На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Встреча друзей» (Алтайский Евгений)

514   133   1
   Кавер-версия от ashas888
09.06.2014 1926
Вечерний звонок... 21-00.. Вовка!!!.. ну и конечно стихийно собрались,десять вечера ..поехали к моим друзьям на "летник" на нашу набережную...ну вообщем как всегда все экспромтом..поговорили ,попели,ну да что говорить.....надо,надо нам всем встречаться ,общаться... Я этому всегда очень рад!!! Ольга ,Женька,Вовка... здорово быть вместе,точно? что то вот записали... ну не караоке..это точно...Приезжайте к нам в Новосиб!!! Я,и мы все-Новосибирцы ,будем Вам рады !!!!


  Баллов:
246
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Johnney, 09.06.2014 г. 21:02
  

polyot, 09.06.2014 г. 21:09
Красотка!
  

Olya_radost, 10.06.2014 г. 15:45
smushenie
  

LI_ducha, 09.06.2014 г. 21:12
serdce_v_rukevozdushnyj_pocelujbuket_bigvoo
  

Olya_radost, 10.06.2014 г. 15:47
vozdushnyj_poceluj
  

Olya_radost, 09.06.2014 г. 21:33
АААААА!!!!! ЖЕНЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!.......без моего разрешения))))))))))))))) ne_ponyal o_da
  

Johnney, 09.06.2014 г. 21:37
Я думал позже спрошу sarkazm
  

Olya_radost, 09.06.2014 г. 21:51
хохочет он...........rzhunimagu
  

Johnney, 09.06.2014 г. 21:53
это не я ku_ku
  

budur1251, 09.06.2014 г. 21:48
vozdushnyj_poceluj
  

Olya_radost, 10.06.2014 г. 15:47
vozdushnyj_poceluj
  

VeraVikto, 09.06.2014 г. 21:56
Можно я здесь напишу... Оль,красатулечка,такая лучистая и глаза такие добрые!!!klass pocelujchikА спела как хорошо..,я как прилипла к экрану,оторваться не могла!!!smehРебята,я так рада за вас!!!Саше вообще отдельный респект за хронику!!!Как здорово что вы встречаетесь!!!Рада за вас!!!voo
  

vovan61, 09.06.2014 г. 22:00
Верочкаааааvozdushnyj_poceluj!!!!!! Спасибки тебе!!!! buket_bigСаня это вообще отдельная тема!!!!!!!! Он простоСУПЕР!!!!!!!!!!
  

VeraVikto, 09.06.2014 г. 22:12
Володя,а ты вообще молодец,хоть и простыл,но спел так,что я даже забыла,что у тебя горло болит...smeh Давайте теперь к нам в Москву!!!klassЯ бы с удовольствием со всем вами встретилась!!!pivo
  

vovan61, 09.06.2014 г. 22:17
Был я в ноябре в Москве!!!! Но думаю повторить!!!!vozdushnyj_poceluj
  

VeraVikto, 09.06.2014 г. 22:27
Обязательно надо повторить!!!victory
  

vovan61, 09.06.2014 г. 22:28
dadachok
  

Olya_radost, 09.06.2014 г. 22:28
Верочка, спасибо тебе!!!!! Засмущала соПсем меня)))))smushenie pocelujchikМы тоже очень рады за нас!!!!!!!love_online А Саша вообще папарацци)) klass
  
Johnney, 09.06.2014 г. 21:10
  

vovan61, 09.06.2014 г. 22:00
voo
  
LI_ducha, 09.06.2014 г. 21:10
Ой, как здОрово смотреть такие встречи-теплом веет, так приятно вас видеть и слышать!!!!serdce_v_ruke
Олюнькаааааlove_onlineОбожаю!!!! Володя klass. Саша отлично исполнил-душа на разрыв просто!
Молодцы, почаще бы вот так встречаться и отдыхать в теплой, дружеской компании!!!voo
buket_bigbuket_bigbuket_big

  

Olya_radost, 09.06.2014 г. 21:31
Лидочка, почащеееееее!!!!!! Столько позитивааааа!!!!!!vozdushnyj_pocelujserdce_v_ruke Сибирь рулит))))wow
  

vovan61, 09.06.2014 г. 22:01
Спасибо тебе большущее Лидочка!!!!buket_bigВстреча - это такой кайфффф!!!!!!!!!!!!!!!
  
ARAKS, 09.06.2014 г. 21:13
Ага! Сань! "Приезжайте к нам на Колыму!!!" А по серьёзу - ЗДОРОВО коллеги, что такие встречи случаются! радуюсь за вас всей душой!!!
  

Johnney, 09.06.2014 г. 21:15
Че сразу на Колыму? )))))) Мы вообще на одной широте с Москвой))))))
  

ARAKS, 09.06.2014 г. 21:47
Широта тока широчееееенная!!!voo Велика Россия!!!!! А отступать некуда, ё-тить!!!bayan
  

vovan61, 09.06.2014 г. 22:29
Привет Володя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Давай к нам!!!!!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
ARAKS, 09.06.2014 г. 21:47
Широта тока широчееееенная!!!voo Велика Россия!!!!! А отступать некуда, ё-тить!!!bayan
  

Johnney, 09.06.2014 г. 21:48
Ну так-то да))) zhmu_lapu
  
lkvolga, 09.06.2014 г. 21:51
Молодцы!!!!

  

vovan61, 09.06.2014 г. 22:02
Спасибо тебе Людочка!!!!!!!!!!!!!!buket_big
  

Olya_radost, 10.06.2014 г. 15:42
Людочка!ulybaemsya_i_mashem
  
kllavdiya, 09.06.2014 г. 22:28
Добрый вечер ,как же приятно смотреть и слушать вас в живую ...Оля ,Вова ,Саша -спасибо вам
  

Olya_radost, 10.06.2014 г. 15:43
Тебе спасибо, что посмотрела, Клавочка! ulybaemsya_i_mashem
  
Lubachkin1965, 09.06.2014 г. 22:29
ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!1ulybaemsya_i_mashemklass
  
Badrob, 09.06.2014 г. 22:29
klassbravobravowow Бравоооооо!!! Молодцы, что собрались, собираетесь и поддерживаете друг-друга!!!! Видео супер, очень живое!!!! А исполнения - просто выше всяких похвал - живой звук, это живой звук! Как на духу!!! Браво!!!! voopivo
  

Olya_radost, 10.06.2014 г. 15:41
Это точно, Роберт! Живое общение и пение-это живое!....... Как оно интересно!!!!! Словами не выразить.......martiniklass
  
73-EPLAVA, 09.06.2014 г. 22:32
Ребята , с огромным удовольствием посмотрела на вашу встречу !!! Олечке отдельный комплимент- Красотка!!!angelochekbravos_sharikami
  

Olya_radost, 10.06.2014 г. 15:40
Спасибо, Леночка, большущее за приятные слова!!! От красотки слышу! Видела вчера твое видео!!!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
NickShanson, 09.06.2014 г. 22:35
молодцы ребятаvoowow
  
rotkevich, 09.06.2014 г. 22:42
С каким удовольствием я на вас посмотрела!!!! И мне захотелось побывать на этом стульчике...smeh Как же здорово!!!! Какие вы все молодцы!!!! Красота!!!!buket_big

  

Olya_radost, 10.06.2014 г. 15:36
Удобный стульчик!!!!podmigivaniesmeh Спасибо, Лидочка!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
STUCANEVA, 09.06.2014 г. 22:57
bravo_bigbravo_bigbravo_big
Что мы без друзей? Ноль без палочки...
  
amkokorev, 09.06.2014 г. 23:11
КЛАССНО ОТДОХНУЛИ, МОЛОДЦЫ...................voo
  
Alinaris, 09.06.2014 г. 23:17
Замечательная встреча друзей, молодцы!!!ulybaemsya_i_mashembravo_big
  

Olya_radost, 10.06.2014 г. 15:35
Наташ, спасибо!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
ANGA72, 10.06.2014 г. 01:33
Ребята,вы все клёвые!!!voo Замечательно,когда есть возможность встречаться!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj

  

Olya_radost, 10.06.2014 г. 15:35
И это так! Спасибо, Анжела!!! vozdushnyj_poceluj
  
gunia14, 10.06.2014 г. 06:37
bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
OLECIA, 10.06.2014 г. 07:24
РЕБЯТА,КАК ЖЕ ЭТО ЗДОРОВО,ВОТ ТАК ВСТРЕТИТЬСЯv_romashkahlove_onlineС УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСМОТРЕЛА И ПОСЛУШАЛА ВАС!!!!!!!!klass
  

Olya_radost, 10.06.2014 г. 15:34
Спасибо, Наташенька!!!! ulybaemsya_i_mashem
  
Nina_Orlova, 10.06.2014 г. 07:25
Классно! С удовольствием на вас посмотрела и послушала!!!!!!!chok
  

Olya_radost, 10.06.2014 г. 15:34
Спасибо, Нина! chok А я с удовольствием слушаю ваши песни на сайте! Буду рада тоже спеть, одну облюбовала уже.... если позволите...smushenie
  

Nina_Orlova, 10.06.2014 г. 19:44
Конечно!!!!angelochek
  
antruag1, 10.06.2014 г. 07:40
ЗДОРОВО! ЗДОРОВО! ЗДОРОВО!!!!!!!!СИБИРЯКИ РУЛЯТ!!!!!!!!!!!!!!! УРААААААААААААААААА!!!! ВЫ МОЛОДЦЫ!! ВОТ ЭТО ВСТРЕЧА!!! Я ПОНИМАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!poem_vmestebravo_bigvoovoovoovozdushnyj_pocelujchok
  

Olya_radost, 10.06.2014 г. 15:32
Олюнь, конечно рулим))))) И с тобой с удовольствием зарулим!!!!ulybaemsya_i_mashemklasschok спасибо!!!!serdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.