На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Горький мед» (Иванов Игорь)

381   123   5
   Кавер-версия от arutunov
15.02.2016 1912
Добрый вечер друзья!!!
Все мы были молодыми...., и влюблялись, и расставались.. С годами понимаешь, что надо ценить людей которые тебя любят!! Поверьте... их не так много!!!
Спасибо всем кто послушает до конца!!!
  Баллов:
113
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

devochka, 15.02.2016 г. 19:17
Душевно Юрий ne_plach
  

arutunov, 15.02.2016 г. 21:09
Спасибо Яна!! buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
GOHA, 15.02.2016 г. 19:17
автор песни Аркаша Хоралов...прекрасно исполнил Тезка!так как надо!zhmu_lapu
  

arutunov, 15.02.2016 г. 21:09
Спасибо Юрий!! zhmu_lapu
  

GOHA, 15.02.2016 г. 21:13
victorypivowelcome
  
Wasilyok, 15.02.2016 г. 19:25
Юра ))) Правильно сказал dada v_naushnikahvoozhmu_lapu
  

arutunov, 15.02.2016 г. 21:10
Спасибо Василий!! zhmu_lapu
  
regina74, 15.02.2016 г. 19:46
ЮРА, ДУШОЙ СПЕЛbravo_big
  

arutunov, 15.02.2016 г. 21:10
Спасибо большое Регина!! buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
Galinamak, 15.02.2016 г. 19:52
До конца Юр!!!! Слышала я такую песнюv_naushnikah Замечательно спел!!!!voobuket_serdechki
  

arutunov, 15.02.2016 г. 21:11
Спасибо Галя, мне приятно!! buket_serdechkiserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
rfdskm32, 15.02.2016 г. 20:01
Молодец Юра !! спел замечательно !! klasszhmu_lapu
  

arutunov, 15.02.2016 г. 21:12
Володя, спасибо дружище!! Мне приятно!! zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
SergeySlavin, 15.02.2016 г. 20:27
печальная песняostanovisотличное исполнение!bravo_big
  

arutunov, 15.02.2016 г. 21:13
Спасибо Сережа!!! Песни разные бывают, в следующий раз, что-нибудь повеселее спою!! zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
latanija1906, 15.02.2016 г. 20:42
d9klassbravo_big
  

arutunov, 15.02.2016 г. 21:14
ulybaemsya_i_mashemСпасибо Наталья!! buket_serdechkiserdce_v_ruke
  

latanija1906, 15.02.2016 г. 22:23
песня мне запала в душу..эээх,тоже споюpodmigivanie
  
Grafinia, 15.02.2016 г. 20:44
  

arutunov, 15.02.2016 г. 21:15
Спасибо Вам Светлана!! buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
Rianata, 15.02.2016 г. 20:51
Ценить людей которые тебя любят ...Я бы добавила-и кто рядом..Ведь именно они принимают нас такими, какие мы есть -со всеми достоинствами и недостатками...
С удовольствием тебя послушала, Юра!v_naushnikah...buket_serdechki... А не уходит - значит - любит!
  

arutunov, 15.02.2016 г. 21:16
По поводу близких людей, это в первую очередь!! Спасибо тебе большое Ряната за отзыв!!buket_serdechkiserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
kolom1957, 15.02.2016 г. 20:56
ЮРА!!!!!!!!klass
  

arutunov, 15.02.2016 г. 21:20
Спасибо Сережа!! zhmu_lapu
  
milana18, 15.02.2016 г. 20:58
Да, ЮРА, да.... Порою ЛЮБОВЬ приходит.... А мы её не видим....vooserdce_v_ruke
  

arutunov, 15.02.2016 г. 21:17
Милана, спасибо большое!! buket_serdechkiserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  

milana18, 15.02.2016 г. 21:21
НА здоровье!!! ЮРОК!!!
  
budur1251, 15.02.2016 г. 20:59
я всегда до конца слушаю наверное поэтому меня в студии мало с одними и темии же картинками у каждого))))))))) отвлеклась!!!!!! Юр!!! вот умеешь ты приподнести песню пропустив ее через себя!! у тебя каждое слово как через твое сердце!! ты пел а я ушла в свои воспоминания!! вот так достучаться до слушателя!!! это очень и очень ценно!!!!!!!!!!
  

arutunov, 15.02.2016 г. 21:18
Мария, спасибо огромное за такой чудный отзыв!! Мне очень приятно!!buket_serdechkiserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
yurij-046, 15.02.2016 г. 21:05
Юра,ты молодец,красивую песню отлично исполнил,очень понравилось!!!voozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

arutunov, 15.02.2016 г. 21:19
Спасибо большое Юра!! zhmu_lapu
  
Boris907, 15.02.2016 г. 21:14
Казалось бы давняя песня, много раз пропетая...
Но песня славная, поёшь замечательно, поэтому слушать - не переслушать.
Браво, Юра!
Моё почтениеzhmu_lapu
  

arutunov, 15.02.2016 г. 21:21
Спасибо большое Боря!! Очень приятно получать такие отзывы!! zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

milana18, 15.02.2016 г. 21:21
БОРИС и я такого же мнения... ОН АССС!!!
  

Boris907, 15.02.2016 г. 21:24
Миланаrozochka
  

milana18, 15.02.2016 г. 21:39
v_romashkah
  
vera1959, 15.02.2016 г. 21:20
Юра, прожил всю песню,с душой и сердцем. Ооооочень красиво !!!!! Любовь- она такая!!!!! bravo_bigvoobuket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

arutunov, 15.02.2016 г. 21:26
Верочка, спасибо большое за отзыв!! Очень приятно!! buket_serdechkiserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
stepaApapa, 15.02.2016 г. 21:24
Юра , подпишусь под каждым словом ! Именно ---...Ценить !
Исполнил так что верю и твоим вложенным чувствам и словам и исполнению ! dadavoo
  

arutunov, 15.02.2016 г. 21:28
Сережа, спасибо тебе большое за такой отзыв!! Мне очень приятно!!! zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
podsnegnik, 15.02.2016 г. 21:56
ЮРА,ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ПРЕКРАСНОЙ ПЕСНИ!!!!bravo_bigvoo ПРОСЛУШАЛИ ДО КОНЦА С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!!!zhmu_lapu
  

arutunov, 15.02.2016 г. 23:18
Василий, спасибо дружище!!zhmu_lapu
  
liutika, 15.02.2016 г. 23:30
Юрочка, бесподобно, каждое слово из сердца o_da проникновенно и искренне звучит твоя песня! love_online rozochka
  

arutunov, 15.02.2016 г. 23:34
Оленька, золотце, спасибо большое за прекрасный отзыв!! love_onlinebuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
sergiosargis, 15.02.2016 г. 23:35
ЮРА-КРАСОТА.БРАВО!!!v_naushnikahklasszhmu_lapu
  

arutunov, 15.02.2016 г. 23:36
Сережа, спасибо земеля!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.