На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Скажи, зачем» (Любовные истории)

297   30   2
   Кавер-версия от baday
21.06.2013 0111
Для тебя если ты еще помнишь меня!!! без обработки сразу в живую !
  Баллов:
25
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

olva, 21.06.2013 г. 00:19
 Пусть вспомнит та, для которой пел !!! Трогательно и проникновенно спел, Вадим !!!voo
  

baday, 21.06.2013 г. 00:21
да где она теперь спасибо конечно !
  
baday, 21.06.2013 г. 00:20
  
fey, 21.06.2013 г. 00:21
o_da
  
fey, 21.06.2013 г. 00:23
романтик))) недобитый)) в хорошем смысле этого слова)
  

BacuJIuckaa, 21.06.2013 г. 00:45
гы))) хорошо, шо не добили?)))))
  

fey, 21.06.2013 г. 00:55
ulybaemsya_i_mashem
  
baday, 21.06.2013 г. 00:24
Ты тоже романтик и еще какой
  

fey, 21.06.2013 г. 00:30
таким..как..я.тоже)))))))))))))))
  
fey, 21.06.2013 г. 00:27
вообще таким как ты... трудно)) всё в облаках летают))
  

baday, 21.06.2013 г. 00:31
да ну, мне очень интересно я много умею а с телками не везет и с коровками то же, поэтому пою про любовь
  

fey, 21.06.2013 г. 00:38

смени ферму))может повезет)))будешь прям там про любовь петь)) блин Вадим)))ты вообще о чем)) про любовь ...тож морковь))..либо трах... либо сытный ужин и чистая постель))...а вообще ...чего тебе надобно старче)) золотая рыбка в гневе)))...расставь приоритеты и будет тебе счастье)))
  

baday, 21.06.2013 г. 00:45
охотников ненавижу ,которые на животных охотятся я бы создал общество охоты на охотников а вот на тебя бы поохотился в "хорошем смысле слова"
  

fey, 21.06.2013 г. 00:54
любишь животных ..трепетно....))это свойственно мужчинам....таким как ты))...знавала...таких)


 я сама расставила...капканы))..попадешься))мало не покажется))) ....
  

BURDED, 23.06.2013 г. 10:38
                                                                                                                              smeh
  
balycheva-kyrii, 21.06.2013 г. 00:31
Мы тут тоже послушали,ты уж извини,Станиславович!podmigivanieangelochekнежненько!
  
baday, 21.06.2013 г. 00:33
Ну уж не знаю как Вас по отчеству но чувствую девушка Вы богатая от природы и преклоняюсь перед чарами
  
fey, 21.06.2013 г. 00:59
у..тебя..такой..голос))тебе..лет..30))
  
fey, 21.06.2013 г. 01:02
заслушалась..тебя..сегодня...что..то))
  
fey, 21.06.2013 г. 01:02
proshaj
  

baday, 21.06.2013 г. 01:04
Знаешь,что самое главное в мужчине?- язык
  
fey, 21.06.2013 г. 01:07
сегодня так влажно на улице)))) а ты тут еще))влажности придал...))....просто вспомнила))про язык))который))был такой весь важный из себя)))
  
fey, 21.06.2013 г. 01:12

поешь сладко))говоришь интригующе)))...такой попрыгун загадочный)))))))))))))) под одеялом наверное интересную бы сказку рассказал)))...подумалось))
  

baday, 21.06.2013 г. 01:15
вот и попалась
  

fey, 21.06.2013 г. 01:17

сладкий плен)))))))))))))))как оказалось)) и кто бы мог подумать)))))))))))))
  
fey, 21.06.2013 г. 01:14
обнюхивал....нежно...косясь..кончиком...носа)
  
fey, 21.06.2013 г. 01:18
pryatki
  
fey, 21.06.2013 г. 01:25

  

baday, 21.06.2013 г. 01:28
Спасибо за подарок дорогая ,хотя и на бумаге но все же
  

fey, 21.06.2013 г. 01:28
vozdushnyj_poceluj
  

baday, 23.06.2013 г. 10:44
Грудь только бы поестественней
  
Love_me, 21.06.2013 г. 07:34
Вадим! Нежно и трогательно!!! Чудесное исполнение!!Я думаю,что найдешь свою любовь,когда полюбишь по-настоящему!!!
  

baday, 21.06.2013 г. 12:25
Признателен  Вам буду стараться петь лучше - сначала музыка ну а девушки а девушки потом
  

Love_me, 21.06.2013 г. 12:27
Пусть будет гармония в жизни и во всем!
  
tanzilya35, 21.06.2013 г. 17:31
o_dao_dao_daserdce_v_rukevozdushnyj_pocelujvstrechav_romashkah.......................мдаааааааааааааааа уж, Вадимка.........    вот я и услышала её.............   bravo_big
  
tanzilya35, 21.06.2013 г. 17:51
СПАСИБО! buket
  

baday, 22.06.2013 г. 22:41
Таня ,первый раз я услышал эту песню в твоем исполнении и она мне запала в душу
  
prov, 21.06.2013 г. 18:03
Вадя, неожиданно.,но клево, блин, при всем при этом!!!!! pivozhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.