На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Берега» (Лепс Григорий)

634   120   4
   Кавер-версия от balycheva-kyrii
10.09.2012 2205
.конечно Лепс не для женского исполнения.....поэтому адекватно отнесусь к критике со стороны мужского пола..а может и женского))
  Баллов:
89
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Mikl_13, 14.09.2012 г. 20:12
Лен тут критика не уместна..
ЗдОрово у тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  
balycheva-kyrii, 15.09.2012 г. 09:51
Цитата Mikl_13:
Лен тут критика не уместна..
ЗдОрово у тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1Спасибочки,Мишань!!!!2хотя есть тут ньюансы,что мне не очень...3
  
balycheva-kyrii, 15.09.2012 г. 09:53
Цитата Elena_G:

Прекрасно!!! Потрудилась на славу!!! Умница,  Леночка!!!


Спасибо тебе,дорогая!2рада всегда  видеть тебя!)
  
balycheva-kyrii, 15.09.2012 г. 09:55
Цитата sergiosargis:
ЛЕНА-ТЫ СУПЕР!!!!555
ух ты!!!))))спасибо,Серёж,приятно думать,что это правда)))2
  
balycheva-kyrii, 15.09.2012 г. 09:57
Цитата leon4763:
Ленчик отличное исполнение
Слав,спасибо тебе!!!2наконец-то могу ответить на комменты...1сайт не зависает)
  
balycheva-kyrii, 15.09.2012 г. 10:00
Цитата elenaskvo:
Леееен, даж не представляешь, как классно ты спела!!! понравилось ооооочееень!!!!!!!!!!!!!!
Молодчина!!!!!!!!!
Привет,дорогая!!16ну я рада))ты же знаешь!2Приятный выходных тебе!!!
  
balycheva-kyrii, 15.09.2012 г. 10:03
Цитата mariza19f:
Леночка, все классно! молодчина!5556
Спасибо,Мариночка!9и очень приятно...
  
shash, 15.09.2012 г. 15:22
КЛАСС ЛЕНОЧКА,МОЛОДЧИНА!!!!!!!!!!6665185
  
Mikl_13, 16.09.2012 г. 07:33
Цитата balycheva-kyrii:
1Спасибочки,Мишань!!!!2хотя есть тут ньюансы,что мне не очень...3
Ну я эти ньюансы не слышу! мне все очень даже нравится!!!
  
pavel45, 20.09.2012 г. 14:24
Лена -

flower (158)
  
aleksey-k, 21.09.2012 г. 09:07
Чудесное пение, ласкающее слух! Браво, Елена!5
  
balycheva-kyrii, 22.09.2012 г. 23:48
СПАСИБО!!!!!!!!!
  
irinamiss, 03.10.2012 г. 13:11
Лесик какая ты у меня умничка))) ГОРДЮСЬ!!!
  
odessa, 09.10.2012 г. 08:30
Довольно-таки здорово звучит в женском обличии песня)))
  
viktorio, 18.10.2012 г. 23:32
Мне понравилось ваше исполнение, браво Елена
  
simon39, 19.11.2012 г. 22:00
Леночка замечательное исполнение6 и голос хорошо подходит для этого минуса !! молодец 5
  

balycheva-kyrii, 19.11.2012 г. 22:12
Юр,ну спасибо,если тебе понравился"женский" вариант!))2Какая интересная цветочная композиция!)люблю сирень))всегда рву её втихаря у соседей.))
  
Anyuta555, 16.12.2013 г. 11:55
Классно! Сама тащусь от этой песни, думаю надо ее тоже спеть!!!!! Леночка супер!!!!!klassbuketbuketbuket
  
krik-, 06.07.2014 г. 13:42
Молодчинка !!!! klassbuket
  

balycheva-kyrii, 18.07.2014 г. 00:56
Спасибо Вам,добрый человек!))podmigivanie
  
Ajlbmpyucm, 06.09.2018 г. 00:15
v_naushnikahОбожаю эту "вещицу" у него. Плевать, что ночь за окном...Сижу, пою, выкладываясь по полной...Не знаю, может настроение такое сегодня, может ещё что-то.. Очень понравился момент ухода на "второголосье" (не знаю, как правильно выразиться, но мне, неучу, простительно). Однозначно понравилось!
  
 

balycheva-kyrii, 06.09.2018 г. 11:13
Куда Вас занесло на ночь глядя,Паша!!!))блин,как давно это было та. ...переслушала)эмоциональненько)ой,паШти раритет)тогда только начала пользоваться Адобе)по своему,по простому))Паш,спасибо,что вспомнили-напомнили мне все это!!!!!podmigivanieНадеюсь,мои шедевры Вас не утомили вчера!))гы))И ещё....пару слов...я просто не могла написать там на дуэте 13 года...неудобно было ворошить прошлое...надеюсь,у Вас все хорошо,Паша!!Мира и добра всем нам!!и здоровья конечно!)zhmu_lapuя вот тоже долечиваюсь,готовлюсь к операции в ноябре,надеюсь на хорошее конечно,а там,как Бог даст...Заболталась я совсем тут!!)Всего хорошего,Паша!!!ulybaemsya_i_mashemи творческого вдохновения!;-)
  
 

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.