На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Титаник» (Трофимов Сергей)

333   45   7
   Кавер-версия от baday
11.12.2012 1733
Это первый опыт записан давно надо петь на 200% лучше
  Баллов:
21
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

fashion76, 11.12.2012 г. 15:43
А мне понравилось!!! Такое мечтательно нежное исполнение!!!
  

baday, 11.12.2012 г. 16:04
Спасибо вот интересно как это целый кусок фильма можно расположить?
  

fashion76, 11.12.2012 г. 16:05
Так же, как любую картинку))))
  
tanzilya35, 11.12.2012 г. 15:53
6 СУУУУПЕРРРР! 15
  
gamperis, 11.12.2012 г. 16:03
Очень красиво исполнили!
  
GOHA, 11.12.2012 г. 16:08
  
balycheva-kyrii, 11.12.2012 г. 16:17
на 200 лучше???думаю Вы пафосничаете,Вадим....Интересная песня)
  
fey, 11.12.2012 г. 16:19
красивый))6

даже не знала что есть версия на
русском ))

  

baday, 11.12.2012 г. 17:10
Кто красивый?
  

fey, 11.12.2012 г. 17:11
вокал
  

baday, 11.12.2012 г. 17:12
Ну да я то просто мохнатый и весь кайф жизни тебе
  

fey, 11.12.2012 г. 17:15
сделаем тебе эпиляцию и ты тоже будешь красивый))...а пока тока вокал и голос....красивый..)))
  

baday, 11.12.2012 г. 17:17
Вот точно ты еще мелкая и глупенькая если мне сделать эпиляцию я стану ежиком
  

baday, 11.12.2012 г. 17:23
я согласен      " в твои руки шерсть доверю"
  
Graf3, 11.12.2012 г. 17:03
Красивое исполнение Вадим!!!!Отлично звучит!!!! 66618
  

baday, 11.12.2012 г. 17:18
14
  
navara_i, 11.12.2012 г. 17:13
Вадим! Отличный выбор песни!  Красиво исполнил!!!6
  
baday, 11.12.2012 г. 17:14
Спасибо тебе самурай
  
santal-u, 11.12.2012 г. 17:31
Интересно звучит в мужском исполнении!!! Раньше слышал только в женском.
Про проценты явно лишнее.)))  Очень хорошо получилось!!! 6
  

baday, 11.12.2012 г. 17:51
Почему заяц ?
  

santal-u, 11.12.2012 г. 17:52
По гороскопу.))))
  
prov, 11.12.2012 г. 18:10
А я, вот, как человек измученный.. нет, это не то.... Во как: Я как малознакомый с трофимовским творчеством человек, очень даже с интересом слушаю, ибор вообще впервые слышу!! Здорово!6
  
baday, 11.12.2012 г. 18:15
Спосибо Вам Отец ПРОВ ибо Вы правы это не он ибо я это  отец ПРОВ
  

baday, 11.12.2012 г. 21:57
омен
  
baday, 11.12.2012 г. 18:16
13
  
Murzilka1976, 11.12.2012 г. 18:20
на 200% лучше? Если только осталось  женским голосом спеть...... А если серьезно - неожиданно, звучишь объемно..... как бескрайний океан..... Впечатлило. 555
  
baday, 11.12.2012 г. 18:22
Это что значит только девочки петь могут на этой планете
  

Murzilka1976, 11.12.2012 г. 18:50

Нет, Шаол, пой  тебе отведена целая шестая часть суши этой планеты......  девочки тут вобщем то не причем....

  

baday, 11.12.2012 г. 20:31
ну да только мы инопланетяне
  

Murzilka1976, 12.12.2012 г. 11:19
У меня периодически возникает ощущение, что ты реально "засланный"2 высшим разумом. Ваяй прекрасное у тебя здорово это получается27.
  
OljgaK, 11.12.2012 г. 18:46
На 200 прОцентов это уже идеально будет...а идеального,как известно,в мире нет ничего!!!15 И слава Богу!!!Потому что это было бы так скучно...идеально...Хотя...вот слушаю и,кажется,что лучше и не спеть...Ну очень приятно слушать!!!Очень-очень понравилось!!!Спасибо,Вадим!!!!!5
  

baday, 11.12.2012 г. 20:32
Очень очень приятны ваши комментарии
  
LUIZANA, 11.12.2012 г. 18:49
Красивое исполнение, Вадим!!!!И голос у Вас просто прелесть!!65
  

baday, 11.12.2012 г. 21:40
очень очень приятно спасибо вам
  
polyot, 11.12.2012 г. 20:41
Ещё тогда, раньше, понравилось!1
  

baday, 11.12.2012 г. 21:40
сколько не слышались мы
  

polyot, 11.12.2012 г. 21:44
Увы, Вадим....
Создатель не всегда интересуется нашими планами.... 
  
baday, 11.12.2012 г. 21:54
неужели тебя создали я думал ты уже была
  
diana69, 11.12.2012 г. 23:05
18181515КРАСИВАЯ  ПЕСНЯ!!!! БРАВОООООООООО!!!551818
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.