На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не гаснет огонек» (Круг Михаил)

204   41   4
   Кавер-версия от baday
27.03.2015 0958
  Баллов:
26
  


Комментарии пользователей к записи:

baday, 27.03.2015 г. 10:33
Ну вот и ладущки, дали 1 цифровой пирожочек к чаю .Теперь бы девочку электронную да с настоящей теплой любовью на всю жизнь исключительно и с кнопочкой включения и выключения
  

Ludmilla, 27.03.2015 г. 15:02
Ничего себе ты намечтал!!!v_plyas
  

baday, 27.03.2015 г. 15:09
Очень польщен Вашим вниманием Людмила !
  

svet007, 30.03.2015 г. 00:36
smeh
  
yurij-046, 27.03.2015 г. 11:35
Вадим,здорово исполнил!!!zhmu_lapuapplodulybaemsya_i_mashem
  

baday, 27.03.2015 г. 11:36
Юра я буду стараться
  
Tverskoi61, 27.03.2015 г. 11:46
Звучит просто  прекрасно!zhmu_lapu БРАВО!
  

baday, 27.03.2015 г. 15:10
Приятно, и хочется дальше петь Юра
  
kolom1957, 27.03.2015 г. 13:35
ВАДИМ!!!!ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!БРАВО!!!klass
  

baday, 27.03.2015 г. 15:12
Приветствую тебя Сергей Григорьевич От души!
  
Ludmilla, 27.03.2015 г. 15:04
Не могу сказать , что я сильно люблю Круга, но вот это очень понравилось!!! Молодчина!!!voo Это типа я, тока без волос!
  

baday, 27.03.2015 г. 15:13
Не люби сильно его ,но люби меня или полюби меня за песни! (Вадим Станиславович)
  

Ludmilla, 27.03.2015 г. 15:15
Ща послушаю тебя еще, может и полюблю! Ну а ты уж меня! ))))))
  

baday, 27.03.2015 г. 15:18
Ща -это уже легче меньше ждать
  
baday, 27.03.2015 г. 15:17
Ща -это уже легче меньше ждать
  
Ludmilla, 27.03.2015 г. 15:22
Да не волнуйся ты так!!!oops
  
Murzilka1976, 28.03.2015 г. 00:11
По поводу цифровой девочки с кнопочкой, крутятся в голове слова поэта: Мне бы женщину белую, белую..... а в прочем какая разница.... ну это так отступление или наоборот вступление... Хотя, черт с ней этой женской особью - я тебя слушаю. М-да Вадим Станиславович Вы как всегда в жанре, в эмоциях. Тебя с закрытыми глазами надо слушать, голос твой такие пейзажи рисует......
  

baday, 28.03.2015 г. 12:44
Вам от Вадима Станиславовича бесконечный респект МУРА!Но эта песня записана еще до потери голоса мной
  

Murzilka1976, 29.03.2015 г. 10:43
Да не важно когда, главное учащенный пульс появляется....
  
Love_me, 28.03.2015 г. 07:31
ВАДИМ,РАДА СЛЫШАТЬ!buket_bigОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, ХОРОШИЕ МЕЧТЫ!klassvozd_pocelujbuket_serdechki
  

baday, 28.03.2015 г. 12:47
Пусть в жизни будет все прекрасно и песня бесконечна спасибо Вам ..Таня!!!
  

Love_me, 28.03.2015 г. 16:05
БЛАГОДАРЮ ЗА ПОЖЕЛАНИЯ!buket_bigМОЖНО, НА-ТЫ!ulybaemsya_i_mashem
  
edd962, 29.03.2015 г. 19:11


zhmu_lapu
  
svet007, 30.03.2015 г. 00:38
классно то как!!!!victory
  

baday, 03.04.2015 г. 18:08
Вы Света сильно изменились ,но все таки помните меня
  

svet007, 03.04.2015 г. 18:16
я, Вадик, периодически меняюсь ;)) изменчивая натура, панимашь ли)))) но Вас забыть невозможно, мужчину с таким голосом и стакой манерой общения ;)))
  

baday, 03.04.2015 г. 18:23
И не смогла она забыть мужчину ,с красивым голосом с манерою такой, и будучи изменчивой натурой менялась часто раннею весной ,шептала  ,что забыть Вас невозможно! (Шаол из любовной лирики)
  

svet007, 03.04.2015 г. 18:39
вау, круто!victory
  

svet007, 03.04.2015 г. 19:58
вау, круто!!!!
  
zvezda5, 31.03.2015 г. 13:12
  

baday, 03.04.2015 г. 18:07
Спасибо! прочитал как -хорошего коня
  

zvezda5, 03.04.2015 г. 18:18
Может лучше было бы коня?podmigivanie
  

baday, 03.04.2015 г. 18:29
Может лучше было бы коня ,но Могу Вам я предложить лишь хорошего меня!
  

zvezda5, 03.04.2015 г. 18:49
Так коня Вам! А для меня,Вы забавный!!!
  
milissa10, 01.04.2015 г. 21:48
Приветик Вадим!!! ulybaemsya_i_mashemНу мечтать не вредно вредно не мечтать!!!smeh Красивенно спел..rozochka очень приятно тебя слушать!!!d9
  

baday, 03.04.2015 г. 18:06
Это уже серьезно! - от Вас, а какая та скрипочка была там в песне
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.