На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Моя весна» (Чумаков Алексей)

415   120   5
   Кавер-версия от arutunov
29.09.2016 2218
Добрый вечер всем!!! Записал пробную версию одну из последних песен А.Чумакова!! Со звуком пока проблемы..Если понравится эта версия,буду рад!! Спасибо всем кто послушает!!!
  Баллов:
131
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

VLODEK, 29.09.2016 г. 22:28
Привет, Юрек! Мне понравилось! Отлично! А что касается звука, то если слушать негромко или на среднем уровне, то нормалек, а если на полную громкость, то уровень зашкаливает. Перед сведением надо нормализацию треков по уровню громкости делать. zhmu_lapu bravo_big
  

arutunov, 29.09.2016 г. 22:32
Спасибо Влодек!! Сейчас загружу другой трэк, с меньшим усилением звука..zhmu_lapu
  
Prima25, 29.09.2016 г. 22:32
Замечательное исполнение,Юраvoobravo_big 

  

arutunov, 30.09.2016 г. 18:29
Спасибо большое Ирина!! buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
Rianata, 29.09.2016 г. 22:34
Я к аплодисментам присоединяюсьbravo_big...Юрочка, ну вот можешь ты заворожить, закружить своим исполнением...Послушала с удовольствием!buket_big
  

arutunov, 30.09.2016 г. 18:30
Рянаточка, спасибо моя хорошая!! buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
Galinamak, 29.09.2016 г. 22:58
Да нормальный вроде звук. Здорово спел Юр!!!!!voo
  

arutunov, 30.09.2016 г. 18:31
Галочка, спасибо!! buket_serdechki
  
lubocka111111, 30.09.2016 г. 00:14
Красиво так , Юрочка!!!buket_bigbravo_bigБраво от души!!!bravo_big
  

arutunov, 30.09.2016 г. 18:32
Любочка, спасибо моя хорошая!! buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
userbolm, 30.09.2016 г. 00:49
Отличное исполнение, Юрок!!! Слушаю с наслаждением!!!voo
  

arutunov, 30.09.2016 г. 18:32
Юра, спасибо!! zhmu_lapu
  
sain, 30.09.2016 г. 01:44
Юра!!! Классно земляк!! Молодец!!! Брависимо!!!proshajbravo_big
  

arutunov, 30.09.2016 г. 18:33
Сережа, спасибо дорогой!! zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
silman, 30.09.2016 г. 05:09
Прекрасное исполнение, Юрий! Брависсимо!!!!!klasszhmu_lapu
  

arutunov, 30.09.2016 г. 18:33
Ильгиз, благодарю!! zhmu_lapu
  
conmit, 30.09.2016 г. 05:12
Сложно, красиво, джазово, нюансово. Порадовали на сон грядущий Юрий.
  

arutunov, 30.09.2016 г. 18:34
Спасибо большое Константин!! Очень приятно, что вам понравилось!! zhmu_lapu
  
latanija1906, 30.09.2016 г. 05:54
Юра,здорово!!!klassвсё очень понравилось,молодец!!!buket_bigbuketbravo_big
  

arutunov, 30.09.2016 г. 18:34
Наташенька, спасибо!! buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
rfdskm32, 30.09.2016 г. 06:53
Юра привет !! всё ок !! мне очень нравится !!bravo_bigzhmu_lapu
  

arutunov, 30.09.2016 г. 18:34
Володя, дружище, спасибо большое!! zhmu_lapu
  
albonew2003, 30.09.2016 г. 07:08
Да нормально звучит песня. Звук хороший . может, разве что, немного объемчика добавить и голос чуть вперёд. Браво!
  

arutunov, 30.09.2016 г. 18:35
Саша, спасибо! zhmu_lapu
  
frombaltic, 30.09.2016 г. 07:20
Здорово,Юра...сложноватая песня..эт на мой слух..но у тебя здорово получилось повторюсь... bravo_big
  

arutunov, 30.09.2016 г. 18:35
Серега, благодарю тебя!! zhmu_lapu
  
NatashaLi09, 30.09.2016 г. 07:24
Юрочка!!!voobuket_big
  

arutunov, 30.09.2016 г. 18:36
Наташа, приветик!! Спасибо что послушала!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
Marinajazz, 30.09.2016 г. 08:50
v_naushnikah.....................привет, Юра! Приятно, что любишь творчество Алексея Чумакова. А не хочешь ли спеть "Я ждал всю жизнь"? Это твой формат, даже не сомневайся. bravo_bigrozochka
  

arutunov, 30.09.2016 г. 18:43
Марина, приветик!! Ты знаешь я ее пел год назад, в дешевую гарнитуру, поэтому и звук был совсем не важный, потом удалил..Попозже перепою, песня хорошая и мне нравится... Ты знаешь, чтобы хорошо спеть такие песни, нужно подготовиться, чтобы фальши не было...у меня времени нет на подготовку, тем более сейчас, на работе много дел...Это, понимаешь, не песни О.Шака, которые, по крайне мере для меня, поются очень легко..Да и потом, со сведением у меня пока беда...я крайне не доволен своим звуком... А по поводу формата, не не знаю, мне многие жанры нравятся, это как к делу подойти опять...все можно спеть, если по тренироваться как следует.. Ну вот как-то так... Спасибо, что послушала меня, всегда рад тебе!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
ninulay, 30.09.2016 г. 08:55
Отлично Юра!!!buket
  

arutunov, 30.09.2016 г. 18:44
Нина, спасибо большое!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
milana18, 30.09.2016 г. 09:15
Когда слышу твой голос, он всегда выделяем из общей массы профессионализмом(!!) Всегда бегу прослушать дважды!!! ЮРОЧКА респект и уважуха (по-русски)zhmu_lapu
  

arutunov, 30.09.2016 г. 18:45
Милана, спасибо за такую высокую оценку моих исполнений.. поверь это взаимно!! buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

milana18, 30.09.2016 г. 18:51
ВЕРЮ... Юр...
  
olegnovikov, 30.09.2016 г. 09:38
Юра, все отлично!voozhmu_lapu С удовольствием послушал.v_naushnikah
  

arutunov, 30.09.2016 г. 18:45
Олежек, спасибо дружище!! zhmu_lapu
  
Maradona, 30.09.2016 г. 09:45
Юра, со звуком вроде все нормально!!! Песня интересная, спел здорово!!!bravo_big
  

arutunov, 30.09.2016 г. 18:46
Саня, благодарю тебя!! zhmu_lapu
  
-VALKYRYA-, 30.09.2016 г. 10:05
Мне кажется что со звуком всё замечательно! Отлично спел Юрий!
  

arutunov, 30.09.2016 г. 18:46
Женечка, спасибо большое!! buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.