На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Берега» (Лепс Григорий)

634   120   4
   Кавер-версия от balycheva-kyrii
10.09.2012 2205
.конечно Лепс не для женского исполнения.....поэтому адекватно отнесусь к критике со стороны мужского пола..а может и женского))
  Баллов:
89
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Livinnik, 10.09.2012 г. 21:12
Леночка, здравствуй! ВСЁ у ТЕБЯ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!
  
hitvan, 10.09.2012 г. 21:14
Лена прекрасно звучишь а по поводу критики -критики твоего желания петь то что тебе нравится -глупо ,то что поешь мужские песни -песни не делятся по половому признаку- а поешь ты классно и песня зазвучала по новому -Браво
  
ALEXLOG, 10.09.2012 г. 21:14
А ЧТО -МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!! ХОРОШО ПРОЧУВСТВОВАННО СПЕТО!!! МОЛОДЦА!!!БРАВО!!!5611
  
slava71, 10.09.2012 г. 21:17
УМНИЧКА!!!5КЛАССНО!!!618
  
balycheva-kyrii, 10.09.2012 г. 21:20
Цитата Livinnik:
Леночка, здравствуй! ВСЁ у ТЕБЯ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!
Добрый вечер,Людмила!!!2рада видеть)Спасибо большое за высокую оценку исполнения!!5уж как получилось..
  
balycheva-kyrii, 10.09.2012 г. 21:23
Цитата ALEXLOG:
А ЧТО -МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!! ХОРОШО ПРОЧУВСТВОВАННО СПЕТО!!! МОЛОДЦА!!!БРАВО!!!5611
Спасибо,Александр Владимирович!!)мне приятно это слышать от мужской стороны!9
  
balycheva-kyrii, 10.09.2012 г. 21:26
Цитата hitvan:
Лена прекрасно звучишь а по поводу критики -критики твоего желания петь то что тебе нравится -глупо ,то что поешь мужские песни -песни не делятся по половому признаку- а поешь ты классно и песня зазвучала по новому -Браво
Виктор!Как Вы меня правильно понимаете!!2иногда хочется отойти от любовной тематики и спеть что-то "острое"))Благодарю!!!
  
balycheva-kyrii, 10.09.2012 г. 21:32
Цитата slava71:
УМНИЧКА!!!5КЛАССНО!!!618
Спасибо,Слава,что заглянули послушать!!просто понравилась очень песня...3
  
vyachek, 10.09.2012 г. 21:33
Великолепно!!!!!!!!!18
  
Voronkova, 10.09.2012 г. 21:34
Лена,я сама спела эту песню,но пока не решаюсь ее выставлять...
мне понравилось,то что у тебя получилось .....
Эта песня сама по себе красивая!!Обожаю и Лепса и его песни!Леночка, критики не будет,потому как,душа у тебя ее попросила вот и спела ты эту песню....и спела красиво.
  
wertyn, 10.09.2012 г. 21:37
ОТЛИЧНАЯ ПЕСНЯ! ХОРОШИЙ ВЫБОР! ОТ ТОГО КТО ИСПОЛНЯЕТ ...ПЕСНЯ НЕ ТЕРЯЕТ СВОЕЙ КРАСОТЫ.
555
  
gamperis, 10.09.2012 г. 21:38
Ну, Лена, Ты даешь!
Самого Лепса!
А вышло ЗДОРОВО!!!
Мои поздравления!
  
balycheva-kyrii, 10.09.2012 г. 21:48
Цитата vyachek:
Великолепно!!!!!!!!!18
1Вячек!(это имя такое?)Благодарствую!!!2
  
BURDED, 10.09.2012 г. 21:57
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!8
  
balycheva-kyrii, 10.09.2012 г. 22:04
Цитата Voronkova:
Лена,я сама спела эту песню,но пока не решаюсь ее выставлять...
мне понравилось,то что у тебя получилось .....
Эта песня сама по себе красивая!!Обожаю и Лепса и его песни!Леночка, критики не будет,потому как,душа у тебя ее попросила вот и спела ты эту песню....и спела красиво.
Ирина!очень интересно было бы послушать!!!2давай решайся!!!а я вот только недавно с ней познакомилась здесь и как-то сразу она сама проникла во все клеточки1 а сегодня вышла в окружающую среду,но хотя уже не такой как была...Спасибо за тёплый отзыв!!!5
  
balycheva-kyrii, 10.09.2012 г. 22:08
Цитата wertyn:
ОТЛИЧНАЯ ПЕСНЯ! ХОРОШИЙ ВЫБОР! ОТ ТОГО КТО ИСПОЛНЯЕТ ...ПЕСНЯ НЕ ТЕРЯЕТ СВОЕЙ КРАСОТЫ.
555
Мне приятно это услышать от Вас,Пётр!!Спасибо!почему-то казалось,что именнно это исполнение пройдёте мимо....
  
balycheva-kyrii, 10.09.2012 г. 22:11
Цитата gamperis:
Ну, Лена, Ты даешь!
Самого Лепса!
А вышло ЗДОРОВО!!!
Мои поздравления!
Аркадий!приятно,что всё же значит получился он у меня?!8Большое спасибо за визит!2
  
Voronkova, 10.09.2012 г. 22:44
Цитата balycheva-kyrii:
Ирина!очень интересно было бы послушать!!!2давай решайся!!!а я вот только недавно с ней познакомилась здесь и как-то сразу она сама проникла во все клеточки1 а сегодня вышла в окружающую среду,но хотя уже не такой как была...Спасибо за тёплый отзыв!!!5
Ты не поверишь))))))но я эту песню,у Лепса не слышала,а так же как и ты на сайте нашла и заболела ею с первой прослушки))))))так,что в этом мы с тобой похожи)))
  
valli240, 10.09.2012 г. 22:59
...18.........оригинально Леночка)...мне понравилось...оригинала я не слушал!))...да и не нужно мне этого!!...отлично спела!!)65
  
vovan61, 10.09.2012 г. 23:19
А мне очень понравилось!!!! И не важно, что это Лепс, главное исполнено замечательно, и ни какой критике не подлежит!!!! Глупо критиковать за то, что это песня Лепса)) Молодчинка Леночка!!!! Респект!!!55555
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.