На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Проруха-судьба» (Сукачев Гарик)

457   90   1
   Кавер-версия от ashas888 в дуэте c gunia14
14.09.2013 1542
Сегодня у Саньки gunia14 ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!Мои поздравления !!!! ПРИГЛАШАЮ НАРОД ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К НАМ!!! смотрите видео...хроника... надеюсь диалог двух евреев вас не много отвлечет от суеты... ну и порадуйтесь вместе с нами!!!


  Баллов:
105
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

grinya7777, 14.09.2013 г. 23:10
Да это же БОМБА!))))))) Просто я офигел!))))))) Супер фишка!)))))))) Саня gunia14 с Днем рождения!)))))))) А второму Саньку спасибо за такое!))))))
  

gunia14, 15.09.2013 г. 06:19
Спасибо, Гена! Прими нашу благодарность!zhmu_lapu
  
vovan61, 14.09.2013 г. 23:58
Ээээххх братцы кроликиvoo!!!! Санька, с Днюхой тебя дружище!!!!!!!pivos_tortom
  

gunia14, 15.09.2013 г. 06:19
Спасибо, Володя! Рад!zhmu_lapu
  
liutika, 15.09.2013 г. 00:00
Сашу, от души с днем рождения и всех благ! da_da buket s_tortom
Саш, здорово друга поздравил, хороша эта песня у Гарика, к тому же она Ольге посвящена насколько я знаю! )) БРАВО ТЕБЕ!!!! buket_serdechki
  

gunia14, 15.09.2013 г. 06:20
Оленька, спасибо тебе от нас огромное!chok
  
Dulce, 15.09.2013 г. 00:14
Kak milo s vashei storony! smeh Originalnoe posdravlenie!victory S dnem rozhdeniya!
s_tortomchokbuket_big
v_plyasv_plyas v_plyasv_plyasv_plyasv_plyasv_plyasv_plyas
ku_ku pivo_mimo
  

gunia14, 15.09.2013 г. 06:21
Спасибо большое!buket_serdechkichok
  
prios, 15.09.2013 г. 10:11
Молодцы!!!!Саню с днюхой,здоровья тебе братишка!!!!voobravo_bigpivo
  
LeoKor, 15.09.2013 г. 11:08
Здорово, ребята!!! Всё, как надо!!! Приятно было послушать!!!bravo_big
  
BacuJIuckaa, 15.09.2013 г. 11:57
гы))))) вот как возьмут... как закодируют вас по видео)))) будете знать))))))))))))))
Саша...энд Саша!!! класс!!!! реально так посидели... такое живое общение))))
ВАУ!!!! а скорость какая у вас у обоих))))) связь супер))))) как вы в унисон поёте))))) у меня бывает несколькосекундное отставание... так шо, Саш... вам грех жаловаться на связь)))))
ребят, супер)))))

Саша, с днём рождения!!!!! пусть таких весёлых минут в твоей жизни будет побольше!))))
chok (не анисовая)))) s_tortom
  
BacuJIuckaa, 15.09.2013 г. 11:59
ой... а шо с рукой?))) "очнулся-гипс"?)))))))))))
  
BacuJIuckaa, 15.09.2013 г. 12:03
прикольно посидели)))) и я с вами)))))
ещё раз с днюхой, Саш! chok
  
kolginova, 15.09.2013 г. 14:10
Ребята,классно-то как!!!!!!!!!!!!!!!Саня,с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Счастья тебе и здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
VeraVikto, 15.09.2013 г. 14:25
ЗдОрово!!!Мне очень понравилось!!!Вы такие молодцы!!!Именинника с днюхой s_tortomи обоим браво!!!voobravobuket_big
  
elena663030, 15.09.2013 г. 16:04
Эт я удачно в гости зашла)) Повеселилась от душиwow!!! Сашу с Днём рожденияs_tortom, счастливым бытьchok!!!
  
ewask, 18.09.2013 г. 09:24
Классно как было посмотреть и послушать ваш диалог и концерт! Сашу с Днем Рождения!s_tortom Хоть с опозданием, но поздравляю от души!!!! Всех Благ! buket_bigЗа тебя!!!!!!!chok

  
elenaduffy, 21.09.2013 г. 17:41
Подслушала и подглядела ваш междусобойчик smeh Такие вы клевые!!!!!!!! Люблю вас обоих pivo Саншулииииии!!!!!!wowГунечка , с прошедшим тебя еще разок!!!!! Подпеваем конечно , а кто не поет тот танцует !!!!!!!!!!!wowwow Как здорово , что скайп сейчас позволяет даже писать онлайн дуэты и хоры klass
  
elenaduffy, 21.09.2013 г. 17:49
Саш, а ты все смолишь ? smehТы вроде бросал ?rzhunimagu Такой ты подарок Сане и нам сделал!!!!!!!!!!!!!shampusik Я тут не часто бываю , но зато , когда попадаю, то уж тебя и ребят слушаю со смаком . Саш, а откуда ты ? Я в Томске училась , так что Сибирь моя Альма-матер !
Ваше здоровье , парни!!!!!!!!!!!!!!!martiniwowpivowowwowwow
Санька , ты что ли в Хгипсе ?!!!!!!!! Ничего себе!
  

ashas888, 21.09.2013 г. 17:54
так я с Новосибирска... я ж тебе говорил .. и про Томск ты говорила,во точно память девичья... а гипс ужо сняли в бандаже-уже....
  

elenaduffy, 21.09.2013 г. 18:23
Точно , девичья ... ))))) Сапсем то исть )))) Ты как умудрился . Шел, споткнулся , очнулся , гипс ?smeh Поправляйся ! У меня внучка тож в гипсе , тольтко нога , вот сидит на домашнем обучении пока .
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.