На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Берега» (Лепс Григорий)

634   120   4
   Кавер-версия от balycheva-kyrii
10.09.2012 2205
.конечно Лепс не для женского исполнения.....поэтому адекватно отнесусь к критике со стороны мужского пола..а может и женского))
  Баллов:
89
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

balycheva-kyrii, 11.09.2012 г. 16:35
Цитата BURDED:
...не мистер Хэ, а - BURDED.2
1ни Хэ,а ИКС я имела ввиду)2что за тайна такая?)))ну ладно...как изволите)
  
balycheva-kyrii, 11.09.2012 г. 16:39
Цитата vernok:
Лена как ты замечательно исполнила эту вроде бы мужскую песню,молодец5
1почему вроде бы та,Жень?что ни на есть мужская же))))Привет!)Спасибочки за замечательно!2
  
balycheva-kyrii, 11.09.2012 г. 16:43
Цитата elenaduffy:
Оригинально , очень мне понравилось ! Лично я не слышала ее у Лепса , потому слушаю как женскую песню.5
Рада видеть у себя Вас,Леночка!!!порой мужские песни  даже больше нравится петь,чем женские)Спасибо за визит!
  
balycheva-kyrii, 11.09.2012 г. 16:46
Цитата FreshAir:
   БРАВО 5 забрал 18 Спасибо
ух,ты!))))ну приятно,Александр!))Спасибо!!!2
  
balycheva-kyrii, 11.09.2012 г. 16:52
Цитата Serdgio:
А мне очень понравилось! Всегда сам люблю экспериментировать и у других это приветствую! Лепс наверное тоже не стал бы Лепсом если бы не был ы постоянном поиске!5Молодец Леночка!!!
вот,как славно!!))Серёж,это приятно,что эксперимент и теория согласовались)Спасибки!!!2
  
balycheva-kyrii, 11.09.2012 г. 16:53
Цитата shef53:
ОРИГИНАЛЬНО!!!!!!!!555
Спасибо за оригинально,Александр!!!)и за цветы конечно)9
  
balycheva-kyrii, 11.09.2012 г. 16:57
Цитата gunia14:
Не важно! Главвное текст и исполнение. Мне очень понравилось. Браво, Лена!
Саша,привет!вчера комменты не добавлялись,сайт сам на себя не похож был,здорово песню исполнил!тебе все стили по плечу наверное!!??!!Спасибочки,что заглянул!!!2
  
balycheva-kyrii, 11.09.2012 г. 17:00
Цитата irisha56:


Леночка!! Умница!! Прекрасно спела!!
Ирина,спасибо большое!!какая цветовая гамма!!радует глаз прям!)6
  
balycheva-kyrii, 11.09.2012 г. 17:05
Оль!?)скидываешь,вроде всё устаивает,а на второй день свои косяки слышны на много сильнее)))почему так??))Спасибочки,что послушала!рада видеть!давно не попадала на исполнения...
  
balycheva-kyrii, 11.09.2012 г. 17:10
Цитата bazykin:
18ЛЕНА....БРАВО БРАВО  БРАВО!!!!!!!!!!!!1ЗАБИРАЮ!!!!!!!!!!111111
)))да ладно!))))рада,если понравилось,Алексей))Спасибенции!!!2
  
balycheva-kyrii, 11.09.2012 г. 17:13
Цитата Gans83:
Леночка не бартера ради 1, а потому что балдею просто , как ты спела 555 супер просто 181818
Привет,Артур!2ой,спасибо!!улыбаюсь прям))спасибо за высокую оценку этого исполнения!!!приятнооо))
  
balycheva-kyrii, 11.09.2012 г. 17:17
Цитата GOHA:
КЛАССНО СПЕЛА!666С УТРА ПОСЛУШАЛ ...НО ПИСАТЬ Н Е МОГ...СЕЙЧАС ПЕРЕСЛУШАЛ СПЕЛА ПРЕВОСХОДНО МОЛОДЧИНА!
Привет,Юр!!Рада,что наше молчание нарушилось...3Спасибо большущее за 10!!!и за превосходно))хотя планка восхищения явно завышена12Шикарный букет!!Спасибульки!!16
  
elenaduffy, 11.09.2012 г. 18:23
Цитата balycheva-kyrii:
Рада видеть у себя Вас,Леночка!!!порой мужские песни  даже больше нравится петь,чем женские)Спасибо за визит!
Ой , это тоже мой "порок ", Лен. Я больше и пою их4
  
GOHA, 11.09.2012 г. 18:37
Цитата balycheva-kyrii:
Привет,Юр!!Рада,что наше молчание нарушилось...3Спасибо большущее за 10!!!и за превосходно))хотя планка восхищения явно завышена12Шикарный букет!!Спасибульки!!16
2355555235523
  
antruag1, 11.09.2012 г. 19:13
Цитата balycheva-kyrii:
Оль!?)скидываешь,вроде всё устаивает,а на второй день свои косяки слышны на много сильнее)))почему так??))Спасибочки,что послушала!рада видеть!давно не попадала на исполнения...
Ты знаешь Лена,.. у меня такое тоже часто бывает!! При прослушивании начинаю замечать свои недоработки!! И думаю, как же я могла это не увидеть и услышать!!!Я например к себе очень самокритично отношусь!!! А как же иначе!! Так что Леночка, это все нормально!!!!!!!29
  
leon4763, 11.09.2012 г. 20:55
Ленчик отличное исполнение
  
sergiosargis, 12.09.2012 г. 00:08
ЛЕНА-ТЫ СУПЕР!!!!555
  
elenaskvo, 13.09.2012 г. 15:46
Леееен, даж не представляешь, как классно ты спела!!! понравилось ооооочееень!!!!!!!!!!!!!!
Молодчина!!!!!!!!!
  
mariza19f, 13.09.2012 г. 16:36
Леночка, все классно! молодчина!5556
  
Elena_G, 13.09.2012 г. 19:30

Прекрасно!!! Потрудилась на славу!!! Умница,  Леночка!!!


  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.