На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Донна осень» (Восток)

130   26   3
   Кавер-версия от baday
12.04.2013 1639
Наконец то песня которую не пели здесь быстренько надо спеть ее!
  Баллов:
12
  


Комментарии пользователей к записи:

Peljulja, 12.04.2013 г. 15:51
Ух ты , песня то какая забытая.
Спасибо Вадим за такое приятное , обнимающее исполнение, красиво очень! И в куплетах где с нижнего регистра надо переходить на высокий , тоже интересно и мягко звучит! buket_serdechki
  

baday, 12.04.2013 г. 17:44
Судя по произношению Вы наверно из Санкт-Петербурга,кто бы мне объяснил что такое нижний и верхний регистр и" научил меня жи ить научил меня что нибудь делать" вот бы минусовку этой песни найти. И еще Юленька хочу добавить что платят обычно хорошо за песни простые рабочие мужики и платят они не за красивый голос и длинные ноги а за то, что живет в их душе , тоскует и плачет а деньги у них от того , что они работают ну и конечно пьют и  и им их не жалко такова их русская широкая душа "Кольщик наколи мне купола"
  

Peljulja, 12.04.2013 г. 19:48
С чего это вы так решили? Никогда не жила в России. И как то ваш мне ответ не понятен , к чему всё это?
Как будто какую-то обиду на меня выплеснули(((( хм...
  

baday, 12.04.2013 г. 20:31
а я то в Руси ,на Родине и здесь то в землю и войду
  

baday, 12.04.2013 г. 20:33
Кстати оконцовки нечеткие нетак ли
  

baday, 12.04.2013 г. 20:34
И текст не отточен голосом
  

baday, 12.04.2013 г. 20:35
Вы наверно китаянка
  

balycheva-kyrii, 15.04.2013 г. 20:11
ulybkaой дурак,ой дурак))Вот злюка и есть!!yazykразве тебе можно что-то комментировать?!
  
ZENDI, 12.04.2013 г. 16:10
Вадим, вот так песенку откопал!!! Красиво, душевненько спал!!!!bravo_big
  

baday, 12.04.2013 г. 17:47
Копал копал и копал и спел то давно еще в прошлой жизни , когда еще любил часто и много
  

ZENDI, 12.04.2013 г. 17:49
только щас увидел..., написал тебе "спал"... :)))
  
malko40, 12.04.2013 г. 16:37
Ай, красота какая! dada voo
  

baday, 12.04.2013 г. 17:47
Спасибо Малкоша тебе
  

malko40, 12.04.2013 г. 17:48
ne_ponyal
  
69Koshcka, 12.04.2013 г. 16:39
КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!ВАДИМ БРАВОООО!!!
  
baday, 12.04.2013 г. 17:49
А вот кошки еще и 69 это по мне я в 73 доме живу а напротив 69 по Светлановскому МЯУ
  
Murzilka1976, 12.04.2013 г. 18:19
Загадочно, нежно и обвалакивающее...  Я обожаю в тебе твою натуральность передачи исполнения....  Сразу возникает ощущение доверия к тебе.
  
rotkevich, 12.04.2013 г. 18:27
Вадим, как же мне понравилось!!!!!! Браво!!!!! Очень красиво получилось!!!!!!

  
baday, 12.04.2013 г. 19:00
Признателен стараюсь быть скромнее и романтичнее
  
fashion76, 12.04.2013 г. 19:05
Практически единственная песня у этой группы, которую просто обожаю!!!! Очень!!!! Вот прям безумно Очень мне Ваше исполнение по душе!!!!!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
Nadezda25, 12.04.2013 г. 22:46
bravo_big Вадим,замечательное исполнение!!!! Очень понравилось!!!!
  
irisha56, 13.04.2013 г. 09:59


Замечательное исполнение,Вадим!!Очень задушевно!!buket_serdechkibravo
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.