На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Зимний сон» (Алсу)

123   57   3
   Кавер-версия от Barbariska67
05.04.2014 1511
песенка не по времени года... но....
  Баллов:
47
  


Комментарии пользователей к записи:

kolom1957, 05.04.2014 г. 14:16
НЕЛЛИ..serdce_v_ruke....КАКАЯ НЕЖНОСТЬ В ТВОЁМ АНГЕЛЬСКОМ ГОЛОСКЕ......buket_serdechki...ПРОСТО ЧУДО...........buket_big
  
setret, 05.04.2014 г. 14:29
Все так чистенько, приятно послушать......У Алсу присутствуют завывания на окончаниях у некоторых слов......ne_ochenА у вас Нелли просто КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashemvoo И подкупает нежность голоса и исполнения, а это важно.buket_bigv_naushnikah
  

Barbariska67, 05.04.2014 г. 15:36
o4enj prijatno 4to BAM ponrawilos!!!
  
serg-maior, 05.04.2014 г. 14:31
Нелли чудесно!!!serdce_v_rukebuket_bigbravo_big
  

Barbariska67, 05.04.2014 г. 15:40
tronuta do glubini duschi takoi kartinkoj!! spasibo 4to 3agljanuli...serdce_v_ruke
  
VAXO, 05.04.2014 г. 14:52
Красивое нежное исполнение!!! И песня эта мне нравится!!! Браво Нелли!!!bravo_bigbuket_serdechkis_sharikami
  

Barbariska67, 05.04.2014 г. 15:38
spasibo BAM BAXO!!vozdushnyj_poceluj
  
nezabudka, 05.04.2014 г. 15:03
Тоже пела когда то эту песню, только не записывала)) Нежное исполнение, ОТЛИЧНО!!!
  
marta29, 05.04.2014 г. 15:35
Красивое исполнение!!!Нелли,bravo
  

Barbariska67, 05.04.2014 г. 15:37
spasibo Nino4kabuket_serdechki
  
amkokorev, 05.04.2014 г. 15:46
НЕЛЛИ КРАСИВО, ДУШЕВНО, НЕЖНО ИСПОЛНИЛА dada.....buket_big

  

Barbariska67, 05.04.2014 г. 16:32
Sasch, powerjudada
  
azark, 05.04.2014 г. 16:08
Очень нежно, Нелли!!!!!
  

Barbariska67, 05.04.2014 г. 16:10
spasibo Nato4kabuket_serdechki
  
serklims, 05.04.2014 г. 16:55
Нелли мне тоже понравилось очень красивое и мягкое исполнение !!!voobuket_serdechki
  

Barbariska67, 05.04.2014 г. 17:02
spasibov_romashkah
  
vladistx15, 05.04.2014 г. 18:02
Нелли, прекрасно...Чувственно...
  

Barbariska67, 05.04.2014 г. 18:19
spasibo sa takoi schikarnij buketvozdushnyj_poceluj
  
Lasto4ka, 05.04.2014 г. 18:18
  

Barbariska67, 05.04.2014 г. 18:21
Calkavozdushnyj_poceluj ne poimu sdes ni4ego, xotj bi ti mne objasnila....
  
GENNADI65, 05.04.2014 г. 18:30
КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!!!!!!!!!!!!
  

Barbariska67, 05.04.2014 г. 18:32
spasibo BAMbuket_big
  
igorded, 05.04.2014 г. 19:42
Я такую песенку готов слушать и зимой и летом,потому как она добрая такая и прохладная,миленько спела Нэллиklassv_naushnikahbuket_serdechki
  

Barbariska67, 05.04.2014 г. 20:37
spasibo sa takoi komplement... love_online
  
rotkevich, 05.04.2014 г. 21:24
Нелличка, чудесное исполнение!!!!! Красота!!!! Браво!!!!!

  

Barbariska67, 05.04.2014 г. 22:25
mne o4en prijatno 4to BbI ostawljaete swoi komentarij!!!buket_serdechki
  
sain, 05.04.2014 г. 22:10
Прекрасное исполнение,уникальный голосовой окрас. Мне понравилось больше чем у Алсу. Нежная умничка!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  

Barbariska67, 05.04.2014 г. 22:23
spasibo BaM Serezh, 4to saxodite ko mne na strani4kuvozdushnyj_poceluj
  

sain, 05.04.2014 г. 22:25
Нелли!!!vozdushnyj_pocelujs_sharikami
  
LeLePa, 06.04.2014 г. 13:17
Нелличка , ты просто красавица vstrecha
  
sujob1921, 08.04.2014 г. 20:23
Очень интересный тембр у Вас, Нелли... Необычный и приятный. Мне нравится!!!buket_serdechki
  
Nataly_F, 08.04.2014 г. 22:42
Нелли, очень душевное и нежное исполнение. И совсем не важно , что за окном веснаpodmigivaniebuket_serdechki
  

Barbariska67, 08.04.2014 г. 22:45
spasibo Nata... a mne o4enj ponrawilisj waschi pesni... i dueti..voo. klass!!!
  

Nataly_F, 08.04.2014 г. 22:47
Очень вам благодарна, что вы нашли время зайти и послушать насvozdushnyj_pocelujОт души спасибо
  
FreshAir, 10.04.2014 г. 15:09
v_naushnikah ХОРОШАЯ ПЕСНЯ da_da в любое ВРЕМЯ ГОДА v_romashkah НАСТРОИТ НАШИ СЕРДЦА na_skripke НЕЛЛИ buket
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.