На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты не мой» (Света)

399   93   4
   Кавер-версия от balycheva-kyrii
08.06.2013 2244
Всем привет;-)что-то я давно не пела)прям соШкучиласЯ за всем этим!)Наконец-то вышла со своих житейских передряг...хухты))ё ма ё))
  Баллов:
129
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Elena_G, 08.06.2013 г. 21:47
УРА!!!!!!! Ленок!!!!bravo

Ты прекрасна!!!! Обажаю тебя!!!

  

balycheva-kyrii, 08.06.2013 г. 21:52
ulybkaПривет,Елен!!)Аййййй!!))Всегда балуешь шикариЗмом букетов!))Спасибенции!!!!!ПРиятнуще словей нет!!!)))podmigivanie
  

Elena_G, 08.06.2013 г. 21:53
Безумно тебе рада!!!vozdushnyj_poceluj
  

balycheva-kyrii, 08.06.2013 г. 21:57
ulybkaаналогично,поверь)podmigivaniepocelujchik
  
tatusik24, 08.06.2013 г. 21:50

Прекрасно исполнила Леночка!!!! Понравилось..... Спасибо!!!!
buket_big
  

balycheva-kyrii, 08.06.2013 г. 21:53
Татьяна!!Искренне благодарна!!!!buket
  
vladistx15, 08.06.2013 г. 21:53
Леночка,прекрасное исполнение...bravo_big
  

balycheva-kyrii, 08.06.2013 г. 21:55
Владимир!!Большое спасибо!!мне приятно....
  
stasderkul0859, 08.06.2013 г. 21:59
Лена все прекрасноbuket_big
  

balycheva-kyrii, 08.06.2013 г. 22:09
Стас!Спасибочки!!)
  
BezUmnik, 08.06.2013 г. 22:00
О-о))v_plyas...да у тебя сегодня дискотека )))...wow....а текст то грустненький))....ну ни чё...танцуюv_plyas.....chok
  

balycheva-kyrii, 08.06.2013 г. 22:15
ulybkaда не,не плакАть мы не бум!)Спасибо,Вов!podmigivanieКак сказала Лен-Скво-главное что бы в жизни всё устаивало!
  

BezUmnik, 08.06.2013 г. 22:19
...давай что бы не застаивалосьchok
  

balycheva-kyrii, 08.06.2013 г. 22:26
ulybkaдавай)накатиммм)podmigivaniechok
  
elenaskvo, 08.06.2013 г. 22:01
Привет, Ленусь) да уж, жизненные обстоятельства все планы могут порушить не спросясь... поэтому не ругаюсь зазря и сразу же к делу - хвалить-расхваливать тебя ща буду!)  вот... хвалю!)

а эттт тебе за чудо-исполнение!!! buket_big
  

balycheva-kyrii, 08.06.2013 г. 22:19
ulybkaчудо чудное,диво дивное))ну ты как всегда приукрашиваешь,Ленулькин)хотя приятно читать,сама знаешь)smushenieulybkaи почему я в тя такой улЮблённый)))podmigivanieСпасибо,солнце!!Рада видеть друзей у себя!!!pocelujchikай лав ю,ай лав ю,я кохаю и люблю...))блин,это из другой песни уже))да и не знаешь ты украинского))yazykpocelujchik
  

elenaskvo, 08.06.2013 г. 22:43
) вот насчёт коханий я соображу, плавали ku_ku)
love_online
  

balycheva-kyrii, 08.06.2013 г. 22:48
ulybkaпонял,понял)))житие моё.....)))podmigivanie
  
ninulay, 08.06.2013 г. 22:01
Ой...какая песенка зажигательная!!!! Чудесное исполнение!!!!
  

balycheva-kyrii, 08.06.2013 г. 22:32
Нина!Спасибо Вам,что заглянули на песенку!!buketкакой чудный мотилёк....klass
  
Julchen, 08.06.2013 г. 22:02
Леночка!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вернулась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такое профессиональное обалденное исполнение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Заслушалася я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

balycheva-kyrii, 08.06.2013 г. 22:30
..вернулась.o_da..Куда я без этого обезбаливающего галлюциогена))Нам песня строить и жить помогает,как говорят)Юлечка,большое спасибо тебе!!!buket
  
rokerman, 08.06.2013 г. 22:03
ЛЕНОЧКА!!! РАД СЛЫШАТЬ!!! КРАСИВО И ЭМОЦИОНАЛЬНО СПЕЛА!buket_serdechki
  

balycheva-kyrii, 08.06.2013 г. 22:33
Спасибо,Пётр,большое спасибо,что не забыли окончательно!))podmigivanievozdushnyj_poceluj
  
mranatolm, 08.06.2013 г. 22:07


ЛЕНУСЕЧКА !!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА !!!!!!  ПРОСТО ПРЕКРАСНО !!!!!
С НАСТРОЕНИЕМ И ДРАЙВОМ !!!! bravo_big voo     vozdushnyj_poceluj
  
missirinasereda, 08.06.2013 г. 22:33
Ленуська,приветики!!!Сто лет тя не слышала..ты, как всегда ,зажигаешь!!!!Прекрасное исполнение!!!!Так легко исполнила!!!Ритмично!!!Класс!!!!Очень понравилось!!!bravo_bigbuket_big
  

balycheva-kyrii, 08.06.2013 г. 22:50
Привет,Ирочка!!!!Сто лет тебя,да и других не слышала уже!!!знаешь,порой так чЁт не хватало всего этого...жуть!!))Спасибки,что заглянула!!!!podmigivaniebuket
  
balycheva-kyrii, 08.06.2013 г. 22:36
Анатолий!!Спасибо!И  за цветы!!чёрт,так приятно,когда их дарят)v_romashkah
  
Prima25, 08.06.2013 г. 22:49
Леночка,великолепное исполнение.Задорное,ритмичное.Понравилось оченьvoobravo_big

  

balycheva-kyrii, 08.06.2013 г. 23:12
Ирочка,рада видеть у себя!!!!Мне очень приятно,что заглянула...СПАСИБО!!!buketВечер действительно приятный--Я ДОМАА!!!!Ура)
  
igorded, 08.06.2013 г. 23:04
Сто лет тебя не слышал Леночка,приятно спела ритмическую песенкуklassv_naushnikahbuket_serdechkis_sharikami
  

balycheva-kyrii, 08.06.2013 г. 23:10
Вау!)Игорёшь!!Спасибусечки за высший балл пропавшей!!))приятненько))pocelujchik
  
navara_i, 08.06.2013 г. 23:07
Леночек!!! Привет тебе!!!!! Вот и я, давно не был у тебя в гостях! Исполнила так замечательно, эмоционально, красиво!!!!!!!!!!!!!!Браво тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_bigbravo_big
  

balycheva-kyrii, 09.06.2013 г. 22:00
Спасибо,Игорь,большое спасибо тебе за внимание!!!podmigivanieя тоже очень-очень давно не была у тебя...o_da
  
swn2011, 08.06.2013 г. 23:07
Классvoobuket_bigЛенаbravo_bigdada
  

balycheva-kyrii, 09.06.2013 г. 22:04
Спасибо,Светлана!!buket
  
fey, 08.06.2013 г. 23:36
Ленчик, звук зашибись../////////.песенку обожаю)))) море удовольствия от посещения твоей странички!!!!...все очень здорово!!!!!!!!!!!!!!!wow

buket_big



  

balycheva-kyrii, 09.06.2013 г. 22:10
Привет,Дашуль!!podmigivanieСпасибки те,что заглянула слухануть меня!!а я думала меня уже и забыл здесь народ...Рада,что всё пришлось по нраву!buket
  
sergiosargis, 09.06.2013 г. 00:08
  

balycheva-kyrii, 09.06.2013 г. 22:14
..какой"молчаливый" визит.......Спасибо за высокую оценку моего песнопения!!!!
  
irinamiss, 09.06.2013 г. 00:53
 а вот и я)))) не плакать!!!bravo_bigзаходи к нам в агенство на дуэт авторской песни))) целую обнимаюpocelujchik
  

balycheva-kyrii, 09.06.2013 г. 22:15
ulybkaПривет,сонэчко!!!!!!pocelujchikРада видеть тебя!!!!!Обязательно зайду на дуэт!!Спасибо,дорогулька моя!!buket_big
  
OljgaK, 09.06.2013 г. 01:01
Леночка,очень приятно слышать тебя!!!Исполнение СУПЕР!!!Так легко и классно!!!bravo_big
  

balycheva-kyrii, 09.06.2013 г. 22:17
Олечка!Искренне благодарна тебе и за такое оценивание,и за аплодисменты!!!buketприятно....
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.