На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Холодно» (Собко Маша)

466   78   4
   Кавер-версия от balycheva-kyrii
26.08.2012 1844
  Баллов:
83
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

balycheva-kyrii, 26.08.2012 г. 20:51
Цитата Gans83:
Суперово Леночка55529
1Артур!!!!)))кто меня ещё может побаловать 10!)))рада видеть..2и выпить))спасибо за компанию!29
  
balycheva-kyrii, 26.08.2012 г. 20:53
Цитата Elena_G:



А я думаю, чего это Леночка молчит, а она творит красоту.

Не слышала этой песни. Очень хорошо, просто замечательно спела!



Елен!да просто ждала минус когда появится!)))какое там сотворение)Спасибки,дорогая!!шикарный букет!!!
  
artistvova, 26.08.2012 г. 20:57
5..трогает..
  
balycheva-kyrii, 26.08.2012 г. 20:57
Цитата elenaskvo:
Леееен, я чёт даже не ожидала тааакооооогооооо 5!!!!! Шикарно спела и без твоих постоянных возражений! 19
Ой,Лен,на эмоциях наверное всегда такккоооееее получается)))главное что бы настроение было фиговое...
  
igorded, 26.08.2012 г. 21:04
Ой Леночка,правда суперр,5так понравилось,что и холодно становится от того как спела прекрасно....забираем9
  
balycheva-kyrii, 26.08.2012 г. 21:06
Цитата gunia14:
Леночка, БРАВО!!! Мощно так!!! СУПЕР!!!
Спасибо,Саш!)такая себе трогательная,обречённая мощь....
  
balycheva-kyrii, 26.08.2012 г. 21:11
Цитата hitvan:
Лена голос чума удивила а говоришь не вытянишь прыгнула высоко и красиво -Браво
)))Вить!)))Это ОН без обработки просто)))да и напевалась не один раз себе под нос))от дрессировалась)Спасибочки,что заглянул2
  
hitvan, 26.08.2012 г. 21:13
Цитата balycheva-kyrii:
)))Вить!)))Это ОН без обработки просто)))да и напевалась не один раз себе под нос))от дрессировалась)Спасибочки,что заглянул2
Так не обрабатывай классно звучишь
  
balycheva-kyrii, 26.08.2012 г. 21:14
Цитата kolisana:
Интересная песня и очень красивое исполнение ! Единственное   я бы  прибавила чуть -чуть голос , он красивый и его хочется слышать ближе ! :) 6
Большое спасибо,Наталия,за совет!9будем пытаться как-то достать его наружу...5
  
BURDED, 26.08.2012 г. 21:37
ОЧЕНЬ!8
  
gamperis, 26.08.2012 г. 21:55
OCHAROVATELNOE ISPOLNENIE!
SKOLKO NEZNOSTI, EKSPRESSII
  
fey, 26.08.2012 г. 23:20

картинки анимашки красивые

очень трогательно,понравилась и песня и исполнение!

  
balycheva-kyrii, 27.08.2012 г. 09:51
Цитата agava1802:
Леночка, ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!! МОЛОДЧИНА!!!666
Анна!Спасибо сердечное от души!
  
balycheva-kyrii, 27.08.2012 г. 09:52
Цитата artistvova:
5..трогает..
Владимир!!Благодарю!!!9трогательные легче петь))
  
balycheva-kyrii, 27.08.2012 г. 09:57
Цитата igorded:
Ой Леночка,правда суперр,5так понравилось,что и холодно становится от того как спела прекрасно....забираем9
Приятная неожиданность,Игорь...Спасибо огромаднейшее!!!!и потеплело даже....3
  
balycheva-kyrii, 27.08.2012 г. 09:59
Цитата BURDED:
ОЧЕНЬ!8
приятно слышать)ещё если бы и видеть,было бы вообще здорово...2
  
balycheva-kyrii, 27.08.2012 г. 10:06
Цитата gamperis:
OCHAROVATELNOE ISPOLNENIE!
SKOLKO NEZNOSTI, EKSPRESSII
Большое спасибо,Аркадий!настроение играет большую роль при исполнении..
  
Taniushka, 27.08.2012 г. 10:08


Линеечка золотая.Разделители и линеечки
Красивая песня , очаровательное , очень нежное и трогательное исполнение !ОТЛИЧНО!Нравится !
  
balycheva-kyrii, 27.08.2012 г. 10:08
Цитата fey:

картинки анимашки красивые

очень трогательно,понравилась и песня и исполнение!

Феечка!!!!Спасибо!5мне приятно)
  
balycheva-kyrii, 27.08.2012 г. 10:12
Цитата Taniushka:


Линеечка золотая.Разделители и линеечки
Красивая песня , очаровательное , очень нежное и трогательное исполнение !ОТЛИЧНО!Нравится !
Татьяна!!рада это слышать!
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.