На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Глупые люди» (Hi-Fi)

357   80   1
   Кавер-версия от avanigog в дуэте c maimai
16.01.2013 1459
  Баллов:
57
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

74Timka, 16.01.2013 г. 13:10
Очень красивый дуэт!!! Гармония в голосах обалденная!!!! Браво вам!!!!65
  

avanigog, 16.01.2013 г. 13:12
Спасибо!1
  

maimai, 16.01.2013 г. 13:23
Очень приятно! Спасибо!
  
Chico40, 16.01.2013 г. 13:13
Красиво спели!Браво!6
  

maimai, 16.01.2013 г. 13:23
Спасибо большое!
  
tjmrussia, 16.01.2013 г. 13:43
Замечательно!
  

maimai, 16.01.2013 г. 14:38
Спасибо большое!
  
kovshoviks, 16.01.2013 г. 14:29
ШИК И БЛЕСК!!!ОЧЕНЬ ГАРМОНИЧНО,ВОЗДУШНО И ПРОСТО УЛЕТНО!!!!!!!!БРАВО ДУЭТУ!!!!!!!
  

maimai, 16.01.2013 г. 14:41
Привет Светлана! Спасибо тебе большое от нас...Эльдара сейчас нет, отвечу за него...
  

avanigog, 17.01.2013 г. 12:38
Спасибо!1
  
FEODOR, 16.01.2013 г. 14:37
111111КЛАССНЕЙШАЯ ВЕЩЬ!!!!!611ГЛУПЫЕ ЛЮДИ11СПАСИБО!!!!555
  

maimai, 16.01.2013 г. 14:42
Ага...Классная вещь!!! Спасибо!
  
taniabl, 16.01.2013 г. 14:52
Oj rebiatki15 cudesno i prekrasno!!!!

  

maimai, 16.01.2013 г. 16:57
Спасибо!
  

avanigog, 17.01.2013 г. 12:38
1
  
shash, 16.01.2013 г. 15:06
КРАСОТА  КАКАЯ5..ОБАЛДЕННЫЙ СУПЕРСКИЙ ДУЭТ,С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА ВАС ДИНОЧКА,ЭЛЬДАР,ОЧЕНЬ ВЫ ПОДОШЛИ ПО ГОЛОСАМ65БРАВООО ВАМ И СПАСИБО ЗА ЭТО ЧУДО И НЕЖНОСТЬ!!
  
Alex7km, 16.01.2013 г. 15:22
Эльдар и Дина!!! У Вас  Отлично получилось!!!6 Просто БРАВО!!!1
  

maimai, 16.01.2013 г. 16:57
Спасибо большое! Мы рады!
  

avanigog, 17.01.2013 г. 12:38
Спасибо!
  
ybrbnrf83, 16.01.2013 г. 16:31
Ой, как красиво!!!Ребята,какие вы молодцы!!!Слушать одно удовольствие!!!БРАВО!!!555
  

maimai, 16.01.2013 г. 16:58
Нам очень приятно! Спасибо!
  
simon39, 16.01.2013 г. 21:21
Красота да и только !!! Диночка & Эльдар я заслушался вас!18 молодцы6 сильный у вас  дуэт браво вам!!6
  

maimai, 16.01.2013 г. 21:29
Спасибо Юр! Очень приятно!
  

avanigog, 17.01.2013 г. 10:52
Спасибо, рад что понравилось!
  
VladikSmailik, 16.01.2013 г. 23:11
отличный дуэт !
  

maimai, 16.01.2013 г. 23:15
Спасибо тебе большое! Ценю твоё мнение!1
  
HOT, 17.01.2013 г. 07:34
Ребя, ну вы даете ! Очень красивую вещь сделали 1
  

maimai, 17.01.2013 г. 09:34
Привет Жень! Рада тебя видеть)))))))) Спасибо, мы ж старались...)))))
  

avanigog, 17.01.2013 г. 10:49
Спасибо Жень!1
  
carac, 20.01.2013 г. 00:02
Как и ожидал(в смысле хорошего качественного...приятнослышного дуэтного исполнения!)))МОЛОДЦЫ!!!!!166
  

avanigog, 21.01.2013 г. 10:24
Спасибо!

  

maimai, 21.01.2013 г. 15:59
Привет Серёж! Спасибо!
  
Olya_radost, 23.01.2013 г. 20:11
Как красиво исполнили, ребята! Вот не очень мне эта песня, а ваше исполнение слушала, затаив дыхание! Чудесно прозвучали! 6555
  

avanigog, 28.01.2013 г. 15:59
Спасибо большое!1
  
shuger01, 02.02.2013 г. 23:01
РЕБЯТА 100%%%%Яс первой нотки скинул себе !!!!!66613Пускай они попьют мне нельзя за рулем.ТАЛАНТИШЕЕЕЕЕЕ!!!!
  

maimai, 02.02.2013 г. 23:23
Спасибо большое! Очень приятно!
  
swn2011, 02.02.2013 г. 23:13
1Молодцы...........86
  

maimai, 02.02.2013 г. 23:24
Спасибо!
  
UZEFF70, 21.02.2013 г. 01:42
БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ У ВАС ДУЭТ!!!!!!!!!!!)
6555
  

maimai, 06.04.2013 г. 10:43
Спасибо большое!
  
WOWAS, 06.04.2013 г. 10:39
Ну Диночку я уже слышал и знаю ее красивый голос...тебя Эльдар первый раз....что хочу сказать ....шикарно красиво звучите и на сто проц...подходите голосами друг другу...браво ребята...жаль пустой десятка по вам плечет
  

maimai, 06.04.2013 г. 10:44
Спасибо Владимир! Мне очень приятно и Эльдару думаю тоже!
  

avanigog, 08.04.2013 г. 12:21
Спасибо большое, рад что понравилось!
  
regina74, 24.04.2013 г. 15:16
v_naushnikahМилый и приятный дуэт!buket_serdechkibuket_serdechki МОЛОДЦЫ! bravo_bigbravo_bigПриятно было послушать!v_romashkahv_romashkah

  

avanigog, 24.04.2013 г. 15:52
большое спасибо!da_da
  
Duhlesa, 20.10.2013 г. 18:22
Дуэт - прелесть..шикарно звучите !!!buket_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.