На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Судьба» (Братья Шахунц)

869   172   6
   Кавер-версия от ashas888
28.06.2013 1744
думаю что ВАМ ДРУГИ МОИ стоит посмотреть ролик.......


  Баллов:
158
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Prima25, 28.06.2013 г. 16:52
Саша,после услышанного трудно найти нужные слова.Крик души просто.voobravo_bigСудьба у всех своя.

  

ashas888, 28.06.2013 г. 19:14
Из ботана приду-гулянку продолжим....есть кое что
  
BURDED, 28.06.2013 г. 17:00
СИЛЬНАЯ ВЕЩЬ!
                        ОТЛИЧНЫЙ ВОКАЛ!!!
                                                                    ... но ролик требует такого же мощного художественно-документального ВИДЕОРЯДА da_da


                                 Отцу - доброго здравия.
                                 Вам -  тепла близких, внимания Друзей, оптимизма и душевного равновесия!!! victory


                       

                ПУСТЬ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ - ВСЕГДА БУДЕТ С ВАМИ РЯДОМ!
  

ashas888, 28.06.2013 г. 19:17
Да я собственно не претендую на изысканность видел просто хотел что бы глаза в глаза вам ..спасибо что смотрели и были со мной...
  

stanislav703, 20.01.2014 г. 09:53
Подписываюсь...И звук хотелось бы не зашкаленный....Саша...СИЛЬНАЯ песня...исполнил ОТ ВИНТА!!!!!!!!!!!!!РЕСПЕКТ!!!
  
GOHA, 28.06.2013 г. 17:08
klassЗДОРОВО!!!
  
milaya72, 28.06.2013 г. 17:19
bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
ybrbnrf83, 28.06.2013 г. 17:30
bravo_bigbravo_bigbuket_big
  
spivak, 28.06.2013 г. 17:33
ОТЛИЧНО САНЁК!!!МОЛОДЕЦ!!!ПРЕКРАСНАЯ РАБОТА!voobravo_bigzhmu_lapu
  
FILOSOF73, 28.06.2013 г. 17:35
Сильная вещь!!!!!!!!!!!!!!!!Отлично исполнил Александр!Как жарко .Звук вентилятора не слышно.............Отцу почтение......С Юбилеем его, здоровья и всех благ!!!!!!!!!!!!!!!v_naushnikahbravo_big
  

ashas888, 28.06.2013 г. 19:20
Там за окном гроза была..-это не винтелятор...
  
Elena_G, 28.06.2013 г. 17:53
Отлично спел, Саша!Действительно, крик души...Отца с юбилеем, здоровья ему!
bravo_bigbuket_big
  
LARISA2709, 28.06.2013 г. 17:59
БЕСПОДОБНО САША!!!!  ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!

  
rokerman, 28.06.2013 г. 18:11
САНЯ.....СИЛЬНО....НА РАЗРЫВ.......
  
OLECIA, 28.06.2013 г. 18:26
МОЩНАЯ ВЕЩЬ  БРАВО!!!!!!!!!!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigangelochek
  
charodeika, 28.06.2013 г. 18:30
Саш,вот умеешь донести песню!!!!! Сильно,стильно,профессионально!!!!!! Отлично Сань!!!!
  
svet007, 28.06.2013 г. 18:45
сильно!!!bravo_big
  

ashas888, 28.06.2013 г. 19:10
привет!не ожидал.как то ты меня всегда в штыки у гали на странице у нее. А я ж только любя....
а вообще я сейчас в, ботанн.  Со смарта пишу. -неудобно...
  

svet007, 28.06.2013 г. 19:16
ну привет ;)) а чего не ожидал то, если отлично, значит отлично! ;)
и не в штыки даж ваще, а просто шутки шуткую да выражаю свою точку зрения.
это ведь не наказуемо?! ;) а что такое в ботанн?! я таких словей не знаю, расскажи! ;)
  

ashas888, 28.06.2013 г. 19:24
Кабак мой -ботан называется...пишу со смарта.   Не видно ничего и не удобно.  Потому с ошибками
  

svet007, 28.06.2013 г. 19:16
а любя то кого? Галю? меня? иль исчо каво?! ;)))
  

ashas888, 28.06.2013 г. 19:22
Галю..кого ж еще
  

svet007, 28.06.2013 г. 19:36
вау, круто!klassvictoryo_da
  
Samocvet, 28.06.2013 г. 19:04
СИЛЬНО...МОЩНО....s_trubkovbravo_big
  
igornov, 28.06.2013 г. 19:13
Саня,ты меня ошарашил просто!!! Очень здОрово!!!bravo_bigzhmu_lapu
  
primakowa2010, 28.06.2013 г. 19:14
отцу здоровья и долгих лет.
  
GENNADI65, 28.06.2013 г. 19:24
Анимация с надписями, открытки от души, от сердцаТРОНУЛО И ОЧЕНЬ  ОЧЕНЬ !!! САНЯ БРАВО !!!zhmu_lapu
  
hitvan, 28.06.2013 г. 19:50
Респект
  
shansones, 28.06.2013 г. 20:42
zhmu_lapuСупер! Сильное исполнение! Браво Саня!
  
rotkevich, 28.06.2013 г. 22:37
Саша, браво!!!!!!! Потрясена!!!!! Спасибо!!!!

  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.