На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Встреча друзей» (Алтайский Евгений)

514   133   1
   Кавер-версия от ashas888
09.06.2014 1926
Вечерний звонок... 21-00.. Вовка!!!.. ну и конечно стихийно собрались,десять вечера ..поехали к моим друзьям на "летник" на нашу набережную...ну вообщем как всегда все экспромтом..поговорили ,попели,ну да что говорить.....надо,надо нам всем встречаться ,общаться... Я этому всегда очень рад!!! Ольга ,Женька,Вовка... здорово быть вместе,точно? что то вот записали... ну не караоке..это точно...Приезжайте к нам в Новосиб!!! Я,и мы все-Новосибирцы ,будем Вам рады !!!!


  Баллов:
246
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Lenchik_25, 10.06.2014 г. 10:49
Классная встреча!!!!!!!!!!!!!!!klass victorybuket_serdechkibravo_big
  

Olya_radost, 10.06.2014 г. 15:29
v_plyasulybaemsya_i_mashemvictory
  
vas7073, 10.06.2014 г. 10:53
dadaБРАВО ВАМ ДРУЗЬЯ...zhmu_lapuЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВСТРЕЧАТЬСЯ НАДО ВСЕГДА...pivovooМОЛОДЦА...voo
  

Olya_radost, 10.06.2014 г. 15:29
Мы будем стараться) Спасибо, Василий!ulybaemsya_i_mashem
  
kolom1957, 10.06.2014 г. 11:37
ПОЛУЧИЛ ИСТИНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ВИДЯ ВАС "ЖИВЬЁМ" ........ МОЛОДЦЫ СКОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ ВАМИ ПОЛУЧЕНО.....ЕСЛИ ДАЖЕ МНЕ ЭТО ПЕРЕДАЛОСЬ.....ИСТИНОЕ УВАЖЕНИЕ ВОЛОДЕ САШЕ ОЛЕ..........
  

Olya_radost, 10.06.2014 г. 15:28
Спасибо, Сергей, за положительные эмоции!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
esmeralda, 10.06.2014 г. 14:43
Ну вот наконец-то и музмикс начал встречаться, а не только Москва!!!!!!!!!!!!! С удовольствием посмотрела ваше видео, Саш, спасибо за него, ощутила вашу реальную** радость от встречи, послушала вас, жаль, что не вся компания что-то спела, Олечка, Вова, Саша, вы были зачинщики, надеемся, что в следующий раз будет полный зал не только МузМиксовцев, но и аплодирующих слушателей!!!!!!!!! Рада за вас, почащу встречайтесь!!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

Olya_radost, 10.06.2014 г. 15:26
Спасибо, Юля!Просто времени больше не хватило, вот только спели, и кафе закрылось..... Будем встречаться!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Plana, 10.06.2014 г. 14:55
Молодцы какие ! Олечка , Саша и Володя, рада была Вас видеть и слышать вместе! Чаше встречайтесь и радуйте нас своими песнями! bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

Olya_radost, 10.06.2014 г. 15:27
Спасибо, Наташенька! Ну если не надоедим, то будем радовать))))))) serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

Plana, 10.06.2014 г. 16:25
Радуйте обязательно!
  
yura54, 10.06.2014 г. 16:10
Ребятки, по доброму завидую вам. Здорово когда можно вот так, в кругу друзей и отдохнуть,и попеть. Молодцы!!!!!voo
  

Olya_radost, 01.07.2014 г. 09:33
Юра, мы тоже были очень рады встрече!ulybaemsya_i_mashem
  
Galina52, 10.06.2014 г. 17:39
Здорово! Так интересно было на вас посмотреть и послушать! Какие вы все классные!!!!!bravo_bigbuket_serdechkibuket_big
  
shash, 10.06.2014 г. 17:55
Ух как у вас интересно))klassМолодцы!!И послушать и посмотреть было интересноbuket_serdechkiklasss_sharikami
  
Ze_Best, 10.06.2014 г. 17:56
Ну, что ж! Ждем теперь вас к нам, господа! ))
И чтобы теперь все разом! bayan
  

Olya_radost, 10.06.2014 г. 19:26
Спасибо за приглашение, САША!!!vozdushnyj_poceluj
  

Ze_Best, 10.06.2014 г. 19:43
Оль, хотел под вами на второй странице подписаться, а коммент улетел сюда. ))
Хорошо, что увидели. Спасибо, друзья! ulybaemsya_i_mashem
  
margosha123, 10.06.2014 г. 18:15
Ой))))Молодцы какие!!!!klass...а меня только на аркане можно стащить куда-нить....))))
  
prov, 10.06.2014 г. 18:19
Клево!!!!!!!!!!!pivo
  
sandro7, 10.06.2014 г. 18:45
Обязательно еще вернусь!!!
  
gell, 10.06.2014 г. 19:16
Ребята, как здорОвоvoo рада была вас видеть и слышать, молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
Elena_G, 10.06.2014 г. 23:11
Какие вы замечательные, ребята!!!dada С огромным удовольствием послушала вас и полюбовалась теплотой встречи!!!zhmu_lapu
  
OljgaK, 11.06.2014 г. 09:49
Молодцы,ребята и Оленька!!!С удовольствием посмотрела и послушала вас!!!bravo_bigvoo
  

Olya_radost, 01.07.2014 г. 09:32
Олюнь, и мы тебе очень рады!!!!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
Samocvet, 11.06.2014 г. 16:40
БЛИИИИН,РОБЯТКИ!!ОБЗАВИДОВАЛСЯ ВЕЕЕЕЕСЬ!!!!!wowНУ КАКИЕ ЖЕ МОЛОДЦЫ ВЫ!!!!!!!МААААЛААААДЦЫЫЫЫЫ!!!!!!!ЗА ВАС!!!!ЗА НАС!!!!pivopivopivochok А ОЛЬЧА ТО ОЛЬЧА!!!!!ИИИИЭХ!!!!klassbuket_serdechki
  

Olya_radost, 01.07.2014 г. 09:25
Санька, вот именно сейчас твои слова-бальзам на душу!!!!!vozdushnyj_pocelujchok
  
SergYadryc, 17.06.2014 г. 02:32
Лет 20 назад позвали бы, когда в Казахстане жил (почти соседи) - приехал бы без размышлений … А теперь я на вас издалека смотрю и сердце радуется ! buket_big
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.