На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Звездное лето» (Пугачева Алла)

   Кавер-версия от balycheva-kyrii
21.06.2013 1612
Лето,отпуск скоро)буду делать всё,что захочу!!!))))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Miloslavna, 21.06.2013 г. 23:28
  
OljgaK, 22.06.2013 г. 00:08
А мы клубнику лопаем...свою,с грядки))) Летооо...Тоже думала...отпуск,отпуск...С огорода не выползаю...ужас!!!smeh Леночка,спела шикарно!!!Так приятно слушать ...спокойное и красивое исполнение!!!bravo_big
  

balycheva-kyrii, 22.06.2013 г. 10:43
ulybkaда уж))Хорошо иметь домик в деревне!))) я так само,Оль!podmigivanieзато свежий воздух и витамины)Спасибки,дорогая!!!!buket
  

OljgaK, 22.06.2013 г. 12:30
Так мы здесь и живём,в деревне)))Летом благодать...никуда и ехать не тянет...)))
  
Julchen, 22.06.2013 г. 14:41
Лен! Обожаю эту песню!!! Так она по летнему легко и  прекрасно прозвучала в твоём исполнении!!!!!!!!!!!!!! Здесь и изящные крылышки бабочек, и тёплый аромат цветов, и искрящийся прохладный ручеёк, и лёгкий летний ветерок... можно бесконечно продожать!!!!!!!!!!  Так красиво и здорово!!!!!!!!!!!!!!  Заслушалась!!!!!!!!!!!
  

balycheva-kyrii, 22.06.2013 г. 16:25
Люблю этот летний период жизни и все его прелести))Приятно,что смогла передать)Привет,Юлечка!!Рада видеть тебя!Что-то давно не слышала.....podmigivaniebuketСпасибо за тёплый отзыв!)vozdushnyj_poceluj
  
Julchen, 22.06.2013 г. 14:42
  
Olya_radost, 22.06.2013 г. 15:02
Лен, вот нисколько не сомневалась, что эта песня в твоем исполнении прекрасно прозвучит! Голос-сказка! vozdushnyj_pocelujvoobuket_big А кто тебе подпевал?ne_ponyalsmushenie
  

balycheva-kyrii, 22.06.2013 г. 16:27
ulybkaСпасибо,Оль!рада,что понравилось)А кто подпевает не знаю!)минус такой)podmigivanie
  

Olya_radost, 22.06.2013 г. 16:29
я так и думала... хороший минус!victory
  
ewask, 22.06.2013 г. 23:13
Ленусенька, приветище!!!!!!!!!!!!!! Так соскучилась по твоему голосу! А тут такая песня-я ее очень люблю! Офигенно исполнила!!!buket_big А по-другому у тебя и не получится!!! Обнимаюlove_online
  

balycheva-kyrii, 26.06.2013 г. 16:20
Лидочка,привет!сорри,за припоздалый ответ!podmigivanieСпасибо,моя хорошая,огромное спасибо за такие эпитеты!!!pocelujchikbuket
  
baday, 24.06.2013 г. 02:47
Ах какая певица в лете этом    ,  вместе с летом  будь со мной
  

balycheva-kyrii, 26.06.2013 г. 16:22
..странный ты человек,Вадим Станиславович...Не могу понять тебя до сих пор....
  
baday, 24.06.2013 г. 02:49
Я так хочу чтобы девочке такой удивительные звезды дарили свет
  

balycheva-kyrii, 26.06.2013 г. 16:24
Ну хоть каким-то желаниям же суждено сбыться)v_romashkahСпасибо,Вадим!!!!
  
shash, 24.06.2013 г. 14:39
Леночка,ты прелестьv_naushnikahv_romashkah
  

balycheva-kyrii, 26.06.2013 г. 16:24
Благодарю,Ингульчик!!pocelujchik
  
vowashataloff, 24.06.2013 г. 16:14
Красивое исполнение Ленаbravo_bigВеликолепноbuket_serdechki
  

balycheva-kyrii, 26.06.2013 г. 16:25
Спасибочки,Володь!рада,что нравятся мои напевы)podmigivanie
  
simon39, 25.06.2013 г. 12:30
Леночка какая красота !!  вау мне так понравилось!твоё!замечательное исполнение!! голос шикарный и песня тоже браво!!buket_serdechkibuket_serdechki
  
balycheva-kyrii, 26.06.2013 г. 16:27
ulybkaМерси,Юр!!захвалил))
  
jobson, 28.06.2013 г. 17:44
Ленуль...полный кайф!!!!!!!!!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

balycheva-kyrii, 03.07.2013 г. 12:06
Спасибочки,Жень!!pocelujchikРада видеть Вас с Мари снова с нами!!вернее слышать)
  
rvi, 03.07.2013 г. 09:41

Какое красивое Лето!  buket_bigНастройки подобраны, прям дуэтом с бэком!  bravo_big  Елена!!!!!
  

balycheva-kyrii, 03.07.2013 г. 12:08
Да уж,Володь))пришлось постараться спеться))и не за один дубль!Спасибо,что заглянул послушал!!da_dapodmigivanie
  
Nika3, 17.11.2016 г. 19:48
  
milana18, 19.06.2017 г. 14:50
v_naushnikahserdce_v_rukebravo_big
  
 
balycheva-kyrii, 19.06.2017 г. 16:43
vozdushnyj_poceluj
  
 
Irbiss, 21.07.2018 г. 20:13
ПРивет, Лен!)) rozochkamartiniЯ тоже люблю лето, звёзды, солнце ) )КРасотище твоё лето!!na_skripke
  
 

balycheva-kyrii, 29.07.2018 г. 11:54
Сорри за припоздалый ответ,Игореш!!!podmigivanieкогда заглядываю на пару минуток,то потом теряюсь в списке информера.....не успеваю за событиями)))Привет!!;-)vozdushnyj_pocelujСпасябы,что разделил со мной эти теплые деньки!)жаль,не удалось в этом году поехать куда нить отдохнуть...здоровье подводит....o_da
  
 

Irbiss, 29.07.2018 г. 11:59
Ничего страшного... это я за ответ)) я сам такой)) а здоровье.. это да самое важное. Я тебе желаю чтобы здоровье и удача были у тебя всегда и в полной мере! martini
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.