На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Приснилось мне» (Магомаев Муслим)

143   71   1
   Кавер-версия от AVanti_473
15.06.2015 1554
Звук плавает по громкости - я в курсе. Исполнение Live, одним дублем с микрофоном в руках без фильтра...
  Баллов:
29
  


Комментарии пользователей к записи:

inga13, 15.06.2015 г. 16:13
АЛЕКСАНДР день добрыйbravo_big
  

AVanti_473, 15.06.2015 г. 17:29
День добрый! Спасибо! buket_serdechki
  
karina59, 15.06.2015 г. 17:53
Александр , мне очень понравилось ! klassbravo_bigv_romashkah
  

AVanti_473, 15.06.2015 г. 18:17
Большое спасибо за приятный для меня отзыв! buket_serdechki
  

karina59, 15.06.2015 г. 18:18
s_sharikami
  
natashap, 15.06.2015 г. 18:36
Чуть тише бы вокал...а так, вроде, не сфальшивил, слава Богу!!))
Песня хорошая, припоминаю её...
  

AVanti_473, 15.06.2015 г. 18:45
Насчёт "не сфальшивил" - не правда, smushenie но БЛАГОДАРЮ! buket_serdechki
  

natashap, 15.06.2015 г. 18:46
klass
  
mila473, 15.06.2015 г. 19:01
От меня тебе bravo_bigvozd_pocelujvozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

AVanti_473, 15.06.2015 г. 19:05
Взаимно! vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
IvanovSergey777, 15.06.2015 г. 19:15
Отлично спел, Саша! А про звук правильно!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

AVanti_473, 15.06.2015 г. 19:17
Спасибо! zhmu_lapu
  
kolginova, 15.06.2015 г. 19:29
Саш, всегда тоже с одного дубля пою,иначе мне не интересно....немножко бы голос тише сделать,а так мне понравилось..немножко не дотянул кое-где.......но кто из нас тут без греха?)))
  

AVanti_473, 15.06.2015 г. 19:46

Не дотянул - не то слово ))) Просто, пока ещё кое что не умею, вот и получился именно такой вариант. Звук можно было отполировать и отшлифовать, но я лишь применил грубый лимитер, одинаковый, и к вокалу, и к музыке, как раз это и увеличило громкость до 0dB. Так, как я не являюсь профессиональным исполнителем песен, то, и микрофон в руках держу крайне редко. Обычно, микрофон на стойке с фильтром. В этот раз решил спеть держа его в руках, вспомнив юность золотую. ))) Давным давно, в 90-ые, пел в советские микрофоны, запись делалась (любительская) на катушечные магнитофоны, и имею некоторое представление о трудностях с микрофоном в руках. Но от этого не легче. Там где на куплете идёт достаточно хороший баланс голоса, то на припеве надо голос сильно повышать, а это означает убирать микрофон на считанные сантиметры дальше, чтобы исключить выбивание звука из графика с последующей потерей качества и помехами. Угадать точное расстояние сложно, особенно, когда оно колеблется в пределах нескольких сантиметров, а думать нужно о песне, а не о положении микрофона. Но, когда-то же надо учиться. ))) Есть песни, которые более душевно звучат именно в таком варианте записи. Да, и, если правильно "работать" с микрофоном в руках, то можно помочь своему голосу в различных ситуациях. Иными словами - буду учиться, при случае! За отзыв СПАСИБО! buket_serdechki

  
Natulichka, 15.06.2015 г. 20:42
Не буду писать про звук...все написано...
Но спето то чисто...и песня хорошая ))
мне нравится ))))rozochka
  

AVanti_473, 15.06.2015 г. 21:41
Спасибо! buket_serdechki
  
Anna_Smile, 26.06.2015 г. 21:26
Такое красивое исполнение , Александр, я пропустила!vinovatБываю не часто!rozochka
  

AVanti_473, 26.06.2015 г. 21:28
Благодарю! rozochkaНичего страшного, что пропустили - певец из меня весьма посредственный, есть работы намного интереснее: https://muza.vip/konkurs/artlunch/451
  

Anna_Smile, 27.06.2015 г. 00:41
Я останусь при своем мненииv_naushnikah Мне больше нравится это исполнение!voo
  
poisk1988, 06.07.2015 г. 12:25
С юности нравится эта песня и исполнение понравилось.Только чуть нужно убрать речитативность во фразах, по-другому, добавить напевности.
  

AVanti_473, 06.07.2015 г. 12:26
Полностью согласен с советами! Благодарю! zhmu_lapu
  
Iric, 29.07.2015 г. 19:35
Александр, нравится ваше исполнение... Хорошо!love_online
  

AVanti_473, 30.07.2015 г. 00:43
Большое СПАСИБО! buket_serdechki
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.