На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты скажи» (Пресняков Владимир)

414   66   4
   Кавер-версия от baday
26.11.2012 1741
Я хочу петь лучше чтоб она любила сильнее потому что ее любовь проникает через любые преграды
  Баллов:
26
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

TeoZorro, 26.11.2012 г. 15:45
6668
  

baday, 26.11.2012 г. 15:46
Окей zorro mi budem shaslivi
  

polyot, 26.11.2012 г. 17:26
1
  

baday, 26.11.2012 г. 17:37
17
  

polyot, 26.11.2012 г. 17:48
Преснякова люблю... давно... творчество его)))

Почему-то, слушая, вижу, как ты поёшь...
На днях тоже пела его... так, наметки... другая песня... уже и не помню что))))))

А рыбак ты опытный, смотрю....8 не запутайся в сетях, Вадим...
  

baday, 26.11.2012 г. 17:49
Ты то же опытная ты меня чувствуешь
  

polyot, 26.11.2012 г. 18:23
Есть такое)))
  

baday, 26.11.2012 г. 18:24

есть у тебя минусовка одинокая лодка или стерх алисы?
  

polyot, 26.11.2012 г. 18:26
По поводу лодки надо к Славе обращаться... Сейчас посмотрю)))
  

baday, 26.11.2012 г. 18:27
Ху из ит силава
  

polyot, 26.11.2012 г. 18:28
https://muza.vip/user/zheslav/songs/11057
  

baday, 26.11.2012 г. 18:33
Мотив не такой может если ее не то есть минусовки в природе может мне самому на гитаре ее сделать
  

polyot, 26.11.2012 г. 18:37
Дерзай!!!!!!!!
Думаю, что нет.... причём тот вариант выкладывался и на другом сайте... давно... там уже нет... вроде как знАющие там люди... в плане музыки.... так что лучше время не теряй!!! Заодно и твою гитару послушаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
  

baday, 26.11.2012 г. 18:39
27
  

polyot, 26.11.2012 г. 18:43
Не боги горшки обжигают)))
  
Love_me, 26.11.2012 г. 15:48
Молодец, Вадим, очень душевно и беспощадно поешь 6
  
irisha56, 26.11.2012 г. 15:49
ветка алых роз

Замечательно,Вадим!! Браво!!
  

baday, 26.11.2012 г. 15:51
Спасибо Ириша!
  
baday, 26.11.2012 г. 15:50
это верно беспощ-щадно
  
Serdgio, 26.11.2012 г. 15:51
8
  

baday, 26.11.2012 г. 15:53
28
  
Rafaelka, 26.11.2012 г. 16:04
Если она любит по-настоящему......не важно как вы поете. А спели вы красиво , думая о чувствах...5
  
baday, 26.11.2012 г. 16:06
А я люблю только рыбалку! заброшу удочку клюе-т!!!!!!
  
shef53, 26.11.2012 г. 16:08
666
  
gs-st, 26.11.2012 г. 16:16
МОЛОДЕЦ ВАДИМ !!!!!!!!! БРАВО !!!!!!! С ЛЮБОВБЮ СПЕТО !!!!!!!!!!!!666
  
Fly_For_Fun, 26.11.2012 г. 16:27
Здорово спели Вадим!! Трогательно!!Удачи Вам!
  
BacuJIuckaa, 26.11.2012 г. 17:10
вот есть в твоём голосе и в эмоциях что-то, что заставляет тебя слушать...))
и даже те моменты, где ты путаешь слова так тепло воспринимаются...

ну, почему не до конца? ненавижу, когда так резко обрывается!!! отнимаешь у меня послевкусие)))
  

baday, 26.11.2012 г. 17:13
ХА ХА Ха  Я РАД ЧТО ТЕБЕ ОПЯТЬ ПОНРАВИЛОСЬ Я ПРОСТО ТАЩУСЬ ОТ ЭТОГО
  

BacuJIuckaa, 26.11.2012 г. 17:16
а знаешь, что самое интересное?)) чем больше и чем громче я тебя слушала, тем больше мне нравилось, как ты спел))) тебя обязательно нужно слушать громко и в наушниках... чтоб были слышны все твои "трещинки")))
  
baday, 26.11.2012 г. 17:17
Какие такие трещинки!!11!
  

BacuJIuckaa, 26.11.2012 г. 17:46
это из песни Земфиры))))
"я задыхаюсь от нежности
от твоей-моей свежести
я помню все твои трещинки
пою твои-мои песенки"))))

жми на "облачко", когда отвечаешь мне)))) а то приходится наугад и на ощупь находить твои ответы))))
  

baday, 26.11.2012 г. 17:48
да понял я не маленький я и не хреновенький
  

BacuJIuckaa, 26.11.2012 г. 17:51
тогда смайлы (или просто скобки) ставь после таких вопросов)))) шоб я знала, шо ты понятливый такой))))
я же не знаю весь спектр твоих музыкальных предпочтений)))
  

baday, 26.11.2012 г. 18:12
Кто сказал что это облачко это тыква
  

BacuJIuckaa, 26.11.2012 г. 18:28
ну, если это так принципиально, то жми на тыкву))))
  
baday, 26.11.2012 г. 17:18
У меня усы лапы и хвост!
  

baday, 26.11.2012 г. 17:39
И нос
  

BacuJIuckaa, 26.11.2012 г. 17:47
гы)))) ты только через пол часа обнаружил, что у тебя ещё и нос есть?)))
  
marta29, 26.11.2012 г. 17:43
Петь  еще  лучше?Что ж  это  тебе  удалось,Вадим!!6Только  запись  не  до  конца......15
  
baday, 26.11.2012 г. 17:46
Мартуня какие бантики фиолетовые ой
  
baday, 26.11.2012 г. 17:46
14
  
Murzilka1976, 26.11.2012 г. 17:52
Анимации, анимашки Розы Почему оборвалось?
  

baday, 26.11.2012 г. 17:56
оборвется внезапно сама начала с такими песнями сейчас музыкальный запой получишь
  

Murzilka1976, 26.11.2012 г. 18:03

Хочу музыкальный запой....

  

baday, 26.11.2012 г. 18:10
Я на расстоянии чувствую твою грусть и напряжение
  

Murzilka1976, 26.11.2012 г. 18:13
О, Шаол!!!
  

baday, 26.11.2012 г. 18:21
Еще это слышно в песнях
  

Murzilka1976, 26.11.2012 г. 18:24
Как книгу меня читаешь? Это плохо, значит я не повзрослела.3
  

baday, 26.11.2012 г. 18:25
19
  

baday, 26.11.2012 г. 18:33
Ты меня неправильно поняла ааааааааааа
  
Voronkova, 26.11.2012 г. 18:16
Вадим,с удовольствием погостила у вас на страничке .....послушала ...песня очень грустная,но красивая...!!!
  

baday, 26.11.2012 г. 18:21
Спасибо Вам
  
Dimitrich, 26.11.2012 г. 18:48
МОЛОДЕЦ!!!6ЗДОРОВО СПЕЛ!!!
  
baday, 26.11.2012 г. 18:51
Спасибо прохор дмитрич
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.