На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я счастлива» (Гордон Екатерина )

371   59   0
   Кавер-версия от balycheva-kyrii
07.02.2013 2221
сегодня рада....просто так)))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kolginova, 07.02.2013 г. 20:31
  

balycheva-kyrii, 07.02.2013 г. 20:40
Спасибо,Галина)9
  
valli240, 07.02.2013 г. 20:34
...ну у меня всё понятно)))..."её" увидел и просто так спел)))4...а у тебя шо за "просто так" такой???)))31....18
  

balycheva-kyrii, 07.02.2013 г. 21:10
1ой,Вов)причина конечно есть))просто когда случается что-то хорошее,которое совсем и не ждёшь его,тогда и в радость))и в настроение))2вообщем долго рассказывать))Спасибки,что навестил)
  

valli240, 07.02.2013 г. 21:38
....держи ромашку5..."просто таку" приветики8
  
elenaskvo, 07.02.2013 г. 20:49
Можно было б и не оповещать о радости в превьях и так усё слыхать) голос прям ухи ласкает) и ваще! Ленусь, таааааак приятно слушать тебя!!! 555
  

balycheva-kyrii, 07.02.2013 г. 21:30
1Ленулькииин)))!!!!16Спасибки,что расслышала счастливые моменты))2
  
taniabl, 07.02.2013 г. 20:50
Lenocka  sykarno, tak prelesno spela pesniu, tak prijatna ona zwucyt w twoem ispolnenii!!!

  

balycheva-kyrii, 07.02.2013 г. 21:34
Спасибо,Танюш!5
  
Prima25, 07.02.2013 г. 21:52
Леночка,КРАСОТА какая!!!!!!!!!Шикарное исполнение 65

  

balycheva-kyrii, 08.02.2013 г. 15:36
Спасибо,Ирина,и за приятный отзыв и за цветы!!!
  
wertyn, 07.02.2013 г. 21:57
ЛЕНОЧКА!!! КРАСИВО!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!

  

balycheva-kyrii, 08.02.2013 г. 15:38
Пётр!)чудесный букет!Спасибо)9
  
ewask, 07.02.2013 г. 22:12
Леночка привет! Это так здорово, что ты счастлива! Пусть это будет не только сегодня, а каждый день и всегда!16 
 С удовольствием послушала твое ласкающее исполнение!555
  

balycheva-kyrii, 08.02.2013 г. 15:41
Привет,Лидочка!!!Спасибо милая, за такой приятный отзыв!!16и цветы)
  

ewask, 08.02.2013 г. 19:19
Не, вот такие надо!!!


  
rewins, 07.02.2013 г. 22:21
Лена  ..., ты счастлива !? 1 ЭТО  ЖЕ ЗДОРОВО !!!!!!1555
  

balycheva-kyrii, 08.02.2013 г. 15:46
у каждого своё понятие о "счастье",Саш....2
  
gamperis, 07.02.2013 г. 23:07
Очень интересно прозвучала песня в Ващем исполнении
  

balycheva-kyrii, 08.02.2013 г. 15:52
Аркадий!мне очень приятно,что зашли послушали...
  
darling, 07.02.2013 г. 23:51
Лена! Прекрасное исполнение!!!СПАСИБО5
  

balycheva-kyrii, 08.02.2013 г. 15:52
Олечка!!!Благодарю!!!5
  
sergiosargis, 08.02.2013 г. 00:09
Я РАД.КОГДА ТЫ РАДА!ЭТО ТЕБЕ-ПРОСТО ТАК!!!!
  

balycheva-kyrii, 08.02.2013 г. 15:53
1Спасибо,дорогой)16
  
Nikola, 08.02.2013 г. 03:24
Леночка.                                                                                                                                                                                                          
  

balycheva-kyrii, 08.02.2013 г. 15:54
Николай!!!)спасибо!!!92
  
Elena_G, 08.02.2013 г. 05:37
Привет, Ленок! Как всегда,  не знакомая мне песня. Интересно и стильно спела! Прекрасно, что ты счастлива!!! Я очень рада!!!






  

balycheva-kyrii, 08.02.2013 г. 15:58
Привет,привет,Елен!2знаешь,услышу песню где-то,понравится,отложится в голове,в каталоге как всегда нет,вот и приходится делать задавки и петь)Спасибки тебе!милая аниме)как лето почему-то напомнилось...
  
gunia14, 08.02.2013 г. 06:04
Леночка, очень классно! Отличный звук!5
  

balycheva-kyrii, 08.02.2013 г. 16:01
отличный?)не думаю,что это так,Саш)2 спасибо,что заглянул послушал)
  
irisha56, 08.02.2013 г. 07:28


Умница,Леночка!!Красиво спела!!Очень понравилось!!
  

balycheva-kyrii, 08.02.2013 г. 15:33
Спасибо тебе,Ирочка!!рада)9
  
charodeika, 08.02.2013 г. 14:37
Ленусь,а счастлива,что ты счастлива!!!! Исполнение такое,мур,мур,мур...одним словом лямур!!!!165
  

balycheva-kyrii, 08.02.2013 г. 14:54
Привет,Лен!!!!2это не я,это шумы записи намурмурили такое)всё по старинке пока пишу.....Рада видеть тебя)Когда споёшь уже,дорогая?5
  

charodeika, 08.02.2013 г. 15:50
не поётся пока Ленусь))))
  
carac, 08.02.2013 г. 18:23
..это так хорошо когда чуствуешь себя счастлив(ой)ым....Алён....желаю чтоб не только...сегодня...
  

balycheva-kyrii, 09.02.2013 г. 10:51
подкорректируем все его составляющие и можно не только сегодня тогда))))Спасибки,Сергей)))Рада видеть тебя!2
  
shash, 09.02.2013 г. 05:03
5Как мне под настроение песенка твоя пришлась Леночка...пусть это состояние души бывает почаще и подольше516
  

balycheva-kyrii, 09.02.2013 г. 10:55
Инга!Спасибки,дорогая!2однажды понимаешь,как мало для счастья надо.....1
  
vowashataloff, 09.02.2013 г. 07:22
Понравилось исполнение Лена9Браво65
  

balycheva-kyrii, 09.02.2013 г. 10:56
Володь....СПАСИБО!!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.