На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ой, да не вечер» (Пелагея)

397   60   1
   Кавер-версия от ashas888
11.04.2013 1443
Вау!!!! Блиннннн.... На работу надо. Пойду с превеселым настроением! Любань - душа развернулась! Если вечером приду, переслушаю снова подзаряжуся :))) Умница-народница А Александр в роли народника.... представил даже - шляпа с цветочком, гармошка, самокруточка за ухом и... отрыв! Кинь ему ссыль на этот коммент, вдруг он порадует своих поклонников неожиданно новым имиджем. Я думаю - в осадок выпадут все :)))


primakowa2010, 11.04.2013 г. 09:13
ну наканец-та тебе угодила........Саша сможет все.


ashas888, 11.04.2013 г. 09:28
вы с Любой не правильно поняли ..вернее поняли так же как и я тогда .... народническое отделение-народные песни.... а по факту туда отправляют исполнителей с ...извините...богатой фактурой..но не выраженной типично...как то ...бас .. контральто... или не дай бог колоратурное сопрано и.т.д. позже я узнал что практически многие эстрадники....заканчивали как раз народническое отделение.....как наиболеее демократичное .... а постебатся можно в любом жанре.... и дай бог каждому.. если такое получается....к сожалению не всем дано....о как.... -лису сегодня несло.....primakowa2010, 11.04.2013 г. 09:30
не я не поняла....ты народную споешь или как?


ashas888, 11.04.2013 г. 09:38
а хрен ее знает... пока не думал.если честно....ох загрузила ты меня... я ж заводной.......


botanique, 11.04.2013 г. 10:40



primakowa2010, 11.04.2013 г. 11:05
огурец...да что ты ржешь,как конь....не знаю как Саша...а я точно заводная...всю голову мне забил ты.................я конечно все равно везде успею все дела поделать....есть у меня задумочка..





  Баллов:
57
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

vista827, 11.04.2013 г. 13:51
bravo_big
  
kovshoviks, 11.04.2013 г. 14:08
Живое исполнение дорогого стоит! Оригинально!!!КРАСИВЫЕ ЭМОЦИИ!!!РАЗДОЛЬНО!!!!!!!ДУШЕВНО!!!!!!БРАВО!!!!!!!!!
  
Nola, 11.04.2013 г. 14:17
Все настолько прекрасно и замечательно, что и слова здесь абсолютно не нужны!!!
voobravo_big
  
Samocvet, 11.04.2013 г. 14:25
санёк!!!как ты её,песнь то...класснюче!!!bravo_big
  
voda712011, 11.04.2013 г. 14:35
Ну,Сань,даешь!Многое успел объединить и спеть!Со вкусом преподнести и, кажется, с цыганскими нотами,сам получил удовольствие и нам досталось!!!v_plyas


  
primakowa2010, 11.04.2013 г. 14:38
ох,и шустрый ты,прям как я...Саш,слова пусты и я не смогу ими выразить свой восторг,спасибо тебе.
  
Pensik, 11.04.2013 г. 14:45
Ха Саш, попал под Любанин каток!smeh Но так клево вывернулся!klass Молодцом!!!!!victory
  

primakowa2010, 11.04.2013 г. 14:58
че ты его пугаешь.....никуда он не попал....а то он дуэт не будет со мной петь,привет Генусикulybaemsya_i_mashem
  

Pensik, 11.04.2013 г. 15:01
его пожалуй испужаешьsmeh , а дуэт он Абизательно с тобой споет!da_da Вы просто одного поля ягоды!smusheniesmeh
Привет Любань!podmigivanie
  

primakowa2010, 11.04.2013 г. 15:03
smeh я б уже и эту песню с ним пропела,да уж очень он индивидуален,не поймаешь.
  

Pensik, 11.04.2013 г. 15:08
да вы оба индивидуалыsmeh, тут само-главно распределить роли и прячтесь всеrzhunimagu...шутЮsmushenie
  

ashas888, 11.04.2013 г. 17:01
какой дуэт?
  

primakowa2010, 11.04.2013 г. 17:09
на почте глянь...но если не получится ниче страшного...
  
LARISA2709, 11.04.2013 г. 14:49
ЭТА ПЕСНЯ  ОДНА ИЗ МОИХ ЛЮБИМЫХ..ЗДЕСЬ МИНУС УЖАСНЫЙ..ВСЁ СОБИРАЮСЬ ЕЕ СПЕТЬ АКАПЕЛЬНО.......САША, ПРЕВОСХОДНО ПОЛУЧИЛОСЬ У ТЕБЯ.......ОЧЕНЬ КЛАССНО!!

  

ashas888, 11.04.2013 г. 18:06
ну я ж не корысти ради  а сподвигшей меня на это Примаковой..ради...s_trubkov
  
yura54, 11.04.2013 г. 15:21
Интересно звучитpoem_vmeste
  

ashas888, 11.04.2013 г. 18:07
Юра!!!s_trubkov
  
RAMONA, 11.04.2013 г. 15:25
А че Саш? Я вот тоже взяла , и подпела..ну или подпищала своим супер сопрано...Очень даже мне понравился наш дуэт.. Нравицца мне атмосфера в твоей студии!Настоящая такая!Прихожу с удовольствием!!!!!!!!Так от Души спел!!!!!!!!!!poem_vmestevoovozdushnyj_pocelujs_sharikami
  

ashas888, 11.04.2013 г. 18:09
А покажи как подпела?интересно как сочетается... может тогда и какие то мысли появятся...
  
ZENDI, 11.04.2013 г. 15:28
Да, сильно!!!! Слушать тебя, Саш, одно удовольствие!!!bravo
  

ashas888, 11.04.2013 г. 17:37
Вова !!!welcomeок!!!
  
Plana, 11.04.2013 г. 15:46
Замечательное исполнение, Саша! Народная в эстрадной обработке.. Артистично,красиво и душевно! БРАВООО!
С удовольствием послушала! voov_plyas
  

ashas888, 11.04.2013 г. 17:37
Наташа !!!превью читала?  не я это задумал....
  

Plana, 11.04.2013 г. 18:21
Прочитала , что Люба! Но здОрово же получилось ! :)bravo_big
  
vladistx15, 11.04.2013 г. 16:00
Саша,здорово...красиво...bravo_big
  

ashas888, 11.04.2013 г. 17:36
Владимир !!спасибо!!1s_trubkov
  
ivashkin, 11.04.2013 г. 16:14
Саня!!!! Молодчина!!! так свободненько ты её выдал просто класс!!!voopivo_mimo
  

ashas888, 11.04.2013 г. 17:35
Юра !!!да уж!!!
  
Ajlbmpyucm, 11.04.2013 г. 16:21
Уау....     ne_ponyal  ...  Это было здОрово просто!!! bravo_big
  

ashas888, 11.04.2013 г. 17:35
Вот так Паша бывает...превью  почитай....
  

Ajlbmpyucm, 11.04.2013 г. 17:38
Ильич, всё читал ещё утром, перед работой, но Т А К О Г О klass я то не ожидал. Как поражаешь меня - такая и реакция, так что принимай мои поздравления, народник-шансонье ,))))))
  

ashas888, 11.04.2013 г. 18:20
Ок!!!
  
OLECIA, 11.04.2013 г. 16:35
НАШ ПОСТРЕЛ ВЕЗДЕ ПОСПЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!smehКЛАССНО,САША!!!!!!!!!!!!bravo_bigВСЕ ТЕБЕ ПОПЛЕЧУ!!!!!!!!!!!
  

ashas888, 11.04.2013 г. 17:34
апплодисменты Примаковой.. раздраконила...buket_bigs_trubkovвсем одно и тоже говорю...
  
Cheldon, 11.04.2013 г. 16:41
ЗдОрово, слов нет!!!!bravobravobravo
  

ashas888, 11.04.2013 г. 18:10
Лев !! что тут скажешь.... Вот!!!zhmu_lapu
  
Voronkova, 11.04.2013 г. 17:17
bravo_bigs_sharikami
  

ashas888, 11.04.2013 г. 17:33
апплодисменты Примаковой.. раздраконила...buket_bigs_trubkov
  

Voronkova, 11.04.2013 г. 17:37
nasmeshil куда идти????
  
wertyn, 11.04.2013 г. 18:02
Саня не лезь в политикуsmeh
  

ashas888, 11.04.2013 г. 18:22
ПЕТЯ!!привет!!!да нет ... что ты... так ...балуемся....!!zhmu_lapu
  
botanique, 11.04.2013 г. 19:30
Вау! Классно! Такой кайф получил! :))))  Оторвался по полной, Александр! :)))wowbravo_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.