На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Подъезжали мы под село» (Добро)

65   34   0
   Кавер-версия от autodoctor
13.09.2020 0958
Наконец-то, со скрипом, потихоньку новый творческий сезон в нашем ТКЦ (или ДК по старому) вроде начинается. Занятие разрешили, но только старшим коллективам - дети пока под запретом. Расписание составили так, чтобы никто не пересекался, а на входе всем меряют температуру. Ну хоть так, чем никак.
Предлагаю вашему вниманию выступление нашего коллектива - ансамбля русской песни "Любавушка"( в коем я имею честь принимать участие вместе с супругой) - на открытии творческого сезона 2019-2020. Так сказать - воспоминания как это было год назад. В этом году, я так понимаю, торжественного открытия не будет - ближайшее массовое мероприятие со зрителями состоится аж 22 декабря, на юбилей города, по результатам которого будут принимать решение о дальнйших мероприятиях.



  Баллов:
30
  


Комментарии пользователей к записи:

sanyaretro, 13.09.2020 г. 10:11
Мне как народнику и баянисту ...любо!bayandadaklassbravobravo_bigbuket_serdechkis_sharikami
  
 

autodoctor, 13.09.2020 г. 12:22
И мне любо! Я ведь будучи школьником даже окончил один класс музыкальной школы по классу баяна, но дальше, увы, терпения не хватило. Но музыка меня всю жизнь не отпускает!da_da
  
 
milana18, 13.09.2020 г. 11:35
ДРЮНЬ!!! МОЛОДЧАГА, что знакомишь со своим реальным творческим коллективом нас, всегда!!!bayanv_naushnikahbravo_big   Кстати, 22  декабря,   День  памяти  моей  незабвенной  матушки,   ей  бы  исполнилось  в  этом  году - 98 лет.angelochek
  
 

autodoctor, 13.09.2020 г. 12:24
vozd_poceluj
  
 
tp-praga, 13.09.2020 г. 12:47
Восхитительноvoo
  
 

autodoctor, 13.09.2020 г. 13:06
Благодарю!
  
 
spivak, 13.09.2020 г. 13:30
ПРЕКРАСНО!!!ОТЛИЧНЫЙ КОЛЛЕКТИВ!!!!voobravo_big
  
 

autodoctor, 13.09.2020 г. 13:36
Спасибо от всего нашего коллектива! klass
  
 
prios, 13.09.2020 г. 16:40
bravo_bigvictory
  
 
lucia1006, 14.09.2020 г. 09:02
Андрей!!!Русская песня, это- наша душа!!! Великолепно!!!bravo_bigbuket_big
  
 

autodoctor, 20.09.2020 г. 15:00
buket_serdechki
  
 
NatashaLi09, 19.09.2020 г. 08:57
молодцы!!))victory
  
 

autodoctor, 20.09.2020 г. 14:59
vozdushnyj_poceluj
  
 
natali76natali, 18.10.2020 г. 12:26
Андрей! Браво всему творческому коллективу! МОЛОДЦЫ! buket_bigbravo_big
  
 

autodoctor, 18.10.2020 г. 12:28
Спасибо, Наташа! vozdushnyj_poceluj
  
 
BERE3KA, 04.02.2021 г. 12:42
Андрюша с удовольствием посмотрела выступление вашего коллектива ...Здорово !!! Молодцы !! voobravo_bigА наш коллектив все еще на карантине и Хор ветеранов и Звонница -сидим пока дома .. Привет вашему коллективу от меня ....Удачи и хороших концертов . Вроде мужчин у вас было больше ..ulybaemsya_i_mashem
  
 

autodoctor, 05.02.2021 г. 10:20
Спасибо, Антонина за теплые слова! Желаю вашему коллективу поскорее выйти на сцену!
У нас полностью возобновились занятия и даже назначены даты сольных концертов, нам - 24-го апреля, правда с условием заполняемости зала на 25 процентов, так что все будут давать по два концерта чтобы повысить посещаемость.
А парней у нас действительно было больше, но прошлый сезон мы провели втроём, по разным причинам остальные отсутствовали, а новые не пришли. Но в этом сезоне нас уже четверо - один вернулся.
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.