На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Звездное лето» (Пугачева Алла)

   Кавер-версия от balycheva-kyrii
21.06.2013 1612
Лето,отпуск скоро)буду делать всё,что захочу!!!))))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kovshoviks, 21.06.2013 г. 15:19
ЛЕНОЧКА, КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ ТВОЕ ЛЕТО!!!РАДА,ЧТО БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ ВСЕ ЧТО ХОЧЕШЬ!!! ПОБАЛУЙ СЕБЯ ЛЮБИМУЮ!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ И ПРОСТО ВОЛШЕБНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!БРАВО!!!!!!
  
balycheva-kyrii, 21.06.2013 г. 15:26
ulybkaСпасибо,Светлана!!жаль,что этот заслуженный незаслуженно короткий)
  
elenaskvo, 21.06.2013 г. 15:39
Ленусь, и я в отпуск! ура! wowwowпланов - громадьё)
милое такое исполнение, но чёт не радостно как-то... ты не хочешь отдыхать, мне так кажется)
buket_bigbuket_bigbuket_big
  

balycheva-kyrii, 21.06.2013 г. 15:49
Планы не совпали с возможностями,Лен)поэтому такая полуРадость)podmigivanieнадеюсь у тя не так всё!
  

elenaskvo, 21.06.2013 г. 16:00
именно так!))) походу найдём альтернативу и-таки ничего не сможет омрачить предотпускное настроение) даж?) ты как? согласная?)
  
1711672011, 21.06.2013 г. 15:48
Леночка очаровательно спела...молодчиночка..рада была услышать твой нежный голос!
  
balycheva-kyrii, 21.06.2013 г. 15:51
Светик,рада видеть тебя!podmigivanieПасибки!не пропадай!buket
  
chimgan50, 21.06.2013 г. 15:52
Это прекрасно!!! Тюльпаны Красный Мокрые Капли Листья Цветы
  

balycheva-kyrii, 21.06.2013 г. 15:55
ulybkaлето,отпуск или то,что я смогу делать что хочу?))Спасибо за визит и цветы,Игорь!podmigivanie
  

chimgan50, 21.06.2013 г. 16:28
buket_serdechki
  
mimino1960, 21.06.2013 г. 15:56
wowbravosmusheniebuket bravo_big
  

balycheva-kyrii, 21.06.2013 г. 16:01
Спасибо,Юр!!!podmigivanieи за браво,и за букетик!
  

igornov, 21.06.2013 г. 16:26
Лена!!! Прелестно спела!!! Я прям заслушался и позабыл ,что её исполняла А.Б когда то!!! За оценочку вчерашнюю мерси!!! А отпуск это наверное хорошо!?!?klassbuket_big
  
milaya72, 21.06.2013 г. 16:28
ЛЕНОЧКА А Я УЖЕ В ОТПУСКЕ И ДЕЛАЮ  ВСЁ ЧТО ХОЧУ.... И ТЕБЕ ТОГО ЖЕ ЖЕЛАЮ!!!!! СПЕЛА ТАК НЕЖНО И КРАСИВО!!!!!!!
  

balycheva-kyrii, 21.06.2013 г. 22:48
ulybkaа мне ещё 5 дней работать)но они почему-то кажутся тАкими длинными!Приятного отдыха Вам,Надежда!Спасибо,что заглянули!buket
  
charodeika, 21.06.2013 г. 16:39
Отпуск это здорово!!!! Классно спела Ленусь и песня мной обожаема!!!!!Классно!!!!
  

balycheva-kyrii, 21.06.2013 г. 22:45
Какая красота,Лен)поле,цветы---романтика!!!!!buketПасибки!
  
Iskorka, 21.06.2013 г. 16:51
bravo_big Леночка !!! Очень красиво спела !!! По летнему и легко !!  Очень понравилось !!! buket_bigbuketbravo

  

balycheva-kyrii, 21.06.2013 г. 22:43
Спасибо,Виктория!!buket
  
rokerman, 21.06.2013 г. 17:30
ЛЕНОЧКА!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!
  

balycheva-kyrii, 21.06.2013 г. 22:42
Моё большущее спасибо,Пётр!)
  
carac, 21.06.2013 г. 17:41
.....вот я часто говорю...что не очень мне творчество Пугачёвой.......к этой...и ещё некоторым...моё "не очень" не относится...это так и вовсе песня детства....а с твоим голосом так и вовсе
........ОЧЕНЬ...спасиб Алён
  

balycheva-kyrii, 21.06.2013 г. 22:41
ulybkaкак я рад,как я рад))podmigivanieСпасибенции дружище!!
  
Arunas, 21.06.2013 г. 18:03
Ocen  krasivo ELENA  !!! v_naushnikahbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibravo_big
  

balycheva-kyrii, 21.06.2013 г. 22:40
Рада,если понравилось!Благодарю!
  
ybrbnrf83, 21.06.2013 г. 18:50
Леночка,как же красиво..,просто волшебно!!!wowwowwowУх,как мне нравится!!!voobuket_big
  

balycheva-kyrii, 21.06.2013 г. 22:38
Людмила заразила песней)не выходила из головы)Сама собой напелась!Спасибо,Верочка!!
  
mranatolm, 21.06.2013 г. 19:19


ЛЕНОЧКА !!!!! КАК ОЧАРОВАТЕЛЬНО И НЕЖНО !!!!! ОЧЕНЬ  КРАСИВО !!!!
ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!   bravo_big       voo     vozdushnyj_poceluj
  

balycheva-kyrii, 21.06.2013 г. 22:37
Просто рада лету,отпуску и вообще))жизнь прекрасна!Большое спасибо,Толь!podmigivanie
  
sergiosargis, 21.06.2013 г. 21:29
...ХОТЬ ТЫ МЕНЯ И ОТПУСТИЛА,НЕ МОГУ НЕ ВЕРНУТЬСЯ...ЧТОБЫ ПОСЛУШАТЬ....КАК ВСЕГДА,ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!БРАВО ТЕБЕ!!!klassЗамечательная анимационная картинка цветы Желтая роза лежит возле книги
  

balycheva-kyrii, 21.06.2013 г. 21:33
...ты так просился,не могла отказать....Спасибо,Сергей!!!
  

sergiosargis, 21.06.2013 г. 21:36
....ИЛИ ПРОСТО НЕ МОГЛА УДЕРЖАТЬ....ИЛИ НЕ ХОТЕЛА....ulybka
  
hitvan, 21.06.2013 г. 21:36
Лена круто звучишь и поешь -Бравушки
  

balycheva-kyrii, 21.06.2013 г. 22:49
ulybkaКакая круть,Вить?!Программа всё сделает за Вас,как говорят))podmigivanieСпасибо!
  

hitvan, 21.06.2013 г. 22:53
Лена а поет тоже программа-не скромничай молоток- я помню как ты звучала год года назад и сейчас -небо и земля
  

balycheva-kyrii, 21.06.2013 г. 22:56
ulybkaприятно слышать,что прогрессирую))и то,благодаря людям,что ссылки размещают на сайте по обработке и сводке голоса!
  
missirinasereda, 21.06.2013 г. 22:32
Ленуська,как красиво спела!!!!Так легко,воздушно!!!!Слегка касаясь ноток!!!!БРАВО!!!!bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

balycheva-kyrii, 21.06.2013 г. 22:35
Слегка подстраивалась под бэк)Привет,Ир!podmigivanieСпасибочки те))podmigivanie
  
BezUmnik, 21.06.2013 г. 22:33
...везёт тебе Леночка)))wow...ну прям всё что за хочешь??)))ne_ponyalrzhunimagu...я тож многого хачу)))....а низя))))smushenievinovat
  

balycheva-kyrii, 21.06.2013 г. 22:58
ulybkaПривет,безумник!podmigivanieМоё ХОЧУ тож не имеет границ,не думаю,что всё осуществлю))
  

BezUmnik, 21.06.2013 г. 23:01
....старайся))))...отпуск такой короткий))...и всё нужно успеть)))podmigivaniechok
  

balycheva-kyrii, 21.06.2013 г. 23:05
ulybkaага))не проведёшь))заканчивается вовремя))уж по стараюсь,обещаю!)chok
  

BezUmnik, 21.06.2013 г. 23:06
...ухты какая старательная))))...давай ещё по однойchok
  

balycheva-kyrii, 21.06.2013 г. 23:08
ulybkaа можем и не по одной))сегодня пятница,а завтра выходной))ну как в песне прям))chok
  

BezUmnik, 21.06.2013 г. 23:10
...у кого выходной ...а кому и на крыше до обеда сидеть))))....но с тобой Лена можно и не по однойpivochok
  
inasm, 21.06.2013 г. 23:26

Лето - это КРУТО!!! voo
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.