На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Золотые клены» (Слуцкий Игорь)

119   39   2
   Кавер-версия от baday
19.10.2014 1225
Знайте Наташа Вадим не обманет никогда
  Баллов:
25
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

baday, 19.10.2014 г. 12:30
Осень Анимация, анимашки
  
svet007, 19.10.2014 г. 12:39
тут надо ставить запятые или дефис?! ;)))
  

baday, 19.10.2014 г. 12:46
Кто то почти без имени с цифрами выложил свой вокальный трек без голоса а Наташа полумала что я причастен и я наобещал что сейчас спою и вот спел,а дефисов и запятых я могу наставить где захочешь
А как спел 
Наташа куда то пропала наверно к мужу ушла
  

svet007, 19.10.2014 г. 15:31
а спел классно, как всегда!!!!klass талант не пропьешь ;)))podmigivaniesmeh
  

baday, 19.10.2014 г. 12:48
У тебя аватарка -это помоему скорая помощь мне нужна
  

NatashaLi09, 19.10.2014 г. 13:01
хахах!!!)))))))))))))) а я вчера подумала, что Светуль ко мне спешит!)))))))))) Слушаю!
  

svet007, 19.10.2014 г. 15:31
тут по-моему уже ко всему сайту пора ;))))))))
  

svet007, 19.10.2014 г. 15:23
smehдля тебя и поставила ;))))
  

budur1251, 19.10.2014 г. 14:29
ТЕПЕРЬ ВИЖУ НОВУЮ АВАТАРКУ!!!!!)))))))))))0
  

svet007, 19.10.2014 г. 15:23
это временно, пока Вадика не отпустит ;)))
  

budur1251, 19.10.2014 г. 15:25
НАКРЫЛО??)))))))))))) БЫВАЕТ.....ПРОСТИМ ЕМУ ЭТО) А ТЫ ЕГО НА ИГЛУ ПОСАДИТЬ ХОЧЕШЬ)))))))))) НЕЛЬЗЯ!!!))))))))
  

svet007, 19.10.2014 г. 15:28
))))))))))))))))))))) клин клином ;))))
  

budur1251, 19.10.2014 г. 15:30
ПРАВИЛЬНО!!! СКАЖИ НАР.......ИНОГДА))))))))))))))) vozdushnyj_poceluj В КОНСПЕКТ ЗАГЛЯНИ))))
  

svet007, 19.10.2014 г. 15:33
vozdushnyj_poceluj
  

baday, 19.10.2014 г. 15:30
Продолжайте продолжайте вы мне новое вдохновение даете
  

svet007, 19.10.2014 г. 15:33
smeh
  
NatashaLi09, 19.10.2014 г. 13:12
Ой, Вадим! ну ты метеор!! или у Слуцкого все песни такие скорострельные? пару раз крутнул и можно выпускать в новую жизнь!!!???))) Я свои любимые всегда могу на раз спеть, да и новые иногда случается с одного подхода, вот как Перекресток, например! Но я так долго ковыряюсь в настройках при обработке!! Жуть!!!!!!!!
Еще раз повторюсь - мне нравится твой голос!! Но ты прав, песня по ритму чисто мужская и сольная!! Хотя мужской дуэт мог бы получиться красивым))))
Спасибо за знакомство с новой для меня песней!!!! рада была послушать! и сделала это с искренним удовольствием!! serdce_v_ruke
И наверняка, если бы ты еще так не спешил, то ваще шедевр бы выпустил, точно!)))buket_serdechkis_sharikami
  
irisha56, 19.10.2014 г. 13:38
Гиперреализм. Martina Yeon

Очень нравится и песня,и исполнение!!Молодец,Вадим!!bravo_big
  

baday, 19.10.2014 г. 15:17
Не поздравил я тебя а свое д\р ваще забыл когда
  

irisha56, 19.10.2014 г. 15:20
Тебя-то я помню!!Скоро уже!!buket_serdechki
  

baday, 19.10.2014 г. 15:19
Осень. Анимация
  
medvedik, 19.10.2014 г. 14:32
voo
  

baday, 19.10.2014 г. 15:18
Спасибо тебе -бела,пушистая
  

baday, 19.10.2014 г. 15:20
  

medvedik, 19.10.2014 г. 15:44
Пожалуйста, пушисто-хвостый ... v_naushnikah
  

baday, 19.10.2014 г. 15:57
Ты ведь -девочка?ne_ochen
  

medvedik, 19.10.2014 г. 15:59
Ну да, а точнее - тётенька. ne_ponyal
  

baday, 19.10.2014 г. 16:00
Ну тогда я дедушка
  

medvedik, 19.10.2014 г. 16:02
В смысле??? Потому что из древнего ледникового периода или по возрасту старше??? ne_ponyal
  

medvedik, 19.10.2014 г. 16:02
  
ILVI, 19.10.2014 г. 15:14
Цветы скачать бесплатно анимации на телефон стр. 16 victorybravo_bigbuket_big
  

baday, 19.10.2014 г. 15:22
Привет тебе далекая американская девочка
  
budur1251, 19.10.2014 г. 15:32
СПОКОЙНО МАША!!) ЭТО ДУБРОВСКИЙ!!)))) ( ПРЕВЬЮ)
А ПЕСНЯ КЛАСНЮЧАЯ!!!
  
Love_me, 19.10.2014 г. 17:11
ВАДИМ! КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!klass ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
Murzilka1976, 19.10.2014 г. 18:12
Сколько еще "огородов окучить" осталось? Старательный однако...
  

baday, 19.10.2014 г. 23:27
Ты ревнуешь
  

baday, 21.10.2014 г. 06:57
Кого хочу того и окучиваю- человеку- обыкновенному можно нюхать смотреть и слушать,и еще ему разрешили ползать бегать и прыгать и даже плавать под водой , а когда некоторые люди без писи его в этом ограничивать пытаются ,то это по меньшей мере странно?
  

Murzilka1976, 21.10.2014 г. 11:00
Я к категории некоторые не отношусь, можешь продолжать в том же духе, человек- обыкновенный. Хамство в мой адрес я терпеть не намеренна.
  

baday, 25.10.2014 г. 09:36
Необыкновенный ХаМ таких наглых хамов не найдешь больше
  
nezabudka, 20.10.2014 г. 02:18
klassbravo_bigbuket
  

baday, 26.10.2014 г. 16:17
Незабудке наше Вам- много ласкового и приятного впереди!
  
milissa10, 20.10.2014 г. 18:53
Привет Вадим!!ulybaemsya_i_mashem А я подумала что это дуэт Наташа и Вадим!!smeh Замечательно спел Вадим. очень душевно!!! Приятно слушать!!v_naushnikahbuket_big
  

baday, 25.10.2014 г. 09:38
Очень приятно и спасибо- недостижимая и молодая красавица!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
NikSFilm2014
Рита-Маргарита
Укупник Аркадий
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.