На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я счастлива» (Гордон Екатерина )

371   59   0
   Кавер-версия от balycheva-kyrii
07.02.2013 2221
сегодня рада....просто так)))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

boriska_67, 09.02.2013 г. 09:15
Лена очень понравилось! Мои аплодисменты! 

  

balycheva-kyrii, 09.02.2013 г. 10:58
Дмитрий!!Благодарствую!!!)9
  
helena_Ryabzeva, 09.02.2013 г. 17:09
Лен,так здОрово ты исполнила эту песню.... Одно удовольствие слушать.... Браво!555
  

balycheva-kyrii, 09.02.2013 г. 21:27
Лен.....это ТЫ????? я не ошибаюсь???....или?
  
polyot, 09.02.2013 г. 19:33
Лена! Какая песня!!!!!!!!!
Счастья в каждом звуке))))))))))))))))))))))))))))))

  

balycheva-kyrii, 09.02.2013 г. 21:32
1да))разложила по нотам и начала репетировать))Спасибо,что заглянула послушала,Оль!2рада,что понрав нрав!!!5
  
ZameeR, 09.02.2013 г. 21:44
555это мне?Тебе!А за что? Просто так!!!Просто замечательно спела Лена186
  

balycheva-kyrii, 09.02.2013 г. 21:52
1вот люблю,когда без повода)))Спасибо большое,Замир!!))2
  
milissa10, 10.02.2013 г. 17:01
Леночка Пиветик! 8Восхитительно спела,6 так нежно и с настроеннием! Голос Такой манящий у Тебя!2Красота!! Очень нравится!18555
  

balycheva-kyrii, 12.02.2013 г. 17:04
Привет,привет,Иришкин!)2Рада видеть тебя)а на голос счастье "действует")извини за припозднившийся ответ....5Спасибки!!2
  
irinamiss, 11.02.2013 г. 00:33
умничка моя)))16
  

balycheva-kyrii, 12.02.2013 г. 17:06
1Спасибульки тебе,дорогая моя!!!16хотя до"отличного" ещё работать и работать)))2
  

irinamiss, 12.02.2013 г. 19:41
16
  
mranatolm, 11.02.2013 г. 13:44
  ЛЕНОЧКА, ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!  КЛАСС !!!!
ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!  БРАВО !!!!     66    29  29              
  

balycheva-kyrii, 12.02.2013 г. 17:09
Анатолий!!Рада знакомству!29Мне приятно,что Вам понравилась эта эйфорическая песенка))2и за цветы--мерси!!929
  
dachnik, 13.02.2013 г. 22:39
Прекрасно Леночка !!!5...Так нежно спела...и сейчас вечер....29
  
balycheva-kyrii, 14.02.2013 г. 15:34
Евгений,благодарствую!!1Счастья и любви тебе!!29
  
Swetlanka, 16.02.2013 г. 02:35

ПРИвет Леночка!!!!!! 11 Ну наконец я до тебя добралась..))))) Очень надеюсь, что ты меня ещё не забыла...2
Дааа...слышу, слышу знакомый голосок, он никак не изменился и не забылся..)))) только качество звука получше..) 
Потрясно исполняешь эту уникальную песню!!!!!! Слушаю тебя и ознакамливаюсь с ней...переполнена эмоционально...ЗдОрОвО!!!!!! 6

Если-бы не Лидусик, потеряла бы тебя совсем...я здесь весьма редкий гость...не хочу бросать свой родной сайт (ты знаешь, о чём я)))) песни здесь не исполняю, а только забегаю к своим друзьям "беженцам"))))) Если ты не против, буду тебя время от времени навещать...Целую тебя и крепко обнимаю 16***

  

balycheva-kyrii, 17.02.2013 г. 13:43
Светик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))ааааааааааа!!!!)))))слушай,как я рада видеть тебя!!!11СПАСИБО тебе ОГРОМНЕЙШЕЕ  за подарок на День Рождение!!!!!16не могу передать тех эмоций,которые испытала......даже не ожидала,Свет!а я вот и не знаю даже,когда у тебя.....стыдно((((3часто вспоминаю "тот"сайт...любила его...Жаль тебя тут не услышать!(((((((может надумаешь когда спеть ещё всёже!2Свет,спасибки,что заглянула!!))))рада тебе)))Всего хорошего,солнышко!!!Целунькаю!!!много,много,много раз))2
  
Nikola, 19.02.2013 г. 11:26
Отлично.
  
ashas888, 21.02.2013 г. 20:52
умница!
  
balycheva-kyrii, 22.02.2013 г. 18:17
1Спасибо,Саш!2
  
charodeika, 13.03.2013 г. 15:28
Лен,клёвое у тя "просто так" Балдею2 Мне понравилось как спела!!! Клёвишно!!!
  
balycheva-kyrii, 13.03.2013 г. 20:50
1Спасибки,Ленулькин!!прияяяяятно))рада))16
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.