На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Перепутала» (Мигдал Дина)

317   51   2
   Кавер-версия от balycheva-kyrii
03.02.2013 0100
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

edt_vit, 02.02.2013 г. 23:01
Лена, жаль не могу тебе поставить твои заработанные 1000 баллов. Очень здорово спела. Просто оболденно.
  

balycheva-kyrii, 02.02.2013 г. 23:14
1Эдуард))Спасибоооооо!!!9
  
swn2011, 02.02.2013 г. 23:04
5Здорово6
  

balycheva-kyrii, 02.02.2013 г. 23:18
Светлана!Благодарю!)
  
sergiosargis, 02.02.2013 г. 23:07
ЛЕНА-ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!УМНИЧКА!!!
  

balycheva-kyrii, 02.02.2013 г. 23:19
думаешь?))2
  

sergiosargis, 02.02.2013 г. 23:20
Я ЭТО ЗНАЮ!9
  
valli240, 02.02.2013 г. 23:13
....18...класс Лена)))65...скажи ещё что месяц песню учила))))...всё равно не поверю))))1
  

balycheva-kyrii, 02.02.2013 г. 23:19
нет..просто фильм нравится.....с этой песней))
  

valli240, 02.02.2013 г. 23:21
...а шо за фильм??)))...может тоже посмотрю...и понравиться)))1
  

balycheva-kyrii, 02.02.2013 г. 23:27
!Назад к счастью или кто найдёт синюю птицу!")просто захотелось спеть её....
  
dachnik, 02.02.2013 г. 23:15
Классно Леночка!!!....Только браво тебе !!!555
  

balycheva-kyrii, 02.02.2013 г. 23:29
Огромное спасибо,Жень!
  
navara_i, 02.02.2013 г. 23:33
Лена! Столько тепла и красивых чувств в твоем исполнении!!! Молодец!!! Мне всё понравилось!!!!!555
  

balycheva-kyrii, 02.02.2013 г. 23:51
Благодарю,Игорь!!!
  
rewins, 03.02.2013 г. 02:15

Лена , чудесное исполнение !!!6555

  

balycheva-kyrii, 03.02.2013 г. 10:12
ага))))да да да,Саш))))чудеса да и только)))пасиб!!!рада видеть)2
  
Anwi, 03.02.2013 г. 05:51
очень..95
  

balycheva-kyrii, 03.02.2013 г. 10:15
Анжи!)спасибо, анимации
  

Anwi, 03.02.2013 г. 14:20
фильм смотрю22429
  
obzs, 03.02.2013 г. 05:55
Красиво)))перепутала)))а спела так классно)))555
  

balycheva-kyrii, 03.02.2013 г. 10:23
..ого)..какая паутинааа))Оль!Спасибо,что послушала!2
  

obzs, 03.02.2013 г. 10:29
На здоровье)))555
  
gunia14, 03.02.2013 г. 05:59
Леночка, очень классненько спела! Бравушки!
  

balycheva-kyrii, 03.02.2013 г. 10:32
Саш!Спасибо,что навестил!!!
  
shash, 03.02.2013 г. 07:45
666Очень здорово, Леночка1818Классная песенка56
  

balycheva-kyrii, 03.02.2013 г. 10:33
Спасибки,дорогая!!2
  
elenaskvo, 03.02.2013 г. 08:06
Ленусь, ты - молодчина! песня хорошая и ты её чудесно спела! 555
  

balycheva-kyrii, 03.02.2013 г. 10:39
))))а где тогда мои розы?)))если понрав нрав уСё?!))))Привет,Лен2
  

elenaskvo, 03.02.2013 г. 10:43
так жиж пока соберёшь тут усё красиинька)
  

balycheva-kyrii, 03.02.2013 г. 10:47
))))воооо!!!)ням-ням)))прекрасное начало дня!!!!!6люблю "клубничку"))1Спасибки за угощеньице!!!!16
  
carac, 03.02.2013 г. 08:51
.....здаёЦЦа мне....ты всё перепутала Алён!!!...это не Мигдал!!!...это Назаренко!!(Город312)...ну мне вначале..."неопознанным"...повеяло4....лан))))шютю конечно(а может и нет?голос-то...подходит))МОЛОДЕЦ Алён!!!26
  

balycheva-kyrii, 03.02.2013 г. 12:14
1Спасибки,Серёга, и за цветы и за юмор)))2
  
irinamiss, 03.02.2013 г. 09:44
КЛАССНО ВСЁ!!!! 616
  

balycheva-kyrii, 03.02.2013 г. 12:16
Иришкин!!!!привет)2когда сама споёшь уже????Спой,солнце!!!16
  
vowashataloff, 03.02.2013 г. 11:04
Прекрасное исполнение Лена65
  

balycheva-kyrii, 03.02.2013 г. 12:16
Спасибо дружище!!!16
  
irisha56, 03.02.2013 г. 13:34


Замечательно,Леночка!!Очень классно спела!!Умница!!
  
baday, 03.02.2013 г. 15:36
Мотив красивый,  и голос и девушка душой прекрасна, и телом ,и не просто девушка а которая все перепутала и которая поет!
  

balycheva-kyrii, 04.02.2013 г. 14:45
...засмущал прям....Вадим...Благодарю от души
  
Elena_G, 03.02.2013 г. 16:14
Совсем незнакомая мне песня. Очень нравится,Ленок, как поешь, так легко и изящно!



  

balycheva-kyrii, 04.02.2013 г. 14:30
Большое спасибо,Елен!!Красивенный букет!!!!!Какие интересные по цвету розы.....6
  
missirinasereda, 03.02.2013 г. 16:28
Ленуська,замечательно!Красивое исполнение!!!Ты молодец!!!Звук классный!!!И песни у тебя всегда для меня незнакомые!!!
  

balycheva-kyrii, 04.02.2013 г. 14:28
1про звук улыбнула,Ириш))но спасибо)))5
  
prov, 03.02.2013 г. 17:25
Здоровско, Лена!! Классно так   поешь!! нрава!!555
  

balycheva-kyrii, 04.02.2013 г. 14:26
Ой,пасибки,Василий!!!!)))21
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.