На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Наше лето» (Dan Balan)

839   207   6
   Кавер-версия от BacuJIuckaa
22.02.2019 1423
Фей))))) ну, ты в курсе!))))) поди не ожидала уже?))))) ("поди"))))))))))

Я всё помню!))))) с Днюхой тебя! Желаю тебе испытать ещё не раз то самое сладкое, щемящее чувство, которое заставит тебя быть безоговорочно счастливой, как в детстве!))))
  Баллов:
192
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kolginova, 23.02.2019 г. 11:12
Рисунок крут!!!!!!!!!!Офигеваю!как похожа!!!!!!
спела................................ммммммммммммммм...................Феечку с днюхой!!!!!!!!
  
 

BacuJIuckaa, 23.02.2019 г. 12:56
Галя! спасибо тебе! приятно безумнейше!)))))
я всё не могла понять что не так... и поняла... я ей слишком длинный нос сделала, как у Шапокляк))))) а у неё на самом деле такой маленький, аккуратненький носик - мечта пластических хирургов)))))
buket_bigchok
  
 
fey, 23.02.2019 г. 11:37
Василиска моя)) спасибо за подарочки))))очень оригинально...прикольная функция на сайте появилась)) а я уже и забыла про свои цветочки)))) приятно было очень))d9serdce_v_rukelove_online
  
 

BacuJIuckaa, 23.02.2019 г. 13:06
вот веришь, 5 или 6 лет назад, на твою очередную Днюху просила Виталика добавить ТВОЙ букет, ему видите ли фон цветом не вышел, пришлось тогда феек добавлять, помнишь?))))


и вот наконец-то моя задумка стала возможной!))))))
vstrecha
  
 
alver42, 23.02.2019 г. 12:37
Наташа, от вашего пения голову потерять можно. buket_bigbuket_serdechki
  
 

BacuJIuckaa, 23.02.2019 г. 13:09
ой-йо-йой))) а от Ваших слов - руку и сердце))) angelochek

спасибо, Александр!))) мне очень приятно!)))
chok
  
 
Garin, 23.02.2019 г. 13:14
...я как всегда опоздал((( Не нальют уже по ходу...Но...искренне хочу засвидетельствовать свое почтение,и поздравить Фею с столь знаменательным днем!!! (смайл снимающий шляпу в немом поклоне). Ну а Наташу,хочется похвалить за столь неординарные подарки! И за музло и за портреты и за ностальгию. У всех у нас зарыт талант ,где-то в глубине души. Просто надо , прям копать) Обнимаю обеих!...Ну, а там как пойдет)))
  
 

BacuJIuckaa, 23.02.2019 г. 13:31
ой, пойдёт, Сашка, пойдёт)))) обнимашки они такие... кова-а-арные)))))
да ещё и если втроём))))) да ещё и если после "нальют!"))))) у-у-у-у)))))
martinishampusik
  
 

Garin, 23.02.2019 г. 13:35
Ага...Все вы так говорите...)))))
  
 

BacuJIuckaa, 23.02.2019 г. 13:39
то ты не с теми обнимался...))))))
  
 
prov, 23.02.2019 г. 13:45
Наташ, терь ты без Балана)))))) martini А и не нужОн он. вусё и без его зашибись!!voo
Дашу с днюшкой всей душой .vozdushnyj_poceluj
  
 

BacuJIuckaa, 23.02.2019 г. 13:51
а ведь хотела из тебя Балана сделать)))))
за Фейку!))) chok шоб у неё и с Баланом, и без всё было зашибись!))))

(он, кстати, у нас щас "Голос" судит)))
  
 
malko40, 23.02.2019 г. 14:11
Наташ, ты становишься художником с большой буквы "Х", чесслово))))) все образней и образней твои художества, а если еще и с любовью в сердце, так и вообще))))
Ну, тэк-с, песня - балдеж... Почему-то вспомнились старые-добрые караоШные дела)))))
Именинницу с Днюшкой (праздновать неделю можно, я узнавала)))) Блеска и перчинки в глазах на долгие-долгие))) За ЕЁ!)) shampusikshampusikshampusikТРОЕКРАТНО)))
  
 

BacuJIuckaa, 23.02.2019 г. 14:18
гыгыгы))))) с большой буквы Хэ)))))))
ну дык... было, на ком потренироваться)))))))
на тебе и на Джаконде)))))))
за ЙИЙО! и шоб все её Хэ были, как можно больше)))))) shampusikshampusikshampusik
  
 

malko40, 23.02.2019 г. 14:23
И чтоб это Хэ...е качество не подкачало))))rzhunimagu
  
 

BacuJIuckaa, 23.02.2019 г. 14:29
вот-вот!)))) зришь в корень, в самое Хэ)))))

  
 

malko40, 23.02.2019 г. 14:34
Ааааааа))))) Ток туда и зрю)))))))))))))))
  
 

BacuJIuckaa, 23.02.2019 г. 14:53
rzhunimagu Ленка)))))))))))))))))

анек вспомнила)))
приходит мужик к доктору и жалуется, мол, понимаете, по улицам ходить не могу, как вижу женщину (мини юбки, декольте и всё такое), так и всё! моё Хэ даёт о себе знать, причем, всем!)) аж брюки рвутся))) помогите))))
ну, врач и говорит:
- а Вы его к ноге привязывайте...
ок, сказано-сделано, привязал, идёт по улице, навстречу девушка с глубоким декольте... ну его Хэ и среагировало вместе с ногой... так, шо аж от резкого рывка сбило с ног... девушка к нему подбегает, наклоняется:
- мужчина, Вам помочь? (обеспокоенно)
а он ей орёт:
- уйди, дура, ноги вырвет!)))))
  
 

malko40, 23.02.2019 г. 15:23
Ахахахаха)))))) rzhunimagu
  
 

JIEHO4KA, 24.02.2019 г. 20:47
rzhunimagu
  
 
navara_i, 23.02.2019 г. 22:23
Наташ!!! Очень красиво поздравила!!!!! Замечательная песенка!!! Присоединился!!!!! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

BacuJIuckaa, 24.02.2019 г. 10:00
Спасибо, Игорь!)) chok
  
 
JIEHO4KA, 24.02.2019 г. 20:45
оооо)) какая картинааааа)))klass
Василиска, автопортрет тоже поди рисовала? покажь)))
Припозднилась я чуток...
Красиво так поёшь...!d9 Фейку с Днем Рождения!s_sharikami Счастьяяяяяя!martinibuket
  
 

BacuJIuckaa, 24.02.2019 г. 21:13
Аааааааааааа)))))) Ленка)))))))) подарооооок)))))))) уй, я не могу)))))))))
Спасибо, Сонца))))))

Не, автопортрет ещё не рисовала)))))))
Но как нарисую, обязательно покажу))))
chokbuket_big
  
 
olegnovikov, 02.03.2019 г. 06:23
Наташа, хороший музыкальный подарок выбрала для именинницы!bravo_bigbuket_big
  
 

BacuJIuckaa, 06.03.2019 г. 20:01
спасибо, Олег!)))
chok
  
 
skromniy, 28.06.2019 г. 18:46
Привет дорогая))) Скучаю по старым временам, помнишь?)))))))smehrozochkalove_onlineПро песню говорить глупо, сама все знаешь))) ты ОГОНЬ !!!!!!!!!angelochek
  
 

BacuJIuckaa, 01.07.2019 г. 13:40
vstrechaпривет-привет!))) разве ж такое забудешь, как мы резвились)))) angelochek оч рада тебя видеть здесь хотя бы иногда)))
  
 
alsar, 24.07.2019 г. 10:06
Мне понравилось! Спасибо!buket
  
 

BacuJIuckaa, 01.10.2019 г. 19:15
ulybka спасибо!))
(лучше поздно, чем никогда)) простите, что так запоздало))
  
 
Angela1968, 01.10.2019 г. 10:08
Натали,с каким удовольствием я слушаю тебя!!Голос - бальзам для души,настолько приятный..(мы сегодня вместе с брательником слушаем и балдеем)..Выражаю его эмоции - ,,Классная!!,,
Действительно классная!!Песня закончилась,а голос до сих пор звучит..очень приятное послевкусие после услышанного осталось..
Ты супер!!bravo_biglove_online....
  
 

BacuJIuckaa, 01.10.2019 г. 19:14
спасибо, Ангел!))) твои слова не менее бальзамосодержащие)))
buket_big
  
 
Nikto, 29.02.2020 г. 13:57
Я тебя вообще узнавать перестала...блин, Наташка....так трогательно...тепло....песня офигенская...лето пока нет, но весну почувствовала...прикинь....отогрелась тут у тебя душойserdce_v_ruke
  
 

BacuJIuckaa, 29.02.2020 г. 14:01
а не хрен стока отсутствовать было!)))))
вот так придёшь в следущий раз и спросишь "женщина, вы кто?")))))

  
 

Nikto, 29.02.2020 г. 14:06
o_da Эх, пофлудила бы как в старые добрые, но не получается пока....
  
 
seamen, 29.05.2020 г. 07:30
Натуська-прелестница!Какое очаровательное поздравление для Феечкиbuketklass
Слышно и видно,что ты очень старалась порадовать именинницуpodmigivanie
Уверен,все получилосьwowВ удовольствиеbuket_bigЗа ,Феечкуshampusikchok
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.