На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Девочка ждет» (Арамис)

   Кавер-версия от balycheva-kyrii
30.06.2013 1103
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

OljgaK, 30.06.2013 г. 15:35
ЛЕТНЕГО НАСТРОЕНИЯ!Песенка прелесть!!!Молодец,что вспомнила,Леночка!!!Балдю...wowbravo_big
  

balycheva-kyrii, 30.06.2013 г. 21:48
Рада,что песенка пришлась по душе не только мне,Оль!)podmigivanieСпасибочки,что заглядываешь!buket
  

OljgaK, 30.06.2013 г. 23:30
vozdushnyj_poceluj
  
Love_me, 30.06.2013 г. 15:46
Леночка! Красивая,интересная песня! Чудесное исполнение! Браво!!
  

balycheva-kyrii, 30.06.2013 г. 21:45
Танечка,благодарю!!!buket
  
sergiosargis, 30.06.2013 г. 16:14
ПРЕКРАСНО ЗВУЧИШЬ,ЛЕНА!!!ПРОСТО КЛАСС!klassv_naushnikahklassДля тебя.
  

balycheva-kyrii, 30.06.2013 г. 21:44
Ой звучу,Серёжка,ой звучу)))пока настрой ЁсТь))podmigivanieСпасибо!!!
  
igornov, 30.06.2013 г. 16:53
Ух, как же здОрово спела Лена!!! Супер!!!bravo_bigbuket_big
  

balycheva-kyrii, 30.06.2013 г. 21:43
Понравилось?)Я рада,Игорёшь!!!Пасибки!!!!angelochek
  
jobson, 30.06.2013 г. 17:29
Ленуль.....  Ты просто умница....Сидю притоптовываю!!!!!!!!!!!voo,bravo_big!!!!!!!!!!!!!!!!
  

balycheva-kyrii, 30.06.2013 г. 21:42
Женька,СПАСИБОООО!!!!!vozdushnyj_pocelujза подтанцовку))podmigivanie
  
1711672011, 30.06.2013 г. 17:39
Ленусь великолепно спела...молодец!
  

balycheva-kyrii, 30.06.2013 г. 21:41
Светульчик,огромадное спасибо тебе,дорогая!!!!Шикарная корзинка!!ulybka
  
Belosneghka, 30.06.2013 г. 20:39
Прелесть какая!!!!!!!!!!buket_big
  

balycheva-kyrii, 30.06.2013 г. 21:40
Спасибо Вам,Елена!!buket
  
Julchen, 30.06.2013 г. 22:28
wowЛен, классно спела!!!!!! Я по этой песне долго тащилась на другом сайте в исполнении одного исполнителя, именно в этой аранжировке!!! БРАВУШКИ тебе!!!v_naushnikahklass Цветы я тебе на Игорёхиной страничке оставила... в честь вашего совместного дуэта!!! Ты там просто очарование!!! Думаю, у тебя скоро столько "единственных" с таким голосом появится!!!da_da
  

balycheva-kyrii, 30.06.2013 г. 22:48
Юль,как услышала этот минус,то сразу заразилась им...Ну сколько можно было напевать в ванной?!)))Рада,что тебе понравилось всё!!За цветы СПАСИБО!!получила)))приятненько!!!хотя если честно хотела удалить эту заготовку,не думала,что кому-то понравится....Игорю спасибо,что послушал допел!!!
  

Julchen, 30.06.2013 г. 22:51
Нет, голос у тебя там, действительно, наикрасивенный!!! Хорошо, что не удалила!!!
  

balycheva-kyrii, 30.06.2013 г. 22:59
Мне просто иногда всё моё пение кажется на столько любительским,что не очень хочется выставляться....Спасибо тебе ещё раз за приятные слова,Юлечка!!vozdushnyj_poceluj
  
Olya_radost, 01.07.2013 г. 14:00
Лен, помню эту песню ооочень хорошо. Немного неожиданнно в женском исполнении ее услышать, но мне очень понравилось! Привнесла свою изюминку в исполнение!  s_sharikamivoobravo
  

balycheva-kyrii, 01.07.2013 г. 18:11
Рада,что понравилось,Оль!!Спасибо,дорогая!!vozdushnyj_poceluj
  
mranatolm, 01.07.2013 г. 16:05

ЛЕНОЧКА !!!!!!  ПРИВЕТ !!!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛА !!!!! ОЧЕНЬ НЕЖНО И КРАСИВО!!!
                       bravo_big             voo                  vozdushnyj_poceluj
  

balycheva-kyrii, 01.07.2013 г. 18:12
Привет,Анатолий!!!Спасибенции за цветы и визит!!!pocelujchik
  
shash, 01.07.2013 г. 16:33
Леночка,ОЧАРОВАТЕЛЬНО!!!!!!!!!v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahСУПЕР дорогаяserdce_v_ruke
  

balycheva-kyrii, 01.07.2013 г. 18:13
ulybkaСпасибо,спасибо,Ингульчик!!!vozdushnyj_pocelujза супер пупер)))
  
lkvolga, 01.07.2013 г. 23:09
Какая интересная минусовка!!!! Не слышала такую!!!! Очень понравилось исполнение!!!! 
  
OLECIA, 02.07.2013 г. 08:37
НОВАЯ ДЛЯ МЕНЯ ПЕСНЯ,ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!!!bravovoobravo_bigОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, ЛЕНОЧКА ВАШЕ ИСПОЛНЕНИЕ,ТАКОЕ ИСКРИСТОЕ!!!!!!!!!buket_big
  
ewask, 16.08.2013 г. 13:04
Точно, мотивчик не узнала, а песня нравится! Очень здОрово, Леночка!buket_serdechkiv_naushnikahbuket_bigВот он противный-никак не хочет придтиo_da
Весенняя радость
  
Swetlanka, 21.01.2014 г. 16:44
Леночка!! Здравствуй дорогая моя!love_online)))
Смотрю, редкий ты гость здесь...очень жаль...vinovatЯ вот только на днях активировалась, в надежде пообщаться, а тебя кажись нет..((
Как появишься, дай о себе знать..хорошо?)
Кайфовая песня!!!!!voo Исполнила просто сногсшибательно!!!!! buket_big
Целую тебя и...жду! vozdushnyj_poceluj
  
pavel45, 05.03.2014 г. 23:07
Лена, привет!!!
Вот так вот нашёл, зашёл...
просто классно .. в женском исполнении.. здОрово!!!!!!

bravo_bigbravo_big bravo_big
  
milana18, 23.06.2017 г. 11:23
ЛЕНУСЯ!!! С удовольствием послушала эту позитивную песню твою.... Несмотря что про сезон дождей....podmigivaniewowbravoserdce_v_rukebravo_big
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.