На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дарите женщинам цветы» (Райбург Ян)

   Кавер-версия от August24
30.07.2013 1740
Посвящаю всем Женщинам.
Мужчины,не забывайте,что кроме 8 Марта, есть ещё 365 дней в году!
  Баллов:
406
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

LARISA2709, 30.07.2013 г. 16:43
ГРИША.......КАКОЙ ТЫ МОЛОДЕЦ!!!! НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!!!!  ВЕЛИКОЛЕПНО!!  СПАСИБО ТЕБЕ!!!

  

August24, 30.07.2013 г. 17:13
Спасибо Лариса от всей души!buket_serdechki
  
irisha56, 30.07.2013 г. 16:49

Спасибо,дорогой Гриша,за прекрасную песню!!Чудесно спел!!buket_serdechki
  

August24, 30.07.2013 г. 17:13
Ирочка,спасибо,что прослушала!buket_serdechki
  
regina74, 30.07.2013 г. 16:51
love_onlineГРИША! КАКОЙ ТЫ МОЛОДЕЦ! zhmu_lapuКРАСИВАЯ ПЕСНЯ, А СЛОВА ЛОСКАЮТ СЛУХ!da_da
ДА КАКАЯ ЖЕНЩИНА НЕ ЛЮБИТ ЦВЕТЫ?
Я ОБОЖАЮ! v_romashkahШИКАРНО СПЕЛ! vooСПАСИБО ЗА ПЕСНЮ!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibravo

  

August24, 30.07.2013 г. 17:14
Регина,спасибо..самому песня понравилась,вот и пел от души!!buket_serdechki
  
galina3569, 30.07.2013 г. 16:58
Гриша  какая правильная песня Спасибо большое за такую красоту !!!!
  

August24, 30.07.2013 г. 17:15
Галя,спасибо, сам очень рад,что нашёл эту песню..buket_serdechki
  
charodeika, 30.07.2013 г. 17:01
Приятно удивлена Григорий1 Что,хоть один мужчина на земле помнит,что существует не только 8 марта!!! Спасибо за песню,Григорий!!!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

August24, 30.07.2013 г. 17:17
Лена,спасибо, ну что ты...я помню всегда,к нам каждый четверг приезжает один из Голландии..полный автобус цветов и продаёт...вот мы и покупаем..buket_serdechki
  

charodeika, 30.07.2013 г. 17:26
Это,что то Григорий!!! Я бы сказала,что это чудо!!!smushenie
  
lkvolga, 30.07.2013 г. 17:21
Гриша, спасибо тебе за такую песню!!!!! Дарите!!!!! А уж мы вам во сто крат вернем!!!!!! 
  

August24, 30.07.2013 г. 17:32
Ох,Людочка..по тебе видно и понятно,что в долгу не останешься..buket_serdechki
  

lkvolga, 30.07.2013 г. 18:08
и не говори.... при чем ни в чем!!!! smeh
  

August24, 30.07.2013 г. 18:14
Соблазнила...bravo
  

lkvolga, 30.07.2013 г. 18:55
Вах.... И не пыталась вроде.... А на что? Мож и мне надо???? smeh
  
uxtuahgp2, 30.07.2013 г. 17:24
=) Хорошая песенка и исполнение не менее хорошее =) pivo
  

August24, 30.07.2013 г. 17:32
Спасибо Павел!!!zhmu_lapu
  
Lviza, 30.07.2013 г. 17:26
  

August24, 30.07.2013 г. 17:33
Вэлл..от всей души..buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
taniabl, 30.07.2013 г. 17:34
Grisa!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!wow spasibo za takoe poswescenie nampodmigivanie
 !!!!!!!!!
  

August24, 30.07.2013 г. 17:41
Спасибо Таня!!!buket_serdechki
  
milana18, 30.07.2013 г. 17:35
ЭТО по-НАШЕМУ!!!
ГРИНЬ...
  

August24, 30.07.2013 г. 17:40
И по нашему тоже..buket_serdechki
  

milana18, 30.07.2013 г. 17:45
А ТЫ ЧЕГО НЕ С НАМИ?????razborki
  

August24, 30.07.2013 г. 17:46
Даже лично с тобой!!!buket_serdechkiserdce_v_rukebuket_serdechki
  

milana18, 30.07.2013 г. 17:47
ВОТ Я И ГОВОРЮ: ПО_НАШЕМУ! НЕ СПОРЬ СО СТАРШИМИ!!!rzhunimagu
  

August24, 30.07.2013 г. 17:50
Не буду...buket_serdechki
  

milana18, 30.07.2013 г. 17:52
Настоящую нежность не спутаешь
Ни с чем, и она тиха.
Ты напрасно бережно кутаешь
Мне плечи и грудь в меха.
И напрасно слова покорные
Говоришь о первой любви,
Как я знаю эти упорные
Несытые взгляды твои!

1913 ЭТОМУ СТИХУ 100
лет,
ya_vam_pishuа
как актуально, прикинь?
  

August24, 30.07.2013 г. 17:56
Милана,это понятно,что надо не одевать,а раздевать,а ненасытные взгляды будем излучать до конца жизни и никогда не будем сытыми..buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

milana18, 30.07.2013 г. 17:57
Ха-ха-ха!!! МОЛОДЕЦ!!! Этотоже...ПО-НАШЕМУ!!!ЛЮБИТЬ ПО-РУССКИ!!!
  
elena663030, 30.07.2013 г. 17:57
Гриша, романтик ты и есть, на том и рада тебе)) Классно спелvoo и песня зацепила таки моё сердце девичье....))
  

August24, 30.07.2013 г. 18:13
Ой,Леночка,красиво сказала "девичье сердце"  а я уже и забыл,когда мальчиком был..buket_serdechkivozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
yurij-046, 30.07.2013 г. 18:07
Григорий,прекрасное исполнение,классно!!!!Григорий,браво!!!bravo_bigvoozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

August24, 30.07.2013 г. 18:13
Спасибо Юра!!!zhmu_lapu
  
kolginova, 30.07.2013 г. 18:13
красивая песня)))))))))))))
  

August24, 30.07.2013 г. 18:15
Спасибо ,Галя..для таких красавиц,как ты...buket_serdechki
  
silman, 30.07.2013 г. 18:30
Отлично спел, Григорий!klassbravo_big
  

August24, 30.07.2013 г. 19:15
Спасибо Ильгиз,спасибо!zhmu_lapu
  
OljgaK, 30.07.2013 г. 18:32
красивые Анимашки Музыка бесплатно, картинки про любовь, на рабочий столНу...цветы у меня на клумбах цветут)))на любой вкус...Мне мой любимый себя дарит...почти всю свою жизнь!!!Спасибо за прекрасное исполнение,Григорий!!!bravo_big
  
Vladavtopilot, 30.07.2013 г. 18:58
Григорий, МОЛОДЕЦ! Помним об этом всегда!! zhmu_lapu
  

August24, 30.07.2013 г. 19:16
Спасибо Владимир!zhmu_lapu
  
Lilija, 30.07.2013 г. 19:11
ulybaemsya_i_mashembravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_bigВеликолепно,Гришенька!!!!
  

August24, 30.07.2013 г. 19:16
Спасибо Лиля!buket_serdechki
  
Larkku, 30.07.2013 г. 19:21
Гриша....спасибо ,за прекрасную песню.....это нам очень подходит....serdce_v_ruke !!!
  

August24, 30.07.2013 г. 19:22
Спасибо тебе,Лариса,что слушаешь...buket_serdechki
  
fora2409, 30.07.2013 г. 20:06
Гриша, эта песня словно букет цветов в подарок...!!!ulybaemsya_i_mashem
СПАСИБО!!!vozdushnyj_poceluj

  

August24, 30.07.2013 г. 21:06
Спасибо,Люба,что послушалаbuket_serdechki
  
milaya72, 30.07.2013 г. 20:33
ГРИША СПАСИБО ЗА ПЕСНЮ!!!! СПЕЛ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО И ПЕСНЯ КРАСИВАЯ!!!!
  

August24, 30.07.2013 г. 21:06
Спасибо тебе Надя!!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.