На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты не мой» (Света)

399   93   4
   Кавер-версия от balycheva-kyrii
08.06.2013 2244
Всем привет;-)что-то я давно не пела)прям соШкучиласЯ за всем этим!)Наконец-то вышла со своих житейских передряг...хухты))ё ма ё))
  Баллов:
129
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Elena_G, 08.06.2013 г. 21:47
УРА!!!!!!! Ленок!!!!bravo

Ты прекрасна!!!! Обажаю тебя!!!

  

balycheva-kyrii, 08.06.2013 г. 21:52
ulybkaПривет,Елен!!)Аййййй!!))Всегда балуешь шикариЗмом букетов!))Спасибенции!!!!!ПРиятнуще словей нет!!!)))podmigivanie
  

Elena_G, 08.06.2013 г. 21:53
Безумно тебе рада!!!vozdushnyj_poceluj
  

balycheva-kyrii, 08.06.2013 г. 21:57
ulybkaаналогично,поверь)podmigivaniepocelujchik
  
tatusik24, 08.06.2013 г. 21:50

Прекрасно исполнила Леночка!!!! Понравилось..... Спасибо!!!!
buket_big
  

balycheva-kyrii, 08.06.2013 г. 21:53
Татьяна!!Искренне благодарна!!!!buket
  
vladistx15, 08.06.2013 г. 21:53
Леночка,прекрасное исполнение...bravo_big
  

balycheva-kyrii, 08.06.2013 г. 21:55
Владимир!!Большое спасибо!!мне приятно....
  
stasderkul0859, 08.06.2013 г. 21:59
Лена все прекрасноbuket_big
  

balycheva-kyrii, 08.06.2013 г. 22:09
Стас!Спасибочки!!)
  
BezUmnik, 08.06.2013 г. 22:00
О-о))v_plyas...да у тебя сегодня дискотека )))...wow....а текст то грустненький))....ну ни чё...танцуюv_plyas.....chok
  

balycheva-kyrii, 08.06.2013 г. 22:15
ulybkaда не,не плакАть мы не бум!)Спасибо,Вов!podmigivanieКак сказала Лен-Скво-главное что бы в жизни всё устаивало!
  

BezUmnik, 08.06.2013 г. 22:19
...давай что бы не застаивалосьchok
  

balycheva-kyrii, 08.06.2013 г. 22:26
ulybkaдавай)накатиммм)podmigivaniechok
  
elenaskvo, 08.06.2013 г. 22:01
Привет, Ленусь) да уж, жизненные обстоятельства все планы могут порушить не спросясь... поэтому не ругаюсь зазря и сразу же к делу - хвалить-расхваливать тебя ща буду!)  вот... хвалю!)

а эттт тебе за чудо-исполнение!!! buket_big
  

balycheva-kyrii, 08.06.2013 г. 22:19
ulybkaчудо чудное,диво дивное))ну ты как всегда приукрашиваешь,Ленулькин)хотя приятно читать,сама знаешь)smushenieulybkaи почему я в тя такой улЮблённый)))podmigivanieСпасибо,солнце!!Рада видеть друзей у себя!!!pocelujchikай лав ю,ай лав ю,я кохаю и люблю...))блин,это из другой песни уже))да и не знаешь ты украинского))yazykpocelujchik
  

elenaskvo, 08.06.2013 г. 22:43
) вот насчёт коханий я соображу, плавали ku_ku)
love_online
  

balycheva-kyrii, 08.06.2013 г. 22:48
ulybkaпонял,понял)))житие моё.....)))podmigivanie
  
ninulay, 08.06.2013 г. 22:01
Ой...какая песенка зажигательная!!!! Чудесное исполнение!!!!
  

balycheva-kyrii, 08.06.2013 г. 22:32
Нина!Спасибо Вам,что заглянули на песенку!!buketкакой чудный мотилёк....klass
  
Julchen, 08.06.2013 г. 22:02
Леночка!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вернулась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такое профессиональное обалденное исполнение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Заслушалася я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

balycheva-kyrii, 08.06.2013 г. 22:30
..вернулась.o_da..Куда я без этого обезбаливающего галлюциогена))Нам песня строить и жить помогает,как говорят)Юлечка,большое спасибо тебе!!!buket
  
rokerman, 08.06.2013 г. 22:03
ЛЕНОЧКА!!! РАД СЛЫШАТЬ!!! КРАСИВО И ЭМОЦИОНАЛЬНО СПЕЛА!buket_serdechki
  

balycheva-kyrii, 08.06.2013 г. 22:33
Спасибо,Пётр,большое спасибо,что не забыли окончательно!))podmigivanievozdushnyj_poceluj
  
mranatolm, 08.06.2013 г. 22:07


ЛЕНУСЕЧКА !!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА !!!!!!  ПРОСТО ПРЕКРАСНО !!!!!
С НАСТРОЕНИЕМ И ДРАЙВОМ !!!! bravo_big voo     vozdushnyj_poceluj
  
missirinasereda, 08.06.2013 г. 22:33
Ленуська,приветики!!!Сто лет тя не слышала..ты, как всегда ,зажигаешь!!!!Прекрасное исполнение!!!!Так легко исполнила!!!Ритмично!!!Класс!!!!Очень понравилось!!!bravo_bigbuket_big
  

balycheva-kyrii, 08.06.2013 г. 22:50
Привет,Ирочка!!!!Сто лет тебя,да и других не слышала уже!!!знаешь,порой так чЁт не хватало всего этого...жуть!!))Спасибки,что заглянула!!!!podmigivaniebuket
  
balycheva-kyrii, 08.06.2013 г. 22:36
Анатолий!!Спасибо!И  за цветы!!чёрт,так приятно,когда их дарят)v_romashkah
  
Prima25, 08.06.2013 г. 22:49
Леночка,великолепное исполнение.Задорное,ритмичное.Понравилось оченьvoobravo_big

  

balycheva-kyrii, 08.06.2013 г. 23:12
Ирочка,рада видеть у себя!!!!Мне очень приятно,что заглянула...СПАСИБО!!!buketВечер действительно приятный--Я ДОМАА!!!!Ура)
  
igorded, 08.06.2013 г. 23:04
Сто лет тебя не слышал Леночка,приятно спела ритмическую песенкуklassv_naushnikahbuket_serdechkis_sharikami
  

balycheva-kyrii, 08.06.2013 г. 23:10
Вау!)Игорёшь!!Спасибусечки за высший балл пропавшей!!))приятненько))pocelujchik
  
navara_i, 08.06.2013 г. 23:07
Леночек!!! Привет тебе!!!!! Вот и я, давно не был у тебя в гостях! Исполнила так замечательно, эмоционально, красиво!!!!!!!!!!!!!!Браво тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_bigbravo_big
  

balycheva-kyrii, 09.06.2013 г. 22:00
Спасибо,Игорь,большое спасибо тебе за внимание!!!podmigivanieя тоже очень-очень давно не была у тебя...o_da
  
swn2011, 08.06.2013 г. 23:07
Классvoobuket_bigЛенаbravo_bigdada
  

balycheva-kyrii, 09.06.2013 г. 22:04
Спасибо,Светлана!!buket
  
fey, 08.06.2013 г. 23:36
Ленчик, звук зашибись../////////.песенку обожаю)))) море удовольствия от посещения твоей странички!!!!...все очень здорово!!!!!!!!!!!!!!!wow

buket_big



  

balycheva-kyrii, 09.06.2013 г. 22:10
Привет,Дашуль!!podmigivanieСпасибки те,что заглянула слухануть меня!!а я думала меня уже и забыл здесь народ...Рада,что всё пришлось по нраву!buket
  
sergiosargis, 09.06.2013 г. 00:08
  

balycheva-kyrii, 09.06.2013 г. 22:14
..какой"молчаливый" визит.......Спасибо за высокую оценку моего песнопения!!!!
  
irinamiss, 09.06.2013 г. 00:53
 а вот и я)))) не плакать!!!bravo_bigзаходи к нам в агенство на дуэт авторской песни))) целую обнимаюpocelujchik
  

balycheva-kyrii, 09.06.2013 г. 22:15
ulybkaПривет,сонэчко!!!!!!pocelujchikРада видеть тебя!!!!!Обязательно зайду на дуэт!!Спасибо,дорогулька моя!!buket_big
  
OljgaK, 09.06.2013 г. 01:01
Леночка,очень приятно слышать тебя!!!Исполнение СУПЕР!!!Так легко и классно!!!bravo_big
  

balycheva-kyrii, 09.06.2013 г. 22:17
Олечка!Искренне благодарна тебе и за такое оценивание,и за аплодисменты!!!buketприятно....
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.