На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Шуга» (Глюкоза)

92   51   1
   Кавер-версия от Assolika в дуэте c YULCHIK
10.07.2014 1324
Юлечка, поздравляю с Днем Варенья, желаю счастья удачи и любви!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Баллов:
34
  
Юлечка, поздравляю с Днем Варенья, желаю счастья, любви и удачи!!!!!!!!!!!!!!1


Комментарии пользователей к записи:

akokoss, 10.07.2014 г. 13:26
Очень приятная песня.buket_serdechkis_sharikami
  

Assolika, 10.07.2014 г. 14:11
За Юлькино здоровье chok
  
milana18, 10.07.2014 г. 13:28
  

Assolika, 10.07.2014 г. 14:09
Пока Юлька дома, мы здесь, за ее доровье
  

milana18, 10.07.2014 г. 15:52
shampusikХушь сто порций и без закуси!rzhunimagu НЕ ПОВРЕДИТ ВИРТУАЛЬНО ТО!!!
  
Galina52, 10.07.2014 г. 13:29
Ах, как тут у вас весело!!!!! Но... чего-то... не хватает Имениннице Многая лета!!!!!chokpoem_vmestes_tortom
  

Assolika, 10.07.2014 г. 14:08
Точно напьюсьchok
  

milana18, 10.07.2014 г. 15:53
ЭХ! Под Эту закусь бы БУТЫЛКУ
Да боюсь, в жару, мне пить нельзя....shampusikrzhunimagu
  
karina59, 10.07.2014 г. 13:29
ulybaemsya_i_mashembravo_big ЗА ЮЛЕЧКУ chok
  

Assolika, 10.07.2014 г. 14:08
chok
  

karina59, 10.07.2014 г. 14:39
 >
  
Zirkoniy, 10.07.2014 г. 13:31
Прекрасный музыкальный подарок!!!!

  

Assolika, 10.07.2014 г. 14:08
chok Ой чувствую, напьюсь сегодняsmeh
  

Zirkoniy, 10.07.2014 г. 14:47
Ой, и не говори..........тежёлая эта ноша, но до чего же приятная-я-я-я-я-я-я......!!!!

  

Assolika, 10.07.2014 г. 14:59
Сашааааааааааааааааааааааааааа , я столько не выпьюююююююююююююююююююююююю
  

Zirkoniy, 10.07.2014 г. 17:40
....а ты выпей и отойди......помнишь, как в рекламе сока.....!? poceluj_v_shsechku
  
serdolik-galina, 10.07.2014 г. 13:44
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!serdce_v_rukebravo_bigbuket_big ЗА ЮЛЕНЬКУ!!!!!!!!!!chok
  

Assolika, 10.07.2014 г. 14:07
chok
  
Angelo4ek, 10.07.2014 г. 13:57
 Юлечка.............................s_sharikami

  

Assolika, 10.07.2014 г. 14:07
chok
  

Angelo4ek, 10.07.2014 г. 14:08
chok
  

Assolika, 10.07.2014 г. 14:34
Я не знаю как Юлька, а мы напьемсяsmeh
  

Angelo4ek, 10.07.2014 г. 18:56
martini
  

Assolika, 10.07.2014 г. 19:10
Завтра, с больной головой и к тебе на опохмелklass
  
dani288, 10.07.2014 г. 14:53
Юличка!!! С Днем Варения!!! Счастья тебе!!!chok Светочка, классный подарок!!!
  

Assolika, 10.07.2014 г. 17:42
Даничка,опять пить,ну за Юлю вынужденна chok
  
Yehuda, 10.07.2014 г. 17:25
Присоединяюсь к поздравлению...
КАП
  
kleopatra-margo, 11.07.2014 г. 00:11
Классно поздравила Светикbravo_bigvoo Юля,снова за тебя chokvozdushnyj_poceluj
  

Assolika, 11.07.2014 г. 00:18
Ну вот не протрезвели после Юльки,как ужеза ангелину пьем smehchok
  

kleopatra-margo, 11.07.2014 г. 00:20
О неттттттт nakolem_drovsmeh
  
YULCHIK, 12.07.2014 г. 00:14
bravo_bigbravo_bigСВЕТЛАНОЧКА! ШЛА ЛЕСОМ...)))) ЕЛЕ НАШЛА.... А ТУТ ВОНА ЧТО..... ПЬЮТЬ И БЕЗ МЕНЯ!!!!))))buket_bigСПАСИБО ЗА ПОДАРОЧЕК ДОРОГАЯ!!vozdushnyj_poceluj РАДА ТЕБЕ ВСЕГДА!!!!!buket_big

СВЕТЛАНОЧКА! ШЛА ЛЕСОМ...)))) ЕЛЕ НАШЛА.... А ТУТ ВОНА ЧТО..... ПЬЮТЬ И БЕЗ МЕНЯ!!!!))))buket_bigСПАСИБО ЗА ПОДАРОЧЕК ДОРОГАЯ!!vozdushnyj_poceluj РАДА ТЕБЕ ВСЕГДА!!!!!buket_big

  
titovaniska, 12.07.2014 г. 02:28
Светлана, какой КЛАССНЫЙ подарок для именинницыklass... МОЛОДЕЦ!!!БРАВО Вам!!!bravo_bigbuket_serdechkiПрисоединяюсь к вашему поздравлению и желаю имениннице всего самого наилучшегоs_tortom Юлечка ,за тебя!!!choks_sharikami
  
sain, 12.07.2014 г. 16:20
Светлана! Замечательно!ulybaemsya_i_mashemЗа Юленьку!chok
  

Assolika, 13.07.2014 г. 01:12
Ну, за Юленькуchok
  
Love_me, 16.07.2014 г. 12:08
ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДЛЯ ЮЛЕЧКИ!! ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!chok
  
YULCHIK, 21.07.2014 г. 18:44
[akokoss], [milana18], [Galina52], [karina59], [Zirkoniy], [serdolik-galina], [Angelo4ek], [dani288], [Yehuda], [kleopatra-margo], [titovaniska], [sain], [Love_me] СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ....!! ЗА В АШЕ ВНИМАНИЕ!! ОООООЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!! извините что пишу в общую!!! vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj

  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.