На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Полынь-трава» (Смирнова Светлана)

195   44   4
   Кавер-версия от az0
21.10.2013 2041
Просто очень захотелось ее спеть...Осень,любовь,грачи улетели....Спасибо Всем,кто послушает!!!
  Баллов:
74
  

Прошу воздержаться от критики!
Если что-то не нравится — просто пройдите мимо!


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

-vitas-, 21.10.2013 г. 20:05
Валентина!!!!!!!!! красивый голос,слушае тся........Во!!!!!!!!
  

az0, 21.10.2013 г. 20:58
СПАСИБО,БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!
  
kllavdiya, 21.10.2013 г. 20:07
  

az0, 21.10.2013 г. 21:02
Клавдия!!!!!!!!!!! СПАСИБО,что заглянула ко мне!!!!!!!!!
  
RA3XAZ, 21.10.2013 г. 20:17
Валь приветикbuket!Все замечательно!!voo
  

az0, 21.10.2013 г. 21:04
ПРИВЕТ,СЕРЕГА,СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! !!!!!!!!!!!
  
Love_me, 21.10.2013 г. 20:22
ВАЛЕЧКА!! КАКАЯ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!!! НЕЖНОЕ И ДУШЕВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!! МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ!!!
  

az0, 21.10.2013 г. 21:07
Татьяна!Спасибо за Ваше внимание ко мне!!!!!!!!!!!!
  
volodaixa, 21.10.2013 г. 20:25

Красивая песня исполнение.... Мне оч понравилась!!!!bravo_big

  

az0, 21.10.2013 г. 21:09
Владимир!спасибо,друг мой,чт о не прошел мимо!!!!!!!!!!!!
  
sing, 21.10.2013 г. 20:43

С таким удовольствием заглядываю, Валентина, к тебе, на твои исконно рускозвучащие исполнения! Сама душой поешь, наши души( слушателей) наполняешь теплотой и добротой! Ведь только добрейшей души человек может такое исполнять! Валечка, ты неповторима!

  

az0, 21.10.2013 г. 21:11
Галина! Огромное спасибо за оценку и к омментарий!!!
  
Wasilyok, 21.10.2013 г. 20:52
Александровна, о какой критике вообще может быть разговор ? ))) Красиво и нежно , по народному спела , Валентина ))) buket_serdechkiv_romashkah
  

az0, 21.10.2013 г. 21:14
Василий!Без слов,Спасибо,огромное!!!!!!!!!!!!
  
yuriy88, 21.10.2013 г. 20:54
полный восторг!!! от вашего, НЕОБЫЧАЙНО КРАСИВОГО, ГОЛОСА И ВЕЛИКОЛЕПНОГО ИСПОЛНЕНИЯ!!!БРАВИССИМО!!!!
  

az0, 21.10.2013 г. 21:16
Лев Борисович!!!!!!! Д ушевное Вам спасибо!!!!!!!!!!!!!
  
yurij-046, 21.10.2013 г. 20:59
Валечка,милая,спасибо за песню!!!!Восхитительное исполнение!!!!Браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoo
http://hdimg.ru/_ph/1/2/453685404.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

az0, 21.10.2013 г. 21:44
ЮРА! огромное спасибо,за внимание ко мне! !!!!!!!!!!
  
galatea, 21.10.2013 г. 21:00
Красота-а-а-а!!!! С удовольствием послушала, спасибо Валечка!!!buket_big
  

az0, 21.10.2013 г. 21:47
Людмила!!!!!!Спасибо,что заглянула к о мне!я очень рада!!!!!!!!!!!!!
  
Aleks_Ka, 21.10.2013 г. 21:11
я то ожидал, что ни одной правильной не будет...чуть не ушел...ulybkaа тут прямо народная артистка...bravo_big
  

az0, 21.10.2013 г. 21:54
Саша!!!! Хорошо что заглянул Спасибо,душе вное!!!!!!!!!!
  
Karvaiv, 21.10.2013 г. 21:17
Валя! Превосходное исполнение!
  

az0, 21.10.2013 г. 21:55
Валера!!! Душевное,Спасибо!!!!
  
Lviza, 21.10.2013 г. 23:37
Валюш, замечательно как всегда!!! Это кто тебя еще попытался критиковать??? Только бездари это могут сделать, не обращай внимания!!! Я уже говорила тебе - у тебя голос как у Зыкиной - класс!!!bravo_bigbravo_big
  

az0, 22.10.2013 г. 07:40
Валентина!!!!!!! огромное спасиб_оbuket_bigs_sharikamibuket_serdechki,я рада,что вы заглянули ко мне!!!
  
Taniushka, 22.10.2013 г. 09:00
Очень красиво !И песня понравилась !Слышу впервые !Спасибо за красоту !
  
az0, 22.10.2013 г. 09:09
Привет,Татьяна,Огромное спасибо за оценку и комментарий!buket_bigvstrecha
  
Verax, 22.10.2013 г. 09:53
Ага! Вот она! А я всё голову ломаю, где я Вас видела и слышала!Теперь всё встало на свои места!!! Замечательно, Валентина!!!!buket_serdechki
  
az0, 22.10.2013 г. 13:37
Вера! Огромное,Спасибо за вашу поддержку.Видеть могли на ВКМ. я вас там вижу,еще раз Спасибо,что заглянули ко мне._buket_bigbuket_serdechkis_sharikami
  
gdi1960, 22.10.2013 г. 19:38
buket_serdechkibuket_bigБраво,Валечка! Очень красивая песня. Мне Ваш голос чем-то напоминает голос Бабкиной. Замечательно.bravo_big
  
vale4ka-19, 22.10.2013 г. 23:58
Очень красивая песня и исполнение!!! bravo_bigbuket_big
  
Mikolu4ka, 24.10.2013 г. 16:25
Красивая песня и прекраснейшее исполнение, Валентина!!!!!!!!!!
  

az0, 24.10.2013 г. 20:51
Ирина!!! Огромное,Спасибо!!!!!!!!!!!!buket_bigs_sharikamibuket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.