На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Боль - это боль» (Джокер Доменик)

241   69   1
   Кавер-версия от balycheva-kyrii
07.12.2016 1906
В последнее время от нас уходят много творческих людей...Эта песня им...ушедшим в вечность..
P:s Стих прекрасного русского поэта!сорри за левак...с последними событиями на сайте,некогда было ждать добавления в каталог авторского..И конечно большое спасибо Сергею ( sergiosargis)за подсказки с аккордами..уж как получилось!ну не спец я--любитель..редко беру гитару в руки..Если кому интересны аккорды могу с радостью предоставить!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

Olya_radost, 07.12.2016 г. 19:17
Леночка, что тут скажешь.. горько, невыносимо горько. Понятно, почему ты спела эту песню.
Я только сейчас пришла немного в себя, потому что провела вечер среди людей, ездила с дочкой на репетицию, отвлеклась там.... А днем невозможно было жить с этой болью...... не могла песни слушать, как узнала.... Хочется кричать, что нет справедливости в этом мире!
Спасибо тебе за песню, за твой голос..serdce_v_ruke
  

balycheva-kyrii, 07.12.2016 г. 19:35
Ой,Оль,я как прочитала у Сергея на превью все---какой-то столбняк сразу,парализовало прям..КАк ну как???Почему??За что...жаль_это не то слово!Я ее не так уж близко знала,но за эти 5 лет мне многие сами по себе стали знакомы и дороги...Вот ЭТО уже безвыходная ситуация,а не то,что мало денег,нет любви или работы,как многие любят говорить!!Спасибо тебе за подарок,Оль!pocelujchik
  

Olya_radost, 07.12.2016 г. 20:15
Вот эти дурацкие слова в голове все время: Почему она??? За что? Да, Ленчик, все остальное -это пшик и такая ерунда... Здоровье- самое главное! И вера в людей, в жизнь, в лучшее! Это тоже важно!
Юленька болела, но очень долго не могли диагноз поставить. Просто ужас какой-то в наше то время!
  

balycheva-kyrii, 08.12.2016 г. 11:08
Я почему-то Жанну Ф. вспомнила...всем миром спасали,но...а ты говоришь диагноз...Может действительно от судьбы не убежать,Оль??
  

Olya_radost, 08.12.2016 г. 11:20
да, все так зыбко... но все-таки говорят же медики, что на ранних стадиях вылечивают онкологию.... как же можно было несколько месяцев не увидеть такую болезнь? Ой, не знаю я, Лен.... куда катится медицина.... Ладно, когда человек не обращается, а когда обследуется несколько месяцев, а диагноза нет, вот это-кошмар!!!!!!!!
  

Olya_radost, 07.12.2016 г. 22:20
А Сереже вообще за все спасибо! За то, что узнал и сообщил нам. Это надо, чтоб мы помнили и были добрее друг к другу!
  
yurij-046, 07.12.2016 г. 19:24
Спасибо, Леночка....Светлая память ушедшим в вечность....angelochek
  

balycheva-kyrii, 07.12.2016 г. 19:49
vinovat
  
rokerman, 07.12.2016 г. 19:24
Молодец, Лена! Хорошая песня и спела ты всей душой. Мы помним...
  

balycheva-kyrii, 07.12.2016 г. 19:48
vinovat
  
negor, 07.12.2016 г. 19:26
............................
  

balycheva-kyrii, 07.12.2016 г. 19:38
...наверное надо был толчек очередной,чтобы переиграть ее..Ну,без косяков нИкак!
  

negor, 07.12.2016 г. 19:44
...да фиг с ними- с косяками....главное-от души....
  
Elena_G, 07.12.2016 г. 19:28
...как же это тяжело...терять ...angelochek
...спасибо, Ленок, за песню...
  

balycheva-kyrii, 07.12.2016 г. 19:47
angelochekpocelujchik
  
vera1959, 07.12.2016 г. 19:31
Леночка, пока мы помним- человек жив!!!!!!!angelochek
  

balycheva-kyrii, 07.12.2016 г. 19:48
angelochek
  
Marinajazz, 07.12.2016 г. 20:12
v_naushnikahrozochkaangelochek

  
sain, 07.12.2016 г. 21:13
Нет!!! Она не ушла от нас!!! Будем помнить. Спела замечательно . Спасибо!!!
  

balycheva-kyrii, 08.12.2016 г. 10:49
Конечно будем...Обидно,что смерть несвоевременна...хотя...никто не знает когда кому суждено...
  
irinamiss, 07.12.2016 г. 22:34
  

balycheva-kyrii, 08.12.2016 г. 10:50
Иришка..o_da
  
Swetlanka, 07.12.2016 г. 22:54
Ленусь...я не совсем поняла....о ком идёт речь......прости, но я действительно не в курсе....
  

balycheva-kyrii, 08.12.2016 г. 10:55
Светик,загляни на страничку Памяти....там Наташа написала,поймешь,если ты ее знала!
  
sergiosargis, 07.12.2016 г. 23:09
...ЛЕНА,ПОМНЮ ЭТУ ПЕСНЮ...ВИДИШЬ,ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ...СЛАВА БОГУ,МЫ ВСЕ ЕЩЕ УМЕЕМ СОСТРАДАТЬ,ВЕРИТЬ И ПОМНИТЬ...
  

balycheva-kyrii, 08.12.2016 г. 11:00
Да...тогда я ее тоже нашла,безцельно бродя по нэту,после потери родного человека....Все как- то не получалось переиграть,откладывалось,а вчера почему- то сами руки потянулись...Спасибо тебе,за все спасибо!!
  
liudap, 08.12.2016 г. 06:32
Леночка! Спасибо тебе за песню и посвящение тем кого уже с нами нет....angelochekСветлая память...
  

balycheva-kyrii, 08.12.2016 г. 11:02
Будем помнить...Спасибо,Людмила,что заглянули на мое скромное брыньканье!!
  
milana18, 10.12.2016 г. 19:03
Светлая память....applod КАК настоящую артистку, ЛЕНА....
  
Natalie05_11, 12.12.2016 г. 17:52
У каждого из нас свой час,и своя точка НЕвозврата..как это не прискорбно..но это так..serdce_v_ruke
Светлая память тем,кто ушёл от нас...angelochek
Леночка...love_onlineпрекрасную песню спела...serdce_v_ruke
и на гитаре здОрово играешь..angelochekпродолжай...love_online
  
bereg, 13.12.2016 г. 00:42
Ни что не исчезает в никуда...
Меняется лишь fорма и среда...

И я уверен, уходящие с этой грешной земли, обретают лучшую среду... angelochek
Картинки по запросу анимация хорошего тебе завтра
  
svet007, 16.12.2016 г. 19:30
светлая память Юлечке... Лен, спасибо тебе за эту память...
  

balycheva-kyrii, 17.12.2016 г. 22:47
Ой,Светик,я вот,хоть и не на столько близко с ней была друзьями,но для меня это было тАаким потрясением!!за эти 5 лет я многих слушала,оценивала понравившееся и скачивала полюбившиеся и часто потом слушала в плеере,и осознание того,что все может вот тАк закончится в один момент....шок,просто шок...Силы ее родным и близким пережить это!!Не дай Бог хоронить своих детей..
  

svet007, 17.12.2016 г. 22:49
ты знаешь, она так хотела жить...
вот ее последнее сообщение от 03 мая в личке:
13:08
Светик, всё будет хорошо, мы девушки сильные, прорвемся
  

balycheva-kyrii, 17.12.2016 г. 22:58
Блин,вот наверное ее ценить начинаешь,когда действительно теряешь...эту жизнь..Пока живешь в этой обыденной суматохе не сильно задумываешься о мнооогих вещах..Да,Светик,будем помнить!!А какие дуэты были??!!да уж...было,все это было,но ОНО осталось!!!нам всем осталось!!светлая память!!
  

svet007, 17.12.2016 г. 23:12
я ее еще с караоке знала. она не со многими общалась. но с кем общалась, то была очень искренна. так же как и все ее песни... дай Бог, чтоб там у нее все было хорошо. чтоб вся боль ушла... ведь находились же такие люди, которые могли даже такого ангела обидеть, доставить душевную боль... вот я перечитываю личку с ней и у меня аж мороз по коже. про все эти наши неправильно расставленные приоритеты, про человеческую жестокость, про то, что болезни все от нервов и про то, что надо себя любить и жить для себя... сейчас это все как наказ, как завещание читаю...
  

balycheva-kyrii, 17.12.2016 г. 23:18
Знаешь,я вот только успокоилась....Даже коментов писАть не хотелось,ну небыло настроя совершенно почему- то!!а когда со сцены песня ушла,как- то полегчало..Действительно --надо отпускать!angelochek
  

svet007, 17.12.2016 г. 23:20
она намучалась... надеюсь, что сейчас ей там легко...
  
shash, 26.12.2016 г. 14:58
Леночка..без слов,спасибо за песню...serdce_v_ruke..Светлая память ушедшим..
  
UJKJC46, 12.04.2018 г. 19:30
Лена,     трогательное посвящение для ушедших из этого Мира! Светлая память!angelochek
  
 

balycheva-kyrii, 13.04.2018 г. 10:25
angelochekони всегда живы в оставленных нам песнях...
  
 

UJKJC46, 13.04.2018 г. 18:23
Леночка, здравствуйте! 17 апреля к родительскому дню, в Память об ушедших людях из нашего земного Мира! Ближе к вечеру выпущу песню в эфир! Песня называется АНГЕЛЫ ПЛАЧУТ! В эфире она прозвучит в первые! И назидательного характера, для живых! Будет возможность, заходите в гости на песню! Мне бы От вас Леночка хотелось услышать Вашу точку зрения! До встречи!angelochekangelochekangelochekangelochek
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.