На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ой, да не вечер» (Пелагея)

397   60   1
   Кавер-версия от ashas888
11.04.2013 1443
Вау!!!! Блиннннн.... На работу надо. Пойду с превеселым настроением! Любань - душа развернулась! Если вечером приду, переслушаю снова подзаряжуся :))) Умница-народница А Александр в роли народника.... представил даже - шляпа с цветочком, гармошка, самокруточка за ухом и... отрыв! Кинь ему ссыль на этот коммент, вдруг он порадует своих поклонников неожиданно новым имиджем. Я думаю - в осадок выпадут все :)))


primakowa2010, 11.04.2013 г. 09:13
ну наканец-та тебе угодила........Саша сможет все.


ashas888, 11.04.2013 г. 09:28
вы с Любой не правильно поняли ..вернее поняли так же как и я тогда .... народническое отделение-народные песни.... а по факту туда отправляют исполнителей с ...извините...богатой фактурой..но не выраженной типично...как то ...бас .. контральто... или не дай бог колоратурное сопрано и.т.д. позже я узнал что практически многие эстрадники....заканчивали как раз народническое отделение.....как наиболеее демократичное .... а постебатся можно в любом жанре.... и дай бог каждому.. если такое получается....к сожалению не всем дано....о как.... -лису сегодня несло.....primakowa2010, 11.04.2013 г. 09:30
не я не поняла....ты народную споешь или как?


ashas888, 11.04.2013 г. 09:38
а хрен ее знает... пока не думал.если честно....ох загрузила ты меня... я ж заводной.......


botanique, 11.04.2013 г. 10:40



primakowa2010, 11.04.2013 г. 11:05
огурец...да что ты ржешь,как конь....не знаю как Саша...а я точно заводная...всю голову мне забил ты.................я конечно все равно везде успею все дела поделать....есть у меня задумочка..





  Баллов:
57
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

domingo28, 11.04.2013 г. 19:32

Спасибо Любаньке, что она "раскрутила" тебя на эту песню, Саш!!!
Оригинальное и бесконечно притягательное исполнение, я затаимшись слушала тебя!!!!!!!!!!
  

ashas888, 11.04.2013 г. 19:52
вот и я про то же  Любе...Любе....!!!buket_big
  
Prima25, 11.04.2013 г. 19:42
voobravo_big Молодец,Саша!!buket_big

  

ashas888, 11.04.2013 г. 19:52
Ира !!вот сподвигли.....buket_big
  
Elena_G, 11.04.2013 г. 19:42
Прям душа развернулась от такой песни!!! Отлично, Александр!!!bravo_bigvoobuket_big
  

ashas888, 11.04.2013 г. 19:51
s_trubkovну не сильно то  ...завтра на работу....buket_big
  
OSETINKA, 11.04.2013 г. 19:46
Ох как люблю народные!!Саш,бужныг тебе!!!(Галочка переведёт)!!!!buket_big
  

ashas888, 11.04.2013 г. 19:50
кто такой  бужныг?
  

OSETINKA, 11.04.2013 г. 19:51
Галочка,скажет!!!smeh
  
rotkevich, 11.04.2013 г. 20:19
Саша, обожаю эту песню... С таким удовольствием послушала твое такое выразительное... оригинальное исполнение!!!!! Очень понравилось!!!!!! Спасибо тебе от души!!!!!! Браво!!!!

  

ashas888, 11.04.2013 г. 20:22
Лидия!! спасибо !! да  это экспромт такой получился ...тут шутили..шутили и дошутили меня...buket_big
  
ARAKS, 11.04.2013 г. 21:49
Бужныг тебе ,Саш, ещё раз! И не один!!! Ещё днём , на работе послушал тебя! И подумалось мне, что было бы если бы ты пошёл-таки на народнИческое отделение? И понял я, что было бы тоже самое!Как говорилось в одном умном фильме : не Дороги выбирают нас! А то, что сидит в нас ЗАСТАВЛЯЕТ выбирать  дорогу! 
  

ashas888, 11.04.2013 г. 22:33
не Володя если оглянутся назад -а мне уже можно..то становится ясно что жизнь сплошная череда Не...Не....Не...   увы.... s_trubkov
  
Piterforever, 11.04.2013 г. 22:31
цыганская народная получилась, Александр! Здорово!!! Может кто из девушек подпоет, а, ромалэ? buket
и минус такой необычный! bravo martini poem_vmeste
  

ashas888, 11.04.2013 г. 22:35
ну а я то что ? подпевайте.... затянем хором !!!!!bravo
  

Piterforever, 11.04.2013 г. 22:37
я так, к сожалению, не умею((((  только для домашнего прослушивания, уже подпела)))
  
primakowa2010, 12.04.2013 г. 05:17
Саш.я все таки ее тебе когда=нибудь подпою.....надо только запомнить все твои нюансы........может кому-то кажется необычным это твое исполнение,но мне очень родное и близкое.....в такой манере у нас мужики пели на голоса.....а я помню малюсенькая еще была,а сердечко замирало.....не знаю,что ты чувствовал,когда пел...вряд ли сильно разум был включен...просто ощущение,что у тебя у самого душа куда-то улетает,ты получаешь удовольствие от исполнения и передаешь это ощущение мне,и у меня так же,как в детстве замирает сердце...и ностальгия...........я очень люблю,когда исполнитель в песне,сам получает кайф и делится этим со слушателем,я только так могу слушать песню,если у меня не екает,я просто выключаю,пусть там сто раз будет прекрасный тембр и правильно взятые ноты....и минуса........но если в песне нет души,она для меня ничто...если ты обучился так петь и умеешь играть-это супер....просто я не умею играть,думаю что так и все...................у Г. твоей тоже очень много ДУШИ в песне....молодцы вы оба...ты не придирайся к ней,а то ща доучишьи настоящесть в песне потеряет.................это мне хоть кол на голове теши,я никого не слушаюсь....
  

kolginova, 12.04.2013 г. 23:49
во-во ,Любань..а он все меня критикует..никогда не хвалит))))
  

primakowa2010, 13.04.2013 г. 00:16
я сама как он,поэтому и знаю..но в глубине души онklassя уже дуэт с ним спела....эту песню...еле поймала и то не везде,как ты справляешься.....
  

kolginova, 13.04.2013 г. 00:18
с трудом...
  
carac, 12.04.2013 г. 08:43
.....одна из любимейших народныхda_daреально Александр....с УДОВОЛЬСТВИЕМ послушал!!!voo....сам иногда потянуть люблю...и также послушать...когда у других klassvooтак получается!
  
iskanderp, 12.04.2013 г. 16:45
bravo_big Отлично!!!
  
Alsi_prek_ledi, 13.04.2013 г. 01:16
Классное исполнение!Браво Александр!klassbuket_serdechkibravo
  
edd962, 25.05.2014 г. 17:24
БРАВИССИМО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
bravo_bigvoodada
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.