На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Берега» (Лепс Григорий)

634   120   4
   Кавер-версия от balycheva-kyrii
10.09.2012 2205
.конечно Лепс не для женского исполнения.....поэтому адекватно отнесусь к критике со стороны мужского пола..а может и женского))
  Баллов:
89
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

balycheva-kyrii, 10.09.2012 г. 23:29
Цитата vovan61:
А мне очень понравилось!!!! И не важно, что это Лепс, главное исполнено замечательно, и ни какой критике не подлежит!!!! Глупо критиковать за то, что это песня Лепса)) Молодчинка Леночка!!!! Респект!!!55555
Владимир!)мне приятно было это прочитать)А про Лепса написала,имея ввиду,что женским голосом не так круто можно донести тот внутренний заряд песни,как мужским2Спасибо на добром слове!)9
  
balycheva-kyrii, 10.09.2012 г. 23:31
Цитата valli240:
...18.........оригинально Леночка)...мне понравилось...оригинала я не слушал!))...да и не нужно мне этого!!...отлично спела!!)65
удивляюсь,что ты вообще смог зайти и послушать,Вов)Чему огромное спасибо!2а может у тебя конечно не так сайт зависает,как у меня....
  
balycheva-kyrii, 10.09.2012 г. 23:32
Цитата BURDED:
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!8
у Вас есть имя вообще??мистер Х))благодарю,за визит!)рада,что заинтересовала)
  
vovan61, 10.09.2012 г. 23:35
Цитата balycheva-kyrii:
Владимир!)мне приятно было это прочитать)А про Лепса написала,имея ввиду,что женским голосом не так круто можно донести тот внутренний заряд песни,как мужским2Спасибо на добром слове!)9
Ничего невозможного нет!!!! Конечно такой мощной энергетики как у Лепса нет, но ведь мы не Лепсы.... И все это понимаем... И не ждем... Нам хватает того, что мы имеем)) Мы любим петь!!!!!!!!!!!!!!!! И слушать!!!!!!!!!!!!!!!!
  
valli240, 10.09.2012 г. 23:38
Цитата balycheva-kyrii:
удивляюсь,что ты вообще смог зайти и послушать,Вов)Чему огромное спасибо!2а может у тебя конечно не так сайт зависает,как у меня....
...я сюда зашёл ещё в обед))...и комп был постоянно включен)...может из за этого?)))
  
balycheva-kyrii, 10.09.2012 г. 23:43
Цитата vovan61:
Ничего невозможного нет!!!! Конечно такой мощной энергетики как у Лепса нет, но ведь мы не Лепсы.... И все это понимаем... И не ждем... Нам хватает того, что мы имеем)) Мы любим петь!!!!!!!!!!!!!!!! И слушать!!!!!!!!!!!!!!!!
вот-вот!!именно про эту критику я и говорила)))не хватает та самого основного,Владимир!??!!того стержня песни!!!!ну уж как получилось...3что ж нам делать,коЛи пеТь любим)))Спасибо за понимание!!2
  
vovan61, 10.09.2012 г. 23:47
Цитата balycheva-kyrii:
вот-вот!!именно про эту критику я и говорила)))не хватает та самого основного,Владимир!??!!того стержня песни!!!!ну уж как получилось...3что ж нам делать,коЛи пеТь любим)))Спасибо за понимание!!2
И без того самого стержня понятно!!!И содержание, и смысл и энергетика песни!!!19
  
vernok, 11.09.2012 г. 00:16
Лена как ты замечательно исполнила эту вроде бы мужскую песню,молодец5
  
elenaduffy, 11.09.2012 г. 00:43
Оригинально , очень мне понравилось ! Лично я не слышала ее у Лепса , потому слушаю как женскую песню.5
  
FreshAir, 11.09.2012 г. 00:48
   БРАВО 5 забрал 18 Спасибо
  
BURDED, 11.09.2012 г. 02:29
Цитата balycheva-kyrii:
у Вас есть имя вообще??мистер Х))благодарю,за визит!)рада,что заинтересовала)
...не мистер Хэ, а - BURDED.2
  
Serdgio, 11.09.2012 г. 03:22
А мне очень понравилось! Всегда сам люблю экспериментировать и у других это приветствую! Лепс наверное тоже не стал бы Лепсом если бы не был ы постоянном поиске!5Молодец Леночка!!!
  
shef53, 11.09.2012 г. 05:48
ОРИГИНАЛЬНО!!!!!!!!555
  
gunia14, 11.09.2012 г. 06:22
Не важно! Главвное текст и исполнение. Мне очень понравилось. Браво, Лена!
  
irisha56, 11.09.2012 г. 07:31


Леночка!! Умница!! Прекрасно спела!!
  
bazykin, 11.09.2012 г. 08:53
18ЛЕНА....БРАВО БРАВО  БРАВО!!!!!!!!!!!!1ЗАБИРАЮ!!!!!!!!!!111111
  
Gans83, 11.09.2012 г. 09:01
Леночка не бартера ради 1, а потому что балдею просто , как ты спела 555 супер просто 181818
  
GOHA, 11.09.2012 г. 11:55
КЛАССНО СПЕЛА!666С УТРА ПОСЛУШАЛ ...НО ПИСАТЬ Н Е МОГ...СЕЙЧАС ПЕРЕСЛУШАЛ СПЕЛА ПРЕВОСХОДНО МОЛОДЧИНА!
  
GOHA, 11.09.2012 г. 12:02
Цитата vovan61:
Ничего невозможного нет!!!! Конечно такой мощной энергетики как у Лепса нет, но ведь мы не Лепсы.... И все это понимаем... И не ждем... Нам хватает того, что мы имеем)) Мы любим петь!!!!!!!!!!!!!!!! И слушать!!!!!!!!!!!!!!!!
ПРАВИЛЬНО ВОЧИК ГОВОРИТ!8
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.