На главную Muza.vip
      
Альбом семейный
(Шитикова Светлана)
Я то плачу то смеюсь
(Слуцкий Игорь)
En Equilibreavi
(Chimene Badi)
Если это любовь
(Асмолов Владимир)
Потанцуем
(Николаев Игорь)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вокализ 8» (Вокализы)

115   38   0
   Кавер-версия от Astra
16.05.2026 0322
Вокализ. Акустическая версия. Исполнено впервые и в единственном экземпляре, гитара общажная, одолжена за возможность три дня столоваться. Год исполнения и написания шедевра стерся из памяти за давностью событий.
  Баллов:
63
  


Комментарии пользователей к записи:

Arturchik2804, 16.05.2026 г. 04:29
v_naushnikahguitarvoobuket_serdechkibravo_big
  
 

Astra, 16.05.2026 г. 13:42
Благодарю!da_da
  
 
volod, 16.05.2026 г. 05:45
bravo_bigbuket_serdechki
  
 

Astra, 16.05.2026 г. 13:43
Спасибо за Ваше "Bravo"smushenie
  
 
Alexgor, 16.05.2026 г. 08:38
buket
  
 

Astra, 16.05.2026 г. 13:43
Мерси!da_da
  
 
Marinajazz, 16.05.2026 г. 09:56
v_naushnikah не вокализ, но полноценная песня. Очень прилично сделана! Спасибо, приятно было послушать klassrozochka
Много ли еды употребил за три дня одалживатель?))chaj
  
 

Astra, 16.05.2026 г. 13:45
Спасибо за высокую оценку, Марина! Я сама очень люблю гитарные версии песен, в них есть натурализм и естественность)
Одалживатель буквально обожрал нашу скромную женскую обитель, но мы все равно еще не раз обращались к нему за гитарой, ибо это того стоило)))
  
 

silver_night, 16.05.2026 г. 18:11
Вика так 3 дня можно потерпетьvictory пусть питается. А прикинь, когда на полный пЕнсион до конца дней своих...за акустику sarkazm
  
 
Wasilyok, 16.05.2026 г. 10:33
Привет ))) ulybaemsya_i_mashem Думал кто это, Astra smeh
 v_naushnikahvoobravo_bigrozochka
  
 

Astra, 16.05.2026 г. 13:49
День добрый, Василий)) Спасибо! У меня не так уж много именsmeh
  
 

Wasilyok, 16.05.2026 г. 16:35
Имён может и не много, но я ошибся, по полной, Вика... Голос и манера исполнения , совершенно точно как у другого человека. Я два раза переслушал и был просто уверен... Ан нет... И на старуху бывает проруха smeh Но я и не расстроился ни сколько. Послушал с удовольствием твоё исполнение !!! voobuket_bigbravo_bigbuket
  
 

Astra, 16.05.2026 г. 22:18
Я рада что не разочаровала)
  
 

Wasilyok, 16.05.2026 г. 23:15
buketklass
  
 
silver_night, 16.05.2026 г. 11:42
Свежо, неординарно, Вика.
И конечно, скудости ума и речи у тебя не наблюдается sarkazm
Очень образно. Люблю твои стихи.
Здесь всегда присутствует интеллект , способность видеть глубину , казалось бы обычных вещей, их неоднозначность.

  
 

Astra, 16.05.2026 г. 13:54
Светик, а главное - акустика! С одного дубля - два дубля мне бы никто и не позволил сделать.ne_ponyal Я бы даже сказала, с одной мысли написаноdada, но мысль неожиданно оказалась универсально-пророческой, на многие случаи жизни.o_da
  
 

silver_night, 16.05.2026 г. 18:15
Вика, лучше не с одного дубля, а с одного присеста...Тут это особенно котируется))) не пытайся тягаться с "мастерами", заведомо проиграешь wow
  
 

Astra, 16.05.2026 г. 22:19
Свет, я в такие игры не играю, ты же знаешь)))) Я вообще человек не особенно азартный)) И пою как акын - обо всем что вижу) И слово "котируется" у меня вызывает ассоциации исключительно с котами, куда мне до великих) И слово "котируется" у меня вызывает ассоциации исключительно с котами, куда мне до великих)
  
 
Aristarh, 16.05.2026 г. 12:13

Привет Вика.

С удовольствием послушал. :о)

ulybaemsya_i_mashem voo s_sharikami
  
 

Astra, 16.05.2026 г. 13:55
Приветствую, Аристарх! Очень приятно что с удовольствием)da_da
  
 

Aristarh, 16.05.2026 г. 17:38

victory buket
  
 
leila08, 16.05.2026 г. 12:35
Здравствуйте, Вика. Мне очень понравилось. И песня и ваш голос!
  
 

Astra, 16.05.2026 г. 13:56
Здравствуйте, Лейла! Я рада что вам все понравилось, спасибо что заглянули и послушалиbuket_serdechki
  
 
pithome, 17.05.2026 г. 06:09
Правильное исполнение, хоть и не слыхал песню ранее...bravo_bigs_sharikami Даж сказал бы СУПЕР! buket_serdechki
  
 

Astra, 17.05.2026 г. 13:30
Спасибо за высокую оценку! Песня моя, ее мало кто слышал)da_da
  
 
margosha123, 17.05.2026 г. 17:43
Вот где мысль с интеллектом не конкурируютklass
А я всё по огородам, да дачам мотаюсь, совсем выпала из виртуальной жизни. А тут люди интереснейшие вещи исполняют.
Вика,оч.нравится мне твоё творчестао... талантливо, ничего не скажешь.victory
  
 

Astra, 17.05.2026 г. 18:00
Ир, спасибо! Да, я тоже все выподаю из виртуальной жизни. А здесь преинтересные вещи происходят))
  
 
sain, 17.05.2026 г. 19:28

Замечательно....Вика!!klassbravo_big
  
 

Astra, 17.05.2026 г. 21:21
Ой... Спасибо, Сергей)
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
werv
Ночной гость
Шуфутинский Михаил
Nissan66
Снег
Киркоров Филипп
Aleksantin
Вот и любовь горчит порою
Искусственный интеллект
MAXMIX
Вечером на лавочке
Сектор газа
dyuna
Люблю его
Кароль Тина
kir4
Будь со мной
Магомаев Муслим
aqva-100
Там нет меня
Назархан Севара
Otblesk
Мурка
Классика шансона
Yanika
Летний дождь
Дюкова Ирина
lori
Ария Пали Рача (Цыган-Премьер)
Оперетты
Al-Abra
Темная вода
Николаенко Александр
Marka64
Звездный мост
31 июня
Serge_Poet
Песня Чебурашки
Чебурашка и крокодил Гена
Alvi123
Пропел гудок заводской
Исмаева Гульнара
Tatiana-Nikolay
Две звезды
Макарова Татьяна
petrovlad
Зеленый крокодил
Советский Союз
VETER36
Два полюса
Петлюра Виктор
Serdgio
Вокализ 12
Вокализы
dimakapitan
Инкогнито
Пикник
schotter & Pevi4ka1209
Букет из белых роз
Королев Виктор
mranatolm
Миллиард
Бабаян Март
p12et1025
Карнавал
Ободзинский Валерий
LonelyWoolf
All In Love Is Fair
Stevie Wonder
Haris1958
I Just Called To Say I Love You
Stevie Wonder
BEDHAR58
You Are The Sunshine Of My Life
Stevie Wonder
SERG-S
Музыка мой свет
Искусственный интеллект
WECHER-36
Если б не было тебя
Кортнев Алексей
fulmaster
За семь морей
Кузьмин Владимир
Sinebabochkin
После праздника
Леонтьев Валерий
igor-msk
Художник
Рефлекс




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.