravobuketПРЕЛЕСТЬ!!!!bravo_bigbravo_bigbuket_big
  

Barbariska67, 01.05.2014 г. 12:16
Олечка спасибо что ко мне заглядываешь, с праздником тебя!!!
  
irina120270, 01.05.2014 г. 08:43
Нелличка!!!! Обалденное исполнение!!!!buket_bigs_sharikami
  

Barbariska67, 01.05.2014 г. 11:57
Иришка, с праздничком! vozdushnyj_poceluj
  
Angelo4ek, 01.05.2014 г. 08:44
Нелличка привет bravo Очень нежненько спела v_naushnikah Красиво!!!!

  

Barbariska67, 01.05.2014 г. 11:59
Ангелиночка ,всё так и сделала как пожелала))) спасибо за всё!С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ!
  
svet007, 01.05.2014 г. 09:52
милая неженка Нэлли!serdce_v_rukebuket_serdechki
такая льется с Вашим голосом нежность и любовь!klass
  

Barbariska67, 01.05.2014 г. 12:02
Лучик солнца золотооооовааа с праздничком тебя vozdushnyj_poceluj
  

svet007, 01.05.2014 г. 12:05
спасибкиsmushenie взаимноbuket
  
SoulWoman, 01.05.2014 г. 09:58
Неличка, приветик!!! Как всегда, поешь с нежностью и любовью... Прекрасно!!buket_serdechki
  

Barbariska67, 01.05.2014 г. 21:15
  
bereg, 01.05.2014 г. 10:01
И Я! и Я! и Я!!!!!)))))))
Красиво, Нелличка! Очень Красиво! bravo_big buket
С Праздником тебя!!!


  

Barbariska67, 01.05.2014 г. 11:48
Володя chok
  
amkokorev, 01.05.2014 г. 12:28
НЕЛЛИ ПРИЯТНО, ДУШЕВНО, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛА dadabuket_big

  

Barbariska67, 01.05.2014 г. 12:31
спасибо Саша!! ты извини я вчера прошлась по твоим песням без комментарий, я просто наслождалась перед сном...))
  

amkokorev, 01.05.2014 г. 12:37
Я ТЕБЕ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН, ЧТО ПОБЫВАЛА НА МОИХ СТРАНИЧКАХ, С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ vozdushnyj_poceluj

  
vas7073, 01.05.2014 г. 13:02
dadaЧудесное исполнение,Нелли...с Праздником! Будь здорова и счастлива!!!buket_serdechki
  

Barbariska67, 01.05.2014 г. 14:01

Мы рождены в СССР и этим всё сказано))
  
Nikola, 01.05.2014 г. 13:51
  

Barbariska67, 01.05.2014 г. 13:58
  
nezabudka, 01.05.2014 г. 14:23
Нежненько... voo

Нелли с праздником, хороших выходных!!!s_sharikami

  

Barbariska67, 01.05.2014 г. 14:31

Ларочка спасибо, тебе тоже приятного настроения в этот праздничный день!!
  

nezabudka, 01.05.2014 г. 14:33
У нас сегодня пасмурно(
welcome
  

Barbariska67, 01.05.2014 г. 14:36
а на душе должно быть всегда светло и тепло))) у нас тоже в Германии часто идут дожди....
  

nezabudka, 01.05.2014 г. 14:38
Не получается, на душе, как и погода, увы. Зато гостям всегда рада!
  

Barbariska67, 01.05.2014 г. 14:42
тогда я лечу.. к тебе в Ригу ))))
  
elenafalkova, 01.05.2014 г. 15:36
Голосок- как ручеек!!! Очаровательное исполнение, Нелли!!!! С праздником! s_sharikami buket_big
  

Barbariska67, 01.05.2014 г. 16:35
спасибо Лено4ка, тебя тоже с праздником buket_big
  
aidar0512, 01.05.2014 г. 17:36
Приветик Нелечка!!!!! От души поздравляю тебя С Первомайскими праздниками!!!!!! Пусть у тебя
всегда будет все прекрасно!!!!! Здоровья тебе и твоим родным и
близким!!!!! Песня замечательно исполнена!!!! Браво!!!!! С праздником!!!!!!! s_sharikamibuket_serdechkiulybaemsya_i_mashembuket_bigbravo_bigvoobravoklassbuketshampusik
  

Barbariska67, 01.05.2014 г. 17:48
спасибо Аидарчикvozdushnyj_pocelujтебе тоже, как ты сегодня был на празднике или там уже нет его такого как в лучшие наши годы?
  

aidar0512, 01.05.2014 г. 20:32
Заставляют идти на парад!!!! Насильно!!!!! А это уже не праздник, сама понимаешь. podmigivanie
  

Barbariska67, 01.05.2014 г. 20:47
да раньше было тоже обязательством))) просто мы были молодыми и умели отдыхать там!
  
ilana, 01.05.2014 г. 22:37
ЗДОРОВО!!!!!!Нелли.браво!!!!

  

Barbariska67, 01.05.2014 г. 22:39
spasobo Inesso4kavozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.