На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Рюмка водки на столе 4» (Лепс Григорий)

284   50   1
   Кавер-версия от ashas888
01.06.2013 1706
\\\\куда ж без нее\\\и там у пилота сегодня тема - надо что то про любовь,ну а если это не любовь,тогда я космонавт...


  Баллов:
28
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kolginova, 01.06.2013 г. 16:14
Класс,Саша!!!!!!Лепс отдыхает)))))))))))
  
rokerman, 01.06.2013 г. 16:19
САНЯ А ТЫ КАК СЧИТАЕШЬ ЛЕПС ОТДЫХАЕТrzhunimagu
  

GOHA, 01.06.2013 г. 18:42
зачем спросил?
  

rokerman, 01.06.2013 г. 18:45
У МЕНЯ ДВА КУМИРА КОЛЯ И ГРИША!!!И Я НЕ ЛЮБЛЮ КОГДА ЛЕПС ОТДЫХАЕТpivo
  

GOHA, 01.06.2013 г. 18:49
ну а Саня может же им помочь отдыхатьsmeh
  

GOHA, 01.06.2013 г. 18:59
Феликс ну а ваши кумиры Басков и Лепс я думаю слушают творчество Нашего кумира Александраdada
  

rokerman, 02.06.2013 г. 12:00
ГОША......КОЛЯ НОСКОВ ИЛИ ТЫ ТОЛЬКО БАСКОВА ЗНАЕШЬ?smeh
  

GOHA, 02.06.2013 г. 12:05
ВОТ ЕЩЁ ЗНАЮ СТАСА МИХАЙЛОВА ХОТЬ И НЕ СЛУШАЮ НО В ПОДДЕРЖКУ ФЕЛИКСА ЗАПИСАЛ ПЕСЕНКУsmehА НОСКОВ БЫЛ КРУТОЙ ВОКАЛИСТ ЖАЛКО ВЕСЬ ВЫШЕЛ...НА ПОСЛЕДНЕМ КОНЦЕРТЕ БЫЛ У НЕГО ЧТОЙТА НЕ ТЯНЕТ НАШ КОЛЮНЯ....НО МОЖЕТ ВРЕМЕННО НО И ГОДЫ ДАЮТ О СЕБЕ ЗНАТЬ...ЭТО Я БЫЛ НА КОНЦЕРТЕ ЯНА ГИЛАНА В МОСКВЕ 23 ГОДА НАЗАД ТАК КОГДА ОН НАЧАЛ ПЕТЬ ДИП ПЁПРЛ И НЕ ДОТЯГИВАЛ ВЕРХА ЗА НЕГО МОЛОДОЙ МАЛЬЧИК ПЕЛ....НО ВСЁ РАВНО КРУТО
  

rokerman, 02.06.2013 г. 12:07
ГОША!! НАДО ОТДАТЬ ИМ ДОЛЖНОЕ. МЫ ПОЕМ ИХ ПЕСНИ ....ДЛЯ МЕНЯ ОН БЫЛ И ОСТАНЕТСЯ КУМИРОМ.
  

GOHA, 02.06.2013 г. 12:08
НУ ЭТО НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ КОНЕЧНО ...ДЛЯ МЕНЯ ТАК ЖЕ....
  

ashas888, 01.06.2013 г. 20:54
я считаю что песня клевая.. пел и пою ее ..и просто она есть в моем репертуаре.. а админ кабака платит налоги в ОМА. А раз платит значит должно быть- за что платить ... ее тысячи лабухов поют...s_trubkov
  
Nola, 01.06.2013 г. 16:24
Водку любить легко, она всегда отвечает взаимностьюsmehХоть в рюмке, хоть в бутылке...Это тебе не женщинаrzhunimagu 

Про Лепса не скажу, отдыхает или пашет, я его не слушаю...

А ты,CАША, поешь как в первый и последний раз, что и ценно!!!

  
darling, 01.06.2013 г. 16:24
ЛЕПС НЕРВНО КУРИТ..................voobravo_big САША!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
LeoKor, 01.06.2013 г. 16:34
Сильно, Санёк!!! Мой респект! Понравилось!!!

  
LARISA2709, 01.06.2013 г. 16:34
ВАУ......!!!!!!!chok
  
Prima25, 01.06.2013 г. 17:04
Саша,порадовал.Шикарно спел.voobravo_bigbuket_big

  
budur1251, 01.06.2013 г. 17:13
САШ!!!!!!!!!! НЕ ЗНАЮ ЧТО ТУТ НА ГРИШУ СПЕЛ (ЛЕПС) НАПАЛИ) НУ У ЭТОЙ ПЕСНИ БЫЛ И ДРУГОЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ ПЕРВЫЙ) ОН ЕЕ ЛЕПСУ ПРОДАЛ ЗА 300 ТУБРИКОВ))))) ТВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ - ЭТО ТОЛЬКО ТВОЕ!!! НО МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!
  
Prima25, 01.06.2013 г. 17:22
Саша,порадовал.Шикарно спел.voobravo_bigbuket_big
  
milaya72, 01.06.2013 г. 17:39
bravobuket_bigvoochok
  
prios, 01.06.2013 г. 18:18
v_naushnikahzhmu_lapubravo_big
  
Cheldon, 01.06.2013 г. 18:18
bravo_bigzhmu_lapu
  
edd962, 01.06.2013 г. 18:25
Саша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!voozhmu_lapubravo_big
  
milozka, 01.06.2013 г. 18:52
Очень приятное исполнение. Слушаю с удовольствием. Даже самой спеть захотелосьsmushenie
bravo_bigbuket_big
  
Elena_G, 01.06.2013 г. 19:03
Замечательно спел, Саша!!!   bravo_bigbuket_big
  
FEODOR, 01.06.2013 г. 20:22
wowКАКАЯ ТЕМА!!!!!СПАСИБО САШАbravo
  
Alinaris, 01.06.2013 г. 22:06
v_naushnikahzhmu_lapubravo_bigbravo_bigbravo_big
  
olva, 02.06.2013 г. 02:10
 Как достойно и стильно, Саш !!! За неё, за любовь !!!chok
  
Iskorka, 02.06.2013 г. 11:42
bravo_big  Саша - так приятно слушать в твоем исполнении эту песню !!!!!  Моя любимая песня ( не из-за водки ) !!!  Классно спел!!!  Стоя ты лучше поёшь !! voobuket_big  Саша- это тебе - vozdushnyj_poceluj!!!  БРАВООО!!!  Очень очень понравилось!!! ( не хватало высокой нотки в слове "лиц" )  Но у тебя бесспорно свое исполнение - и СУПЕРОВОЕ!!!!!  


  
ashas888, 02.06.2013 г. 11:54
мне очень интересны ВАЖНЫ ваши оценки  не в плане похвальбы  .. .. они меня как то стимулируют что ли..  и главное я понимаю Идет песня или не Идет.. а это мне очень большая помощь..  Спасибо что приходите!!!не обижайтесь что отвечаю так ... но это я отвечаю каждому ...другого мне говорить нечего...[kolginova], [rokerman], [GOHA], [Nola], [darling], [LeoKor], [LARISA2709], [budur1251], [Prima25], [milaya72], [prios], [Cheldon], [edd962], [milozka], [Elena_G], [FEODOR], [Alinaris], [olva], [Iskorka],
  

milozka, 02.06.2013 г. 20:01
Скажу за себя: если мне не нравится, я через 2с молча уйду с песни. Если написала- значит всё, что написано идёт от души.
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.