На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Слезы осени» (Бутырка)

225   60   3
   Кавер-версия от ashas888
17.09.2013 2027
Друзьям!!!


  Баллов:
38
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

runomir, 17.09.2013 г. 19:37
САШОК КЛАССНО!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  

ashas888, 17.09.2013 г. 19:39
Саня спасибо!
  

runomir, 17.09.2013 г. 19:40
ulybaemsya_i_mashem
  
antruag1, 17.09.2013 г. 19:38
САША!!! УВАЖАЮ!!!zhmu_lapu!!! КЛАСС!!!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibravo_bigМОЛОДЕЦ!!!buket_big
  

ashas888, 17.09.2013 г. 19:43
Ольга Привет! я не особый поклонник бутырки...первый раз на твой выбор откликнулся.. а сегодня , в свете текущих событий и страстей ,почему то показалась в тему... рад что угодил!!!
  

antruag1, 17.09.2013 г. 19:58
А уважаю я тебя за то,. что ты настоящий мужик, что умеешь просить прощение!!! Я немного в курсе событий!! И мне это ооочень не нравится!! Не будет никогда так, что все будут идти в одну сторону!!! У каждого свой характер, свои взгляды на ВСЁ!! Поэтому, по возможности, надо быть терпеливее друг к другу! Просто любить тех, кто тебя любит! Вот и всё!Так что , пой дорогой, на радость своим поклонникам и друзьям!!klass
  

ashas888, 17.09.2013 г. 20:43
dadazhmu_lapus_trubkov
  

milana18, 18.09.2013 г. 07:59
БУДЬ спок!!! ВСЕ под контролем!!! Мы с тобой!!!zhmu_lapu
  

ashas888, 18.09.2013 г. 17:35
Да я спокоен как удав... в поисках жертвы....
  

milana18, 18.09.2013 г. 17:40
Наших бьют,
а ты не видишь...
razborki
  

ashas888, 18.09.2013 г. 17:59
где ?правда не вижу, скажи..
  

milana18, 18.09.2013 г. 18:01
Да один позвал на ринге посудить чего терпеть ненавижу, а меня одна ОХОМИЛА... МЛИН!!!Зла не хватает! ВОТ ЛЮБИ ОПОСЛЯ ЭТОГО БЛИЖНЕГо СВОЕГО!!!rzhunimagu
  
budur1251, 17.09.2013 г. 19:52
САШ!!!!!!!!! ВТОРОЙ РАЗ СЛЫШУ ДОСТОЙНЕЙШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ ЭТОЙ ПЕСНИ!!!!!! К СЕБЕ ВЗЯЛА! buket_big
  

ashas888, 17.09.2013 г. 20:43
buket_serdechki
  
Yanika, 17.09.2013 г. 19:56
Саш!!!!!!! Ты классный!! МОЛОДЕЦ!!!ulybaemsya_i_mashembravo_bigbuket_big
  

ashas888, 17.09.2013 г. 20:44
Яна!! спасибо...
  
shansones, 17.09.2013 г. 20:02
vooЛюблю эту песню! Классно Саня!
  

ashas888, 17.09.2013 г. 20:44
Женя!!!zhmu_lapu
  
igornov, 17.09.2013 г. 20:08
САНЯ !!! РЕСПЕКТИЩЕ ,ДРУЖИЩЕ !!!voozhmu_lapu
  

ashas888, 17.09.2013 г. 20:44
Игорь! рад!
  
rokerman, 17.09.2013 г. 20:12
САНЯ!! КРАСАВА!voo
  

ashas888, 17.09.2013 г. 20:45
bayanzhmu_lapu
  
ninulay, 17.09.2013 г. 20:23
Саша!!! С удовольствием окунулась в вашу осень!!!!!

  

ashas888, 17.09.2013 г. 20:45
buket_serdechki
  
carac, 17.09.2013 г. 20:27
....исполнение на высшем...эмоцииvoo...............v_naushnikahv_naushnikah
  

ashas888, 17.09.2013 г. 20:45
Сергей! спасибо!
  
Gans83, 17.09.2013 г. 20:28
Достойно Александр klassklassklass Очень достойно pivo zhmu_lapu
  

ashas888, 17.09.2013 г. 20:46
Артур!pivo_mimo
  
LenAnders, 17.09.2013 г. 20:30
Молодчина!!!!!ООЧЕНЬ ДОСТОЙНО ВСЁЁЁ!!!!voovoo
  

ashas888, 17.09.2013 г. 20:46
Ребята !благодарю Вас!
  
Nola, 17.09.2013 г. 20:44
Сань,да все мы тут заводные, ранимые и не от хорошей жизни. Поэтому я с удовольствием послушаю у тебя свой любимый шансон от "Бутырки"!!! БРАВО!!! klassklassklassklassklassklass
  

ashas888, 17.09.2013 г. 20:47
Все хорошо!!! ложусь спать !! ПОКА!!!!!!
  
Nola, 17.09.2013 г. 20:48
Гы!!!понравилось слово- промоушен, так я его тоже не сама придумала, на караоке такое написано)))

Удачи,Саня,и береги руку!!!

  
prios, 17.09.2013 г. 20:48
Сильная песня!!!Саняzhmu_lapubravo_big
  
primakowa2010, 17.09.2013 г. 20:50
klassulybaemsya_i_mashem............я тоже переживаю...наплету вечно,а потом думаю...вот нафига................я то никогда не обижаюсь...это разговор,где люди высказывают свое мнение.....а вот обидеть других страшно...спел как всегда суперски...пора уже с тобой официально что-то спеть,не воруя...буду потом всем своим показывать и гордится.....
  

ashas888, 18.09.2013 г. 17:37
Споем Люба,споем..какие наши годы...ulybaemsya_i_mashem
  
galai, 17.09.2013 г. 21:05
Саша, ты прямолинейный... и от этого кажешься скандальным, ты взрываешь публику, а потом извиняешься, а в общем ты просто большой и добрый... Выплескивай себя через песни. Песня это твой НЕРВ, вот и рви его... ПОЙ и снова ПОЙ новые песни и они будут жить! УДАЧИ ТЕБЕ!!! ulybaemsya_i_mashem
  

ashas888, 18.09.2013 г. 17:41
Наташ ! ну да ... вообще то я белый и пушистый,когда не болею- а болею я всегда...я блин сколько раз себе говорю,молчи,молчи, но блин прет... козел ,одним словом... ой ,то есть бык,dada
  

primakowa2010, 18.09.2013 г. 18:36
smeh.....я такая же...потом каюся...потом опять та же песня..
  
RussiaPiter, 17.09.2013 г. 21:16
voozhmu_lapudada
  

ashas888, 18.09.2013 г. 17:41
zhmu_lapu
  
sonik, 17.09.2013 г. 22:10
САНЯ !!!!НЕ КАЖДЫЙ МОЖЕТ ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ ДА ЕЩЕ ПУБЛИЧНО!!!! ТЫ НАСТОЯЩИЙ !!!!! И БУТЫРКА У ТЕБЯ КЛАССНО ПОЛУЧИЛАСЬ !!!!! БРАВО САНЯ !!!!!zhmu_lapubravo_bigbravo_big
  

ashas888, 18.09.2013 г. 17:43
а я ж извиняюсь не только за себя.... я думаю что за всех.... кто то нас всех должен простить...но кто?zhmu_lapu
  
svetos9, 17.09.2013 г. 22:55
Я не в курсе да и не очень-то мне вся эта "мышиная возня" интересна-согласна с тобой в главном-МУЗЫКА и ПЕСНЯ - ЭТО НАША ОБЩАЯ ЛЮБОВЬ И ЭТО ЗДОРОВО!!! Песню эту тоже очень люблю!!!bravo_bigbuket_big
  

ashas888, 18.09.2013 г. 17:52
не Люба,если мы тут себя позиционируем хотя бы каким то клубом.. надо стараться быть в курсе дел и жизни сайта тут же такая же жизнь со всеми проблемами,радостями,и бог знает с чем еще.. и мы все ее наполняем,делаем той или иной.... Спасибо что слушаешь!!!ulybaemsya_i_mashem
  
ewask, 18.09.2013 г. 00:39
Не знаю про что речь вначале, но когда на сайте, слушаю тебя с удовольствием. Вот и сейчас - обалденно спел, Саш!bravo_bigЧто эмоциональный по авочке можно сказать)
  

ashas888, 18.09.2013 г. 17:57
да что Авочка.... это так .. у меня сначала был волк... потом я.... но вот теперь этот.... кстати очень похож фейс на мою молодую рожу
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.